на главную
об игре
Age of Empires Online 16.08.2011

Русская версия игры,будет ли?

Народ есть ли какая-нибудь информация?Будут ли переводить на русский?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Русский сервер если будет, то и русификатор тоже. В принципе все в игре и так понятно, но русик все равно не помешал бы.

2

Согласен - особой потребности в русификации нет. Хотя, если она со временем появится - я не расстроюсь.

1

Дело не в языке вопрос в другом... Будет ли вообще локализация в россии? Русские сервера и т.д.?

1

Вот не знаю даже , думаю от успеха проэкта зависит , и от его популярности , ну я русских в чате часто видел =)

1

там буржуи прикольно на русских реагируют :)

1

Param_Value
В Вове был руссификатор неофициальный)

1

В этой игре и так все понятно... Тут и переводить нечего

0

ага , норм вроде , так даже лучше=)

0

Shimuto
Во всех играх и на всех серверах , европа очень не любит русских в чате каторые пишут " ЕСТЬ КТО РУССКИЙ " и прочее
З.Ы я их понимаю=)

0

sadvlad
когда играл сегодня, видел как они писали типа зайдут и начинают по русски писать))

0

а есть какой нибудь неофициальный русификатор?

0

купи словарик и будет счастье или учи английский. это же ммо, откуда здесь русификатору взяться.

0

Скилы вещи задачи и так всё ясно. Но иногда хочется почитать тоже описание квестов..

0

Устанавливаем игру, Обновляется лаунчер. Начинает скачивать и обновлять файлы.
И вот фаил Data.bar не может загрузить или обновить хз что с ним не так. Постоянно доходит до 90% этого файла стоит и начинает сначала, а потом вообще пишет "The Spartan catalog file is corrupt. Performa full scan to resolve" и проводишь проверку и ничего не меняется!
Что делать?

0