на главную
об игре
Age of Empires Online 16.08.2011

Играть или не играть вот в чем вопрос?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

просто это уже не та игра, она потеряла свою атмосферу, но глянуть на современную Age of Empires тоже достаточно интересно:)

0

А оффлайн реально, вот в чем вопрос???

0

Офлайн нереален, атмосфера свежая, но всё та же!))) Нету правда редактора своего... а жаль)

0

Ну, то, что игра не такая - оно и понятно. Но серию она не портит, сам дух серии тот же...

Главный вопрос в теме "играть или не играть" (прям по Шекспиру) - донат. Что там за бабло, насколько это влияет на геймплей, реально ли без большого влива играть?

З.Ы. в такую игру я бы и платно поиграл, лишь бы не ф2п... задолбала схема ф2п, она столько хороших игр загубила...

0

ну вообще игра даже и не то чтобы прям онлайн. там пол игры обычный сингл, в котором все эти вливания бабок не актуальны скорее всего будут. рубаешь в обычные карты против ИИ. а паходу потом уже (до этого я еще не добрался - гадаю лишь) когда прокачаешься, отстроишь столицу свою по максимуму - можно будет идти войной на человеков)) и вот там уже будет играть роль кто как прокачен (а чувак который влил вагон бабла будет прокачен полюбому больше того, кто не влил) и история покажет кто победит.

а до этого момента - это обычный сингл. во всяком случае пока еще не пришлось рубать человеков))

0

Играть против противников можно после того как появиться квест про спарту , это де то 5 уровень. Правд я 1 раз регнул мне 12 попался у него 3 эпоха а я только 2 знаю=) так что думаю норм пвп с 10 можно пробовать . А так мне игра АОМ титанс напомнила .
Под мультяшной графикой скрываетья этакий мощный геймплей ток вот меня беспокоят "премиум" , надеюсь он не сильно будет влиять на игру , потому что кто денег положил тот и крут , пока не сморел , но надеюсь эти платные дополнения не сделают из нуба неубиваемого .

0

в такую игру я бы и платно поиграл, лишь бы не ф2п... задолбала схема ф2п, она столько хороших игр загубила...
Как я с тобой согласен=)))
Смысл если игру ф2п делают не для игроков а для донатов. Там разрабы расчитывают что вот в этот момент ты минимум стоко вложишь чтобы играть без проблем потом стоко . И если донатить то выйдет больше чем оплачивать по месяцу например

0

8й lvl и уже куча ограничений для free. одно нельзя построить, другое нельзя изучить. уровня с 10го думаю вообще гемор пойдет дикий.

Чем дальше играю, тем больше замечаю что free части там почти совсем ничего: основные юниты и основные апгрейды. а полный пропуск в первый сезон стоит штукарь))

0

ну если игра понравилась то уже можно заплатить 199 руб и играть за понравившуюся сторону

0

а вот эта сумма 199 рублей - туда что входит. просто аддонов то много - за 1500 какой-то есть, за 500 рублей есть. а вот меня тоже заинтересовал за 199 рублей. Кто-нибудь брал уже его или нет?

0

199р - это доступ к полному дереву технологий расы своей. без таких плюшек как статуи, сады, прочие украшения и без доступа к дополнительным квестам.

вопрос в другом)) ладно, 199р - пусть. только честно говоря я вот например не в курсе, как купить gfw поинты, не считая операции с кредиткой? для xbox то можно палёные нарыть, а к gfw? кроме как кредиткой, как купить?

0

Честно, сам не в курсе
И кстати правильно ли я понял ,что если покупаешь расширение для каждой расы, критское дополнение в подарок?

0

вроде как друг подсказал - можно через терминал qiwi замутить Покупка QIWI Visa Virtual - просто кладешь туда необходимую сумму денег, тебе приходит смска с номером кредитки, через которую можно совершать платежи в инете. Данный код вводишь на сайте xbox и вроде как все. Но сам не пробовал пока что.

0

покупать поинты на сайте plati.ru... Я там купил 2100 очков за 800 рублей

0

у меня 12 лвл про гемор это да , кста я вроде понел что те кто free попадаються с фри или не ? т.к ранк только премиумы могут в плане пвп

0

да ребят в эту игру можно поиграть я в этом убедился

0

Народ скажите, в эту игру без доната можно вообще играть? или он там как кислород?

0

Zigaton
там такой прикол, что если ты не вложишь в игру ни копейки-играть не сможешь(жуть как все урезано) но стоит тебе купить расширение для твоей расы-все ограничения снимаются(дополнение стоит 199 р. раз и навсегда)

0

Хорошая модель оплаты)) Играешь - нравится, потратил 200 рублей) Радуешься дальше))))
Думаю так все игры над сделать)))

0

Я купил дабл пак на обе расы за 700рублей вроде(в поинтах 1200). И это не донат уважаемые, а он отрывает весь игровой контент, а дальше можно играть и получать удовольствие, а без пака вы будете одеты в говно и войны будут слабые

0

а хрен знает ребят я 200 рублей не платил, а саровно играю

0

MSI_Spat
ты когда уровня до 7 дойдешь поймешь что придется раскошелиться)

0

дайте пожайлуста ссылку для скачивания этой игры(ответы пишите в личку)

0

Icolo
Ну у мя какбы уже 16 и в pvp мочу даже 20 данатов. Но походу они просто играть не умеют

0

MSI_Spat
а если раскошелишься и 30ых будешь валить)) Ты просто кучу зданий не можешь построить, одеть редкое и эпическое оружие, и кстати все твои пвп битвы не приносят тебе рейтинг

0

просто 40в эпике и 40в зелёнке это разные вещи и если хочешь карать то зелёнка не поможет ну никак....

0

ждал ждал эту игру. она вышла и интерес пропал)

0

Icolo
Ну да, конечно я знаю что рейтинг я себе не прибавлю за победы в PvP, я б купил премиум пак но у мя нет визы да и мастер кард, а других способов оплаты я не нашел.

0

через web money покупаешь код (минимальный стоит 411 деревянных), активируешь премиум и еще столько же очков остается

0

правда я покупал карточку и выложить пришлось все 500 +5% комиссии, так как меньшего достоинства у них нет. но есть зато терминалы

0

Ага , играл 12 лвл недавно , придумал тактику , сделал 3-4 победы , попадается премиум , и всё , он 7 лвл , но у него же прим.
В игре очень быстро дают намёк , на прим акуант, он там как кислород .
ssagatt
Скачай с офф сайта , там всё расписано

0

Новость о большом летнем обновлении и также о том, что игра станет полностью бесплатной http://www.gp-community.ru/age-of-empires-online-free.html
И интервью с создателями АоЕ Online - http://www.gp-community.ru/interview-gas-powered-games.html

0