на главную
об игре
Age of Mythology: Retold 30.10.2002

Age Of Mythology - Titans проблема по сети

Когда создаю, он меня видит наченает подключатся идет отчёт времени 118 117 116...... и до 1 и его выкидывает в меню.
Подскажите что мне надо зделать чтобы этот косяк решить?????????

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привнт vagr-13 короче такая тема сетевая через хамачи включаешь инет запускаешь хамачи вырубаешь все сети оставляя хамачи она отрубается потом врубаешь опять инет хамачи через 20-30 сек подключяется автоматом запускаешь игру и в игре хамачевский ip пожалуй и все жестко зато все работает ссылка на хамачи
HamachiSetup-1.0.3.0 RU скачать narod.ru/disk/5469086000/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe.html
Сеть для игры в age of mythology : Ferst
пароль : 123

0

Подскажите пожалуйста что делать,я играю с другом по хаме(в разных городах),он создаёт я вхожу, мы начинаем играть и при это базарим по телефону,как только мы прекпащаем разговаривать т.е. ложим трубку,обрывается связь пишет что то типа "отсоединён тот с кем я играю и требует подождать пока он не восстановится,чё за хрень помогите(я тож пробовал создавть такая же фигня получается)((((((

0

А через что вы разговариваете? Через моб, скайп, дом. тел.? Попробуй невключая разговор поиграть, можна обойтись чатом)

0

АААААААА хэлп)хотим с другом поиграть по сети,не получается.косяк в том,что пишет версия игры не совпадают...качали с одного и того же ресурса,одну и ту же версию,обновлена до последнего патча..в чем подвох?один и тот же файл!!)

0

aomt,
Стучи мне в скайп (ник как здесь). Я знаю, в чем дело и как исправить.

0

здесь есть хороший вариант чтоб по сети играть через gameranger http://www.gameranger.com/ простая прога, создающая локалку

0

Хотел с друзьями поиграть через Gameranger , выходит такая проблема , нас трое а пускает в игру тока двоих( в чем может быть дело , кто знает? версия 1.0

0

Ребят такая проблема в Age of Mythology EE . С друзьями играем по локалке все норм. Но вот интернет сервера не ищет. Что делать?

0