на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Где достать оружие?

Не могу понять... Где покупать оружие???!!! Прихожу в магазин, а там только товар с корабля. Кто знает в чём дело напишите. Очень надо!!! А то хожу с этой саблей с уроном 1-6... мучаюсь...

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Нигде, токо грабить, да и то нефакт...

0

Только после удачного захвата корабля на абардаж... Большая вероятность получить что-то(в v 1.0 ) с кораблей по квестам...
ПС Корсары! Читаем мануал, который идет вместе с ДВД версией...

0

Попробуй нанять офицера в слоте снять с него саблю и перетащить себе Не много помогает а так проблема таже с оружием полный ахтунг

0

Ацтой, взял на абордаж пиратский бриг, всех перебил, капитана тоже, вылазит табличка "Грабеж", и там пишут, сколько всего с корабля поснимать можно, а про оружие - ни слова...

0

Скажите .... каким образом можно подружиться с другими странами? Они меня ненавидят!!! За что сам не знаю.

0

может быть за то что ты за пиратов играеш!

0

Yes, оружие можно ломануть. Нашел на одном из форумов:

Цытата

Подитожим:

1. Сабли:
- запускаем ArtMoney
- запускаем игру в оконном режиме
- сворачиваем игру (Alt+Tab)
- в ArtMoney выбираем процесс с игрой, нажимаем "искать"
Параметры поиска: Искать "Точное значение", Значение "blade1", Тип "Текст"
- добавляем первый в списке найденных адресов (как правило, это он и есть), можно попробовать второй и т.д., если уж не получается.
- правим с "blade1" на "blade16" - "Ифрит", на "blade17" - "Шрам", на "blade18" - "Асталид"
- возвращаемся в игру, сохраняемся.

2. Пистолеты:
- запускаем ArtMoney
- запускаем игру в оконном режиме
- сворачиваем игру (Alt+Tab)
- в ArtMoney выбираем процесс с игрой, нажимаем "искать"
- Параметры поиска: Искать "Точное значение", Значение "gun1", Тип "Текст"
- добавляем первый в списке найденных адресов (как правило, это он и есть), можно попробовать второй и т.д., если уж не получается.
- правим с "gun1" на "gun6" - "Свинцовый квартет", на "gun7" - "Мечта дуэлянта"
- возвращаемся в игру, сохраняемся.

3. Подзорные трубы:
- запускаем ArtMoney
- запускаем игру в оконном режиме
- сворачиваем игру (Alt+Tab)
- в ArtMoney выбираем процесс с игрой, нажимаем "искать"
- Параметры поиска: Искать "Точное значение", Значение "spyglass1", Тип "Текст"
- добавляем первый в списке найденных адресов (как правило, это он и есть), можно попробовать второй и т.д., если уж не получается.
- правим с "spyglass1" на "spyglass4" - "Отличная подзорная труба", на "spyglass5" - "Труба Галлилео Галилея"
- возвращаемся в игру, сохраняемся.

Примечание:
Можно пользоваться способом, предложенным Mna008, т.е. править не в результатах поиска, а в редакторе памяти (это более надежно), но в принципе все канает и

так. Проверено 100%.

Боже, храни нас от багов!

0

На форуме Акеллы пишут,что на вероятность выпадения оружия влияет удача.Сам не проверял.

0

у меня удача до 8 прокачана, 20-ый левел, и ни разу при абордажах ничего ни нашел!!!!!

0

оружие мне попадалось только на кораблях, которые охраняют форты. Прокачиваем удачу на 10, сохраняемся на исла моне, отчаливаем и плывем на Сан-хуан ( колония ) . Если там нет кораблей , ждем несколько дней или загружаемся и всё сначала пока что нибудь не найдем. за 3 часа у меня были уже почти все предметы.

0

2 Pokos.А ты сам пробовал взломать оружие?я уже пол часа эбусь и нифига

0

уже все патчи поставил(( удача 10... И ни одного оружия еще не выбил.. Джае за Беатрис играть начал. и ничиго(

0

Я в игре только 3 меча видел (считая с первым) у меня 407 уровень (удача естественно 10) выпали они на патче 1.01 и один на 1.03 при этом никаких общих обстоятельств не было так что я думаю на тех патчах что пишут никогда ничего не выпадает вероятность выпадения 0,0001% ставим другой патч и пытаемся играть:
ставим патч "с оружием" берем на абордаж все что движется соираем вещички ставим патч " с более менее стабильной игрой" и нормальным оружием мочим всех направо и на... еще куда-нибудь
ЗЫ от этого метода тянет стрОгать но без взлома на голову ничего не приходит!

0

2 Vold. Пробовал набрал весь набор от blade18 до blade16. Правда пришлось помучаться но работает сделал Шрамов штук 5.

0

Я всё сломал что можно было !!! :=)))

0

Как выйти что бы потом зайти? Или как сделать оконный режим?

0

2 POL100. В каталоге с игрой находиш файл config.exe, открываеш, снимаешь флажок с полноэкранного режима, нажимаешь сохранить, запускаешь игру.

0

В некоторых неполных версиях а так же в версии 1.1 действительно существует проблема с нахождением вещей. Даже с удачей на 10. Так что ждем следующего патча.
Подобная проблема уже обсуждалась на www.seadogs.ru/portal
Кстати, описания предметов вы можете найти на сайте www.seadogs.ru

0

Как узнать новый меч или стары? После взлома естественно!

0

TO L3on!!!!!!!!!!!!СЛУШ БУДЬ ДРУГОМ ОБЬЯСНИ КАК ТЫ ВЗЛОМАЛ ОРУЖИЕ!!!!!!!!ПРОСТО Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ СПОСОБОМ КАК БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ НИ ЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!((((ИЛИ Я ПРОСТО НАВЕРНО ОШИБСЯ....

0

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!Я ВСЕ СДЕЛАЛ!!!!!!!КРУТО МЕЧИ ВАЩЕ МЯСНЫЕ!=)))))))))

0

Снимаю с полноэкранного и нифига. В ЧЕМ ДЕЛО???????

0

2 Remos. В смысле нефига? Не запускается, запускается в полноэкранном или че, объясни? Попробуй разрешение 800*600 сделать.

0

Парни, подскажите что не так делаю. Артмани никогда не пользовался, игры не взламывал...а вот счас попробовал и ничего не получается.

0

Все легко! В графе выбираем текст, и дальше по инструкции!


P.S. Если левел прокачать через артМАНКУ, то вещи будут попадатся всегда!

p.s.s Это на версии 1.1, и только на карательных, или военных эскадрах

0

Прокачал умения и способности, помел трубы и пистоли,а вот с мечами проблема. И ещё важная деталь,Чтобы пользоваться пистолем "мечта дцэлянта" нужен и СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ранг.а у меня такой как и был (не помню какой там ранг дается в начале игры !-й или 3-Й). Может кто подскажет как прокачать РАНГ и может золотишка поболее заиметь.

0

TO PORTLAND ты форум полностью просмотри,тут в одной теме-Хинты,коды и псхалки все написано...как взломать золото а у ровень я тебе могу подсказать....тебе сначало надо до второго уровня прокачаться-это легко убиваешь человек 10 и вот второй уровень,ну как обычно включаешь артмани жмешь поиск,в игре смотришь скалько у тебя очков опыта (пример 1030) запоминаешь,в поиске пишешь это число,у тебя находить значений так приблезительно 213,ну у кого как,потом возвращаешся в игру убиваешь одного человека ну опыт у тя повышается примерно до 1234,пишешь это значение в отсеять...жмешь отсеять у тебя высвечивается одно значение или два,изменяешь их значения на 9999999999 вот у тебя и опыт 150 левел,там все прокачено до максималки,все по десять,и все умения......А теперь я не понял почаму ты не смог взломать оружие ето легко я взломал все от сабли,до подзорной трубы,теперь вот пытаюсь взломать корабль!!!)))

0

Парни, ну киньте полалуйста сейв на прокаченого полностью героя. И если есть у кого, то киньте еще такой же сэйв на Пиратов Карибского моря. Мыло gamlet@sovtest.ru
Заранее благодарен всем!

0

TO PORTLAND!!! яж тебе все написал как делать,чуток сам постарайся и все будет ок...напиши че те не понятно...я все расписал...а ты хочешь чтоб тебе разжевали и в рот положили?))))все вроде нормально написано по человечески что и куда тыкать.

0

у меня другая проблема ...я ниче не прокачивал ...левел у меня 21 , када беру на абордаж судна то у меня из предметов попадается только подзорная труба галилея галилео ....у меня их уже штук 20 !! ниче другого не выпадает !=/ че это такое ?

0

как найти себя? при смне оружия ( сабли) поробовал изменить у всех значение изменил а в игре изменилось только название.

0

У меня такой вопрос: загружать свой Профиль нужно, или сначало ломать а потом загружаешь профиль сохраняешь и опять загружаешь? И правильно я делаю: выбираем в процессе наз.игры жмем Искать, выбираем напр.первый адрес и правим в Описание "Ифрит",Значение "blade16"а в Тип получается Текст 7байт. плиз хелп

0

Где продавать вещи:пистолеты ,сабли, подзорные трубы?

0

В патче 1.1.1. продавать у торговцев овощами.там же можно чё-нить прикупить,правда там одно говно

0

"johi
Скажите .... каким образом можно подружиться с другими странами? Они меня ненавидят!!! За что сам не знаю."

:
В таверне на пиратском острове Исла Мона нашел дипломата, платишь ему он тебя дружит через три дня с любой из сторон

0

Когда я смогу на кораблях оружие находить, и где я могу достать новую посудину

0

если у тебя версия 0.99 то хер тебе,а не оружие!так что ставь патч 1.1.1(как сделал я,так и не взломав игру артманей) и оружие будут продавать у торговцев фруктами или оно будет выпадать при абордаже...насчёт кораблей,корабли можно покупать в верфях или захватывать при абордаже

0

проходил на версии 1.1, запихался без оружия поставил 1.0.3 сейвы пошли без проблем, теперь также без косяков идут в 1.1.1

0

Таварисч Vold изволит шутить наверное но вам дорогие читатели не стоит принимать его слова близко к сердцу я у торгашей прикупил пистоль "Дамский угодник" и сабельку 14-16 урона и теперь удар от плеча составляет 70 хп можно и на обордаж моноварчик взять. Ах да рукопашка у меня чтото около 5-6 не больше.

0

Слушайте почему я играя за испанию решил защитить сврй караван от англичан и вместо того торговцы стали стрелять по мне и брать на обордаж

0

BOBICH это обычный баг в игре иза недороботки игры. Здесь ничего
не зделаеш.

0

на любом острове уторговцев овощами если ты играе девкой и за пиратов

0

покупай оружие у торговцев на улицах городов.

0