на главную
об игре
Age of Empires 4 28.10.2021

Впечатления от игры

Игра уже вышла. Ваши впечатления?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не удачная попытка объединить 2-ю и 3-ю части. Крайне убогая анимация артилерии по сравнению с 3-й частью, особенно перемещение. Юниты могут вообще не реагировать на рядом проходящих противников, пока их носом не тыкнешь. НЕТ - это не Рио де Жанейро!!!

9

не знаю, как-то средненько на мой взгляд. Могло бы быть и получше.

8

Кто подскажет, у меня фпс стабильный, но когда камерой двигать начинаю жуткие тормоза появляются, а когда статичная все окей, стабильно. Кто-нибудь сталкивался?

7

PylaevEgor
Тоже самое, игра выдает стабильный фпс при статике, как только двигаешь камерой фпс снижается.
Играю на 1660с, i5-10400f, 32 GB. Скорей всего должны это все пофиксить, драйверами или патчами.
Многие жалуются что идет огромная нагрузка на одно ядро. Корявый и старый движок..

7

По роликам выглядит даже хуже ремастера первой части.
Я как понимаю у лучников автонаводка и они всегда попадают в цель, не смотря на препятствия? Очень курьёзно выглядит как над головой пролетает стрела, резко меняет траекторию на врага.
В первой части капец как надо было микроконтролить чтобы КПД был максимальный. Это давало хардкора и развитие мастерства с тактикой.
Походу Relic всё очень оказуалили.

6

Я пока первую кампанию играю. Все нравится кроме того, что очередь на производство юнитов сделана иконками, а не цифрами. Неудобно считать. Сильно переделали систему стен/вышек. Оч прикольные видео между миссиями

5

Игра хороша, но контента пока маловато, надо ждать ДЛС

5

Господа, сию минуту, начнется раздача русификатора это игры. Следите за обновлениями!

4

Штильзки
А зачем там и так сабы и нтефейс на русский спокольно вырираются...

4

Игра уродлива, видео-вставки напоминают дешевый сериал, а после проходимых лесов 0 A.D., воспринимать эту игру всерьёз невозможно. Этот провал сопоставим с провалом Героев 4. Единственный плюс - наконец-то "они" научились ходить по стенам.

1

кто нибудь знает что стало с оптимизацией после патча? Лучше, хуже?

0