на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Любые вопросы по игре

Здесь все могут задовать любые вопросы по игре

Комментарии: 173
Ваш комментарий

Я играю Карсар 3 я выбрал ленейка пирата прошнл убил гравного пирата а потом я стал гравой пиратов , а потом у меня репутаций совсей стран стало врожда , что мне делать у меня репутация Франция и Испания и Горация и Англия стало Вражда , как исправить эту как стать с Францией нейтральное .

1

на карте нет ни одного корабля, че делать??

0

Alexeyiii, а для чего, по-твоему тогда нужны темы "Прохождение" и "Технические проблемы"? Для красоты , чтоли?

0
0

kabel666,их нету всегда в начале но если поплавать несколько дней то они появятся

0

Alexeyiii
Дабы не флудить - настрочил тебе ответ в Подзорной трубе.

0

Они пропали после убийства главного пирата!

0

Alexeyiii, 0,99! скачал 1,4-вылетает! Но они были , а потом бац.....

0

Господа, помогите – как проплыть от одного острова к другому. В первых корсарах все просто. А в ГПК и КВЛ не могу разобраться – плаваю вокруг одного острова или (если вызываю карту) стою на месте, а дни идут (при этом «курсора» нет)

0

Ну для начала ты промахнулся форумом - ГПК и КВЛ тут - http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/ .
Для начала нужно выйти на глобальную карту - нажимаешь Enter и выбираешь кпопку "карта", а на глобалке перемещаещься при помощи WASD.

0

извините,но как сделать так,чтобы не было бунтов???прошу,помогите!!!

0

Во время выплачивай зарплату, поднимай мораль, следи чтобы еды хватало.

0

у меня,0.99 версиярасскажи по подробгнее об управлении на замле(((не могу найти где мне просматривать задания((((и ваще инфу про своего персонажа(((в Пиратах карибского моря было это а тут нема????(((

0

а можно как-то изменить вид чтоб был не маленький экран?

0

как получить или захватить рабов????

0

Я купил пиратку, а она без ключа не запускается!!! Че делать?

0

Помогите. Я скачал игру а она просить диск с игрой. Что делать?

0

У меня игра версии 0.99 половины возможностей нет. Дайте самый путевый Патч чтоб игру можно было нормально играть без проблем, пожалуйста

0

Патч 1.4.1. Можно увидеть на этом же форуме в колонке справа в разделе "Патчи". Лично мне после его установки стало гораздо лучше.

0

народ пойдет ли корсары 3 на Pentium 4 CPU 2.80 ГГц, 1,00 ОЗУ

0

В любом случае пойдет. У меня на Атлоне 1.8ггц и то без тормозов идет.

0

В игре 'Ветер свободы' губернатор Ямайки дал мне задание перехватить секретную переписку в заливе Гваделупы. Приплываю туда, в журнале появляется запись, что корабля, нужного мне нет и надо спросить у начальника порта.
Я причаливаю, а там местные жители на меня нападают, что делать в этом случае? и где найти начальника порта? Заранее спасибо.





--------------------------------------------------------------------------------

0

Ребят у меня к вам вопросик!
как открывать закрытые сундуки! а то у меня их уже 52шт. выкидывать жалко :(
Нажито же не посивным трудом :))))

0

Komandor87: если у тя война с этой странной то её можно уладить через посла он в Таверне на Исла Мона(в течений 3-х дней)! Если нетральное то когда высаживаешься и беги сразу в Церкавь и зделай пожертвования на пару КК.... и усё они тя трогань не должны!!!УДАЧИ

0

Как открыть инвентарь в Тайны Дальних Морей ато ни как не могу(((

0

MsGektor, благодарю за помощь. Но у меня возникла еще одна проблема, я не могу причалить к острову Испаньола. В начале игры все работало, а после того как выполнил несколько заданий нельзя причалить. Подплываю вплоть до берега и все равно нельзя причалить, приходится все время плыть к бухте и оттуда, через джунгли пробираться к городу. В чем проблема?

0

Ребят, а какая из частей Корсары самая интересная?

0

Самая интересная? Ну определенно не Корсары 3 )) Лично я бы предложила ПКМ и ГПК.

0

Всем пирвет! а есть ваще коды на Ветер свободы? если есть выложите плиз. Заранее спасибо)

0

Всем пирвет! а есть ваще коды на Ветер свободы? если есть выложите плиз. Заранее спасибо)

0

их нет! и они не нужны!!!
читер))))
и так всё легко и просто!: $ так зарабатываються давольно легко))

0

Помогите плиз, я в Ветер Свободы начал проходить линейку Англии, и тут же застрял на первом задании( Там нада было вернуть скоровища генерал губернатора у вора, а вор сказал поищи в катакомбах, вот я и облазил все в катакомбах, нечисть всю переубивал, а сокровищ не нашел, помогите плиз, заранее спасибо.

0

если ты заходил в каты. которые находяться в городе значит ни ТЕ!!!
выходишь с города в Джунгли и там найдёшь каты есчё одни! и там те нада будит убить тройх пед*в! и найдёшь сакровищи ЕГО!!!

0

Еще одна проблемка) Когда я Граблю или разрушаю город в Ветер свободы, то после этого мой персонаж не двигаеться, вообще, стоит на месте и ничо не может, помогите плиз.

0

низнаю низнаю!: видать у тя какойто баг :(
у меня всё гладко идёт!!!
единственый выход это попробывать переустановить игру! "только SAVE не забудь сохранить ;)

0

Снова я!)) и опять с проблемой( Мне выдали квест найти портового убийцу, я нашел, а потом нада в подземке найти демона, так вот я полез в подземку, часа три петлял, но демона не нашел, если кто проходил квест помогите плиз, скажите куда заворачивать)

0

И еще, я в мануале по Ветер свободы прочитал что можно на любом необитаемом острове построить и развивать свою колонию, кто нить знает как это делать?

0

с партовым убицей я так и не решил! всё зделал мне главное было свалить с острова))) я и пещеру не искал)))))))))))
как дали добро на отправку с порта сразу смылся, чтоб опять чёт не припесали ...

0

да! когда пройдёшь квест Алисия (берёться у церкви Кюрсао) можно будет нанять архитектора и на одном из необитаемых островов колонию свою выстроить!!!

0

Огромнейшее спасибо MsGektor, да кстати, там где пещеры есть демон и огромные сокровища, мне просто хочеца добыть их) ну че, плыву в кюрасао, надеюсь отстройка колонии не так дорога.

0

Я выполняю квест Алиса, я поехал в мартиник но СОверена там не было, жители не разговаривают а аткуют, так как я за англию, тавернщик ничо не говорит, вобщем полная Ж*ПА, подскажи плиз где соверен искать или че делать. P.C. А как отказаться от линейки англии? я хочу пиратом стать)) Заранее спасиббо

0

А все не нада, нашел) но Р.С. остаеться)

0

низнаю таким не стродал))
ну если такуж нада! возьми напади на Англиские карабли и проблема решена!
ну я те магу подсказать! ;) ты можешь и одновремено на пиратов работать)))))
без не каких проблем!
Я например на Голландию и с Пиратами :D

0

)))понимаешь, у меня нет аткой ветки диалога чтобы играть за пиратов, так как я за англию, вот я и хочу отказаться от англии, а вот нападать на англ корабли попробую, спасибо)

0

надеюсь ты знаешь как улудшить отношения с ними! если тебе понадобиться))

0

И снова я)) Я завршаю квест Алиса, я убил тех кто на берегу и пошел в подземку, петлял там часа три, но клад не нашел, подскажите плиз где он?

0

У меня такой вопрос! обще познавательный!))
кто-то встречал мега модную эскадру Пиратов берегов Антигуа …?
3-и корабля Линкора, 2-и Корвета и 1-н торговый Галеон …)

0

неа) я не встречал))) Помоги плиз мне с моим вопросом) Буду очень признателен.

0

ты в каты какие ходил! в городе или в джунглях????

0

А там же города нет, Остров Мария ГАЛАнте вроде, там подземка, конец квеста АЛИСА, я там не могу найти клад, битый час петляю, помоги плиз.

0

да если честно то я этот квест не проходил =))))))
просто про него не однократно слыхал ;)

0

Вот смотри, я прошел квест Алисия, но строить колонии не могу, подскажи плиз если знаешь че делать)))

0

Нужна помощь.
Нашёл 2 часть карты,прочитал её и поехал на Доминику.В процессе общения со своим сводным братом Блейзом выбрал в диалоге сообщение типа "Делай что хочешь,а я заберу свои деньги"Выбрал.Блейз убежал и теперь я х3 где его искать.Помогите кто знает.На Исла-Мона был,там глухо.

0

А Как прочитать карту(2 куска)? В инвентраре в вещах неберется, а так хз, помогите!

0

Подскажите плз почему от меня уходят офицеры?
Лояльность у всех высокая. Деньги я им плачи,дух повышаю.
Почти ни с кем не воюю во время путишествия, а плаваю и собираю команду.
А они то и дело сваливают-" типо им не нравится как я веду свои дела. " Чё за бред? Подскажите почему так происходит и как этого избежать в будущем?

0

Тут кто нить есть кроме меня?

0

если ты в войне с их страной то все ясно

0

нет, я в мире со всеми фракциями...

0

у меня они тачно также уходят,думаю это баг

0

где найти пирата после миссии в которой нашёл золото и в таверне на исло моне мужик дал задание найти пирата где его найти

0

Рядом с островом плавает, используй функцию "Доплыть".

0

я дал архитектору деньги и он поехал обследовать местность островов когда он вернётся или его найти надо? подскажите пожалуйста

0

Ребята тупой вопрос задам.
Корсары Ветер свободы
Уровень персонажа - 16 фехтование - 10 умения основной, продвинутой защиты, тяжелая рука и т.д.
Снаряжен Шрамом 20-28, мечтой дуэлянта под 90, испанской кирасой 25%,
+ 2 офицера (бойца) 7 и 6 уровень

Не могу никого завалить на суше, я имею ввиду квестовых врагов. Например двое которые стоят у хижины в Кюрасао (квест Неуловимая эскадра, за травой врач отправил)
Причем они умудряются вальнуть обоих бойцов, а мы втроем видимого урона здоровью не наносим (красная полоска полная) меня убивают с двух ударов через блок (когда энергия заканчивается) Та же самая петрушка в храме инков, выбегает три мумии злобных индейцев и мочат всех троих.. как так?? Это баг или что? Причем в начале игры таких проблем не было все убивались все нормально... теперь куча невыполненных квестов где нужно шлепнуть кого-нибудь на земле.
А еще флот 5 Быстрых Варшипов может это важно...

Играю первый раз если несложно объясните что к чему

0

Ребят, а как улучшить отношение к себе какой-нибудь нации?
Ну например с Испанцами. У меня они с Голландцами враждуют. Я им множество раз помогал при битвах, т.е. мочил Голландцев, которые на Испанцев напали, и на Испанцев давно не нападаю, а они всё равно ко мне враждебно настроены...

0

Такие тонкие намеки эти компьютерные нации не понимают. Если ты играешь за пиратов, то один из сидящих в таверне на Исла Моне - дипломат, он за определенную сумму может помирить тебя с любой нацией. Проверь, может он и так там сидит, даже если ты играешь не за пиратов. А если нет - прокрадывайся в город испанцев, иди в церковь и жертвуй им кучу денег.

0

почему не могу захватить колонию?Офицеры свободные есть, ранг 30 без кодов, кнопка захвата горит!!!!
нажимаю захватить и ни каких действий!!??

0

В смысле "Кнопка захвата горит"? Уже после зачистки форта? Если да, то глюк.

0

А как его можно исправить?

0

Загрузить раннее сохранение, переустановить игру, поставить патч, для владельцев пиратки - купить лицензионную игру.

0

Игру переустанавливал уже раз 10! Скачал, поставил патч, и он начал требовать вставить диск!!! Че делать?

0

Вставить диск...
Или поставить NoCD откуда-нибудь.

0

Вот добрался блин до корсаров 3. После знакомства вернулся ко вторым, недавно узнал о существовании патчей, решил поиграть. (сегодня узнал про аддоны). Короч, версия 1.4 Корсаров 3 без аддонов. Не врублюсь как подняться по служебной лестнице? выполнил где-то 10 заданий за францию, почти год отслужил мальчиком на побегушках, качнулся до 15 -го, а этот упырь губернаторсикй мне один фиг сра...ую 1000 платит. Я, конечно, и без жалования-то живу на широку ногу... нопросто оскорбительно при 15-м левеле сидеть в лейтенантах. У меня самый слабый офицер в два раза больше получает. Это чего такое?

0

И еще вопрос по колониям (Обиделся я на французов, решил на форт им наср..ть:)): Они вообще развиваются? Ну то есть, с деревни они когда нибудь во что-то большее перерастут? И можно ли как-нибудь ускорить процесс? Надоело за эскадрами гоняться - корабли стоят сущие гроши, а кадровые резервы на нуле после набегов на колонии.
И вот еще: Перс уже 20 лвл. офицеры самые лучшие, взял на абордаж одного лоха (проверить сдастся или нет) на шхуне. Предварительно решил изрешитить картечью, скинул с его судна лишний груз в лице команды до 20 (я на корвете). А он, имбицил, решил мне бой дать. Они вообще когда-нибудь сдаваться начнут, или хотя бы бояться? Просто интересно взять выкуп за капитана и захватить хоть парочку рабов.

0

Блиин, них..я не помогает!!! Можно как нибудь обрулить эту проблему с патчем???А то носд ни как не могу воткнуть!!!!!

0

Ааа еще вопрос.В корсарах 3 ветер свободы можно строить свою коллонию??????

0

Народ а как пройти квест с золотым черепом ,опишите подробно плз них*я не понимаю.

0

Кто-нибудь сталкивался? Получаешь звание коммодора, повышение - и полный завал? Звание не дают, вместо титула - пустая строчка. Если да, расскажите, что с этим делать.

0

кто знает, как начать играть в Корсарах 3 Тайны Дальн Морей. Я с губерн-ом поговорил, затем с другом в таверне бопеседовал, после выполнил квест побочны по поводу игры там какой-то, а вот с острова уплыть не могу, подскажите плиз что делать

0

Иди в таверну, заночуй там, а утречком на пристань.

0

спс огромное. А кто знает как пройти квест, связанный сестрой Дьюф в Корсарах 3 Тайны Дальн Морей. От и до раскажите пожалуйста, если не сложно, можно в кратце))

0

Да там вроде ничего антикварного. Находишь сестру Дьюфа в доме возле магазина (кажется, она просит проследить за как бы неверным мужем), находишь мужа (следи за записями в журнале, где искать, скажет сестра Дьюфа), убиваешь контрабандиста, которому он задолжал, топишь корабли мстящих контрабандистов, отвозишь гражданина на Невис и с триумфом возвращаешься к сестре.

0

Благодарю. А кто-нить смог пройти квест, связанный с шифрованной картой, там где Жарадана убиваешь. Я никак не могу расшифровать эти надписи. И ещё квест Громила - как его пройти, с кем поговорить то надо? Кстати, где можно найти Брайана Резака?

0

Громила - это про Даффи, кажется? Самый простой способ: подойти к начальнику тюрьмы и заплатить ему залог (6000 золотых). После этого, помнится, будет разговор с Даффи в таверне, возьми его офицером.
Если ты о квесте "Найти Брайана Резака", то он будет висеть еще сравнительно долго. По сюжету Питера направят помочь губернатору Бриджтауна, а он скажет, что нужно убить Резака и даст ориентировку...

0

Господа такой вопрос. Игра Корсары 3..... друг играет говорит в каждом городе есть прилавки, туда подходишь и говоришь что то вроде хочу купить оружие... а я подхожу и мне предлагает купить арбузы.... Версия 1.1 в чем проблема и вообще где это оружие можно получить кроме как от абордажа???

0

И причем ответ только 1, спасибо я ухожу или что то такое

0

Прилавки есть...может, у тебя пока просто уровень низкий?

0

Ведьма понимаешь.. прилавки есть по моему по 4 в каждой колоний но там мне арбузики прелогают.А по поводу уровня я хз друг говорит на 1 находил...

0

.... а если подумать 9 левела хватит или нет?

0

Елки-палки, не врубаюсь...обычно у них все есть. Помню, покупала там меч, чтобы уговорить главаря пиратов. Тогда одно предположение: злостный глюк.

0

блин пожалуйста помогите меня не пускают на испаньёлу а у меня задания от губернатора толька туда

0

Английская линейка? А почему не пускают? Если из-за плохих отношений, то выход один - повышать репутацию в державе.

0

Alex98123555687 попробуй прокрасться в город !!!!

0

скажите пожалуста как захватить форт я уже какой раз пытаюсь, я приплываю обстреливаю их а потом дисантируюсь и выхожу всеровно один а у меня офицеров куча 155 уровня и у меня 4 фригата самых крутых и полная команда скажите пожалуста ну очень надо


Корсары 3 - Тайны Дальних Морей

0

Попробуй обстрелять форт картечью, причем делать это нужно еще до того момента, как форт сдастся. В подзорную трубу можешь понаблюдать за уменьшением численности защитников форта, при обстреле ядрами или бомбами их число уменьшается незначительно, в конечном итоге, когда ты высаживаешь десант, сам форт будет разрушен, а его гарнизон практически без потерь. Другой вариант - сменить фрегаты на корабли 1-го класса, где численность команды больше.

0

спасибо за совет Xandee .А ктонибудь знает где найти МАНОВАР если знаете напишите.

0

корсары: тайна дальних морей.
подскажите в одном квесте надо найти неуловимого пирата, приезжаю на исла-мону.убиваю главаря пиратов, а он якобы в это время выслал людей захватить мой корабль. прибегаю туда. там их куча. а моих трое, и нас практически сразу валят. как пройти?

0

Та же проблема, что и у вгения. В бой у меня не то что идеально обученная команда с героической маралью не выходят, но и даже не все офицеры-бойцы. Боцман у меня с 10 абордажем и 10 авторитетом, все перки по этому поводу прокачаны. Это баг?

0

Блин где эликсиры здоровья в корсары 3 тайны дальних морей

0

kanabis35
Купи у торговцев на улице.

0

у них нету их.. стоит по нулям

0

А у торговца в магазине???

0

Помогите пожалуйста, играю за Испанию, они развезали войну с Англией мне им ставят враждебно, договариваюсь с дипломатом ставят альянс прихожу в Английскую колонию все нападают иду в церковь жертвую прям дохрилион а они все равно нападают я из-за этого не могу пройти квесты сюжетные....... Заранее спасибо!!!

0

Народ у меня на всех патчах перестало открываться Меню перса. В Чём Проблема

0

Решил поиграть в Корсары 3 опять. Перешел с Корсары: Возвращение легенды... установил с этого сайта патч 1.5 последний на голую игру.... на островах не могу выйти в лес за город, за ворота городские, не могу зайти в дома никакие жилые, не могу зайти в бордели, к ростовщикам.... нельзя купить в магазине вещи для ГГ, нету элексиров...... че за хня? и какую тогда если все это не исправимо посоветуете игру корсары? захотел в 3тьи поиграть потому что можно свои города делать захватывая чужие... в КВЛ 1 проблема, ток в своих городах, то что нельзя для себя их захватить! Отпишите ПЛЗ!!! или мне на почту EnigmaSB@list.ru

0

Помогите плиз при установке игры выкидывает ошибку Resource\MODELS\locations\upgrades\shipyards1.gm что она означает и как избавится от нее

0

Может кто та подсказать а как можно повысить репутацию с Испанией и Англией!!!

0

как захватить клонию правильно подскажите в лс или здесь я уже нашёл сестру стал пиратом главным чё дальше как захватить помогите

0

как поменять меч ,или пехаль

0

всем привет. люди у меня к вам технический вопрос,почему не открывается интерфейс игры

0

Тарас717
Нажми F2 в игре и выбери вкладку снаряжение.
DemonTim
На острове Исла Мона в таверне есть чувак который повышает репутацию в странах, он сидит рядом с трактирщиком.
lesha_pirat
Покупаешь на верфи самые дальнобойные кулеврины, и закупаешься ядрами, плывешь к городу который хочешь захватить и обстреливаешь форт пока не появится заначек десанта, дальше думаю разберешься.
parket 1979
Нажми F2 и будет тебе счастье))
LeonidSB
Выхода в джунгли в этой игре не было, а эликсиров также в этой игре нету все что есть в КВЛ нету в корсарах 3, даже кораблей здесь меньше, если хочешь поиграть во что-то новенькое попробуй Корсары ГПК)

0

у меня сначала F2 работала а сейчас не работает

0

parket 1979
Значит кнопка запала!

0

люди помогите , прохоже задание "Неуловимая флотилия" уже всех потопил сейчас на острове Ксюракао в джунглях надо найти брата испанца , я нашёл а в дом войти не могу чтобі убить шпиона и чё делать ???

0

народ подскажите как повысить жалование членам моей команды а то они от меня уходят:(

0

всем привет скажите я прохожу квест за пиратов про череп так вот пол кв зделал но когда я преплыл на антигуа мне там нуно убить чувака и взять сундук меня все начинают бить и все враждебны со смой как быть.

0

привет всем. как сделать чтобы твоя команда ходила с тобой ну или офицеры ходили везде (по островам) моя версия Ветер свободы 1.2

0

Любитель вопросов
Назначь офицеров на должность абордажников.

0

всем привет скажите как зделать что бы пираты были враждебными я начал сваю карьеру за францию у мя вражда только с голандией я хочу что бы и пираты тоже были враждебными со смой. Ещё один вопрос я уже почти 50 лвл в игре к3 вс но за всю карьеру я неразу невидел усилиного мановара это баг наверное или нет. Или мне кв нуно проходить. Подскажите плиз???

0

er236
Франция с пиратами в нейтральных отношениях, вот и ты поступивши на службу Франции стал нейтрален к пиратам, если хочешь сними опять быть во враждебных отношения потопи хоть один их корабль и опять будешь с ними воевать. Шанс встретить усильный монавр равен 1%, и он встречается в каком то квесте не помню в каком, так что удачи тебе в поисках.

0

IсeQ X Turbo плиз буть добор вспомни в каком кв он тебе встречается если тебя незатруднит . Зарание спасибо.

0

Я знаю кады каму нужно скажите я постораюсь их написать и я вобще много чего знаю об этой игре задовайте вопросы

0

Там кто-то спрашевал на счёт сундиков где их можно открыть я открывал их на НЕВЕси надо подойти к товерщеку спросить у него он скажет что в джунглях есть мужик в домики каторый разберется в замках и также он разберется в магических камнях

0

И кстате кто встречал Джека воробья в этой игре
Это не прекол он есть в этой игре

0

Jelson
Есть там Джек, на форуме по поводу кодов есть целая тема.
er236
По поводу монавара я как вспомню в каком квесте я его находил сразу напишу.

0

У меня уже монавр есть если хочешь скажу как взять его

0

На форуме не полные кадры у меня целая куча как поменять корабль ,бесконечное хп трюм ,амуницая деньги офицеры и многое другое

0

Jelson
Ему не обычный монавр нужен, а усиленный.

0

Я без кодов в самый первый раз когда играл дошел до 50 уровня и заработал 5000000

0

Да усилиный именно он у меня есть

0

Подругому он называется Летучий голандец

0

Наверное хватит я напешу суда все коды и инструкцыи лады

0

Jelson
Без обид, во первых научись писать без ошибок
во-вторых хватит мультпостить

0

Прикалитесь на маю калонию напала эскадра голландии 4 карыта монавр ,усиленый монавр,какой та Азед или азод непомню и фрегат так мой гарнезон разбил их в пух ипрах а карабли я взял себе ,а мой гарнезон почти не постродал было 2500 человек а стало2367

0

Я на одном фрегате могу четыри монавра потопить, и что?

0

всем привет. я заметил в игре к3 вс что когда тебе дают бой и ты нажимаешь напасть и смотришь что все без исключения бьют картечью вот мне одно только бесит почему все бьют картечью да может быть корпус они почти невредять а вот по людям то они сильно убывают. скажите если я хочу например захватить колонию это какой корабль нужен я ща 21 лвл у мя быстрый мановар этого будет достаточно или нет.

0

почему я немогу захватить калонию. это мне нуно квесты проходить да что это можно было делать. я прав да

0

скажите через сколько времени губернатор ямайки даёт следующий квест . я уже 1-7 квесты прошёл

0

скажите как мне догнать в миссии Испанская Военная Эскадра этог Карлоса де Ривера.Подскажите?

0

Сталкерр да есть коды на к3 вс вот тебе ссылка на http://forums.playground.ru/age_of_pirates_caribbean_tales/623322/ коды

0

всем привет слушайте мужики мне нуна помощь в квесте ИВЭ немогу догнать Карлоса де Ривера кто нить может мне помочь если да то пишите Skype логин er236522 я вам скину сейф свой немогу пройти. Помогите?

0

вот блин ппц какой-то чё за игра всё ключенная эти к3 вс? начал проходить кв про череп всё уже почти выполнил осталось только поговорить с губернатором сан-хуана и почти всё нет как тут баг или нет я немогу зайти в город в бухты убил этот бена и всё и прямо немогу и назад немогу чё делать сам незнаю может быть вы чем то посоветуете как быть в данной ситуации. Новою игру создавать я еб---л проходить эти все кв за англию делать. Или кто нить может скинуть свой сейф на к3 вс версии 1.2 там где этот квест пройден и ещё квест за англию под названием Испанская Военная Эскадра тоже что бы был пройден дальше я сам уже разберусь сможете помочь а мужики, Помогите Пожалуйста.

0

lceQ X Turbo я тебя непонел чё за мультпости?

0

er236
Не пиши много сообщений подряд ок?

0

всем привет скажите плиз ну или перечислите те квесты каторые нужно проходить, каторые нужно проходить но необезательно, и те квесты каторые вообще ненужно проходить. Зарание спосибо. В игре Корсары 3 вс версии 1.2.

0

выложите плиз квест под названием НЕ ВОЗВРАЩЁННЫЙ ВКЛАД полнастью описания квеста как он проходиться. Плиз.

0

подскажите где найти бродягу в квесте похищение Диего де ля Энкатарио

0

er236
Вообще все квесты нужно проходить.

0

lceQ X Turbo понел значит все квесты буду проходить. Да и ещё я уже узнал в каком квесте можно получить усиленный мановар "Неуловимая Эскадра"

0

мужики скажите если я выполню квест под названием Корабль Обезьян то я свой корабль же потеряю или нет.

0

ЕnTerPriSe ты же говорил что я непотеряю коробль усиленный мановар так так так блин я его потерял блин. И вот ты мне скажи где блин сейчас мне его искать а.

0

er236
Ни знаю, Лично у меня мой корабль остался, воспользуйся читами!

0

Верните таверну "Подзорная Труба", ироды! Где теперь все бухать-то будут?

0

Rikudo Nagashi
Кто это все? Здесь почти никого не осталось.

0

ЕnTerPriSe
Ну, а вдруг кто-нибудь пришёл бы? А может быть и нет...

Ладно, всё равно таверну возвращать никто не будет... А жаль. Классное место было.

0

Всем Здарова! У меня стоят Корсары ГПК , но на них не бло диска и но сд и сверху стоит аддон проклятые судьбой! Стоит патч 1,1 и у меня иногда при запуске игры вылазиет ошибка Engine.exe , а очень часто при входе в сражение в открытом море с кораблями! Что делать?
Видюха NVIDIA GeForce 8400 GS 512 mb, Винда ХР , а главное Метро 2033,ФИФА13 идут!
Может кто скинет рабочие файлы из с названием engine или патч какой поставить или что изменить! И видюхи настройки ставил на производительность,что то ещ( подправлял нифига! xanter_cs@mail.ru маил мой напишите или скиньте файлы пожжалуййста!

0

Не могу выйти в море,пишет выход закрыт что делать?

0

Не работаю переговоры в море,т.е. хочу предложить капитулировать а надпись серым показана и не нажимается, и так везде,можно исправить как-нибудь?!?! версия1.5

0