на главную
об игре
Age of Mythology: Retold 30.10.2002

Не могу подключится к другу по LAN (пиратка extended edition) v 1.5.2325

Давным-давно сталкивались с этой проблемой и пройдя сотню испытаний всё же решили эту проблему и смогли поиграть. Два дня назад решили вспомнить былое и скачали ту же версию и опять столкнулись с проблемой которую не можем решить который день.
Сначала была проблема что мы вообще не видели сервер друг-друга, но решили проблему быстро добавив в ярлыке +DirectIPConnectivity после кавычек и через пробел. После этого началось самое интересное. Мы видим сервер, пытаемся подключится, но не выходит. один день убили чтобы и так настроенный хамач довести до совершенства. Все шлюзы, протоколы и т.д. прописали, где нужно галочки убрали, где нужно галочки поставили. Ничего не помогло. Только одно поменялось. Это то, что при в ходе в локальную сеть стали больше ждать вход. После этого даже начали эту версию скачивать с разных сайтов, но не помогло. Пишу это в конце 3-го дня как мы начали пытаться поиграть по сети. В игру играть очень хочется. Купить не вариант т.к. Она стоит 17 баксов.
Если вы играли по сети, то просьба скиньте ссылку на сайт откуда вы скачали или напишите что мы ещё не сделали. Зарание спасибо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В Extended Edition играть, что по сети, что по локалке - бессмысленно. Что не делаешь, в любом случае когда начинаешь игру то начинает жёстко проседать fps(1-15).
Сам хотел поиграть с другом, но решения не нашёл. Тоже самое и на лицензии и на пиратке, и никто не может дать адекватного ответа.
Даже если нажимаешь сетевая игра, создаёшь игру, то когда играешь с одними ботами тоже самое

1

и лучше играть в игры не с хамача, а c radmin VPN
http://www.radmin-vpn.com/ru/
Он прост в настройках да и проблем с ним у меня не было

1

так же проблема вроде друг друг находим но не подключаетяс

0