на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

NOCD для Корсаров 3

ГДЕ НАЙТИ nocd ???

Комментарии: 159
Ваш комментарий

на dvd он не работает, на cd не знаю

0

попробуйте это может получится, хотя у меня не вышло ни хера
http://slil.ru/22480693/594690023/K3_No-CD.rar

0

на Сержанте выложили носд, но у меня не запустилось, с ним, правда я еще физически не пробовал отрубать сидюки, пока только через винду..)
http://zoneofgames.narod.ru/nocd/AgeOfPirates.rar
у кого получится, дайте знать

0

Да все эти noCD и noDVD работают, просто в первый раз после установки игры мы вытаскиваем диск, перезагружаем комп, как просит игра, и когда он перезагрузится играем не с диска, а с noCD или noDVD. И всё ОК.

0

ну не работает у меня эти штуки
подскажите что еще можно сделать!!!
Дтулс 4
алкоголь отключил
образы скачал ставлю
а эффект все тот же
ошибка определения диска(((

0

раньше вот cd sf3 ломал - опыт есть, а тут вот принесли dvd и вроде метод-то тот же самый,
а игра не запускается
вроде нужен dtools 4, но у меня что с ним что без него
все тот же эффект

0

Выдирайте свои дисководы с корнями, мне помогло.

0

У меня просит ставить в другой дисковод.Диски отключил SFNightmare.

0

Всё довольно просто!качаем образ отсюда http://zoneofgames.narod.ru/nocdlist/nocd10.htm
ставим даймон 4, выбираем в нём all options on и наслаждаемся игрой!( не забыв смонтировать образ в даймон)
никаких отключений сидюков не надо!

0

Говорю выдирайте! И без всяких SFNightmare! Только так, а то я тоже с ним мучался и всё зря.

0

StarForse NightMare не поможет!!! Только отключение CD от питания- ПРОВЕРЕО!

0

нда...
у меня sfn не помого
только при отключенном шлейфе игра запустилась с dvd образа
а во всем инете народ кленется что достаточно 4 даемон установить...
вот блин тема - комп каждый раз разбирать(((

а раньше вообще демиурги 2 работали просто с sfn, а корсары не пашут

0

http://zoneofgames.narod.ru/nocdlist/nocd15.htm

тут ищем мини-образ, маунтим его в Dtools 4, выдираем физически сидюк и радуемся! Другого метода скорее всего нет

0

да ломает выдирать то ((((
хотя работает...

может новая версия DT поможет?

0

помогите,у меня корсары с DVD,но все выше перечисленные примочки не пашут.Кто реально ламал корсары на DVD,именно на DVD!!!!!!

0

посмори что я написал!у нас весь чат играет!там ссылка на nocd но она подходит к двд так как у меня игра на dvd!только 1 виртуал - даймон тулс 4!попробуй выдернуть провода от сидюков хотя играет у нас 10 человек и никто ничего не выдёргивал!только то что я написал!(игра от 1С)

0

на nocd.ru выложили аж 3 варианта образов

0

Дык оставь, плиз ссылку...???

0

У меня один вопрос - как тя еще не забанили, баран??? Харе фелонить. Иди работать. Сайт туфта. И Корсарами там не пахнет. Пишите по теме!

0

Спасибо Ребус, за сэкономленное время... уже хотел туда соваться...

0

Народ, если вам не трудно, дайте пожалуйста ссылку на работоспособный миниобраз для DVD. А так пытался запустить игру с тем что есть, установил четвертый даемон, смонтировав туда миниобраз (похоже не рабочий) в SN поставил disable node и disable cd, но проверка диска так и не прошла... Так в чем проблема? Может в даемоне следует RPMS врубить или еще что? Ну не верю я, что запуск лишь возможен при физическом отключение привода...

0

Нихера не пашет, пробовал 3 разных мини образа!!! Вставляю значит их в Daemon Tools v4.00 ставлю там всеопции на on а также Emulation RMPS; сидюки(у меня их 2) пробовал отрубать програмно а также шлейфы выдёргивал, результат один и тотже т.е НИКАКОГО!!!

0

Я полностью согласен с WARLIKOM,у меня та же проблема.Хто знаеи на все 100% как ламануть старфорс(желательно на DVD),буду очень признателен тому кто ответит.

0

Люди! Проблема серьезная, надо что-то делать,
Я 6 дней качал ДВД образ из сетки,
и тут такая лажа - не могу запустить
"ваш диск не идентифицирован".
Как я понял у многих такая проблема,
надо ее решать, ведь играть то охота.
Так что по активнее, предлагайте ваши методы

0

Итак, у меня DVD версия. Версии игры до 1.02 ломались Daemon 4.0 (помойму виртуальный сидюк должен быть один, иначе может не определять диск). Кому то придется пользоваться прогой Nightmare для отключения сидюков, или выдернуть шлейфы...попробуйте разные варианты.Так же может понадобиться скрывалка виртуальных сидюков, я пользовался sd4hide.exe (400 кб). После установки патча 1.03 мне пришлось вручную отключать сидюки и скрывать виртуальный. Теперь про образы дисков, вначале все прекрасно работало с любым образом, после пропатчивания до 1.03 работать стало только с образом взятого с zoneofgame.ru для CD версии.

все названные проги ищите в инете или меня в аське по моему нику... скину

0

расскажи по подробнее порядок твоих действий
с ДВД версией, какие программы,
как и куда

0

устанавливаешь игру, ставишь патчи, монтируешь образ, скрываешь sd4hide виртульный сидюк, затем кому то придется выдернуть шлейфы или отключить программно, а кому то и не надо, запускаешь игру, она попросит перезагрузить, перезагружаешь, вводишь cd-key в защиту, и все...

0

все прокатило!!!
круто!!!
реальная схема!!!
могу выслать мини-образ, хайдсиди, ключ,
кому надо...
только вот...
проходит проверка, запускается заставка шторм,
появляется черный экран со штурвалом в углу,
потом картинка корабля в море (потрепанная такая)
и все... вылетает...
мож то что у меня видяха старовата

0

в ошибке, которая выбрасывает,
нашел упоманание о sea.dll,
может здесь собака зарыта...

0

а там что? я ничего не нашел...

0

fanils Пришли NoDVD на мыло Ruffus_killall@rambler.ru ,заранее благодарен

0

ТОварищи, я как то уже говорил как отучить корсары от диска. Топик пропал куда -то.
! надо правильно сделать образ. Алкохол послед версии и правильно настроить.
Важен только 1-й диск.
! МОнтируем образ Daemon tools 4.0 эмуляция RMPSS
! Выдергиваем питание сидюков, или шлейф кому что нравится.
Проги скрывающие сидюки не катят.
У меня и парней в сетке пашет на УРА.

0

(Jj79) тебе же объясняют, что проблема
у тех у кого ДВД образ, причем тут ты со своим первым диском

0

Огромное тебе спосибо fanils

0

Пришли и мне образ plz. Warlike-m@tut.by

0

Fanils вышли мне тоже мини-образ, хайдсиди, ключ,зарание тебе буду очень благодарен,мой адресс:0perat0r@tyt.by

0

fanils скинь пожалуйста ключ к корсарам 3 зарание благадарю Nik_profil98@mail.ru

0

[/quote]ТОварищи, я как то уже говорил как отучить корсары от диска. Топик пропал куда -то.
! надо правильно сделать образ. Алкохол послед версии и правильно настроить.
Важен только 1-й диск.
! МОнтируем образ Daemon tools 4.0 эмуляция RMPSS
! Выдергиваем питание сидюков, или шлейф кому что нравится.
Проги скрывающие сидюки не катят.
У меня и парней в сетке пашет на УРА.[/quote]

как сделать образ? дай ссылку на свой алькоголь которым ты делал а то у меня 1.9.2 токо а на последний кряка не нашйти

0

Здарова всем. Знач так - вот ссылка на хороший сайт, и заодно на старницу с алко http://gerz.ru/prog/2005/09/16/alcohol_120_percent_1953105/#full . Вот прямые ссылки на алко и на лекарство +))) http://www.download.com/Alcohol-120-/3000-2646-10158124.html?part=dl-Alcohol120&subj=dl&tag=button

http://gerz.ru/up/download/Alcohol.120.v1.9.5.3105.Retail.Cracked.ZIP

Все пашет. Только что проверял. Образ делать как и в предыдущих версиях алко. Если что - пишите. Пока все.

0

И мне, и мне !!! fanils Пришли NoDVD на мыло postage@ukrpost.net плиз...

0

fanrade - вышли образ взятый с zoneofgame.ru на postage@ukrpost.net? буду очень признателен.
(В инете нашел только 2 образа для CD и DVD но не один не заработал)

0

Если еще есть пришлите кто-нибуть работающий образ плиз...заранее спасибо.
Galaxy666@yandex.ru

0

У каво есть кльовий спосаб NO CD

0

fanils!!!! плизззз скинь no dvd на мыло nrc-platina@yandex.ru а то я уже третий день лажу по нету ищу как сделать чтобы без диска с патчем шло и никак найти не могу..........заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООО

0

Люди если у кого есть мини образы или НоСД чтобы игра шла без диска помогите вышлите на spbmagazin@yandex.ru буду очень благодарен =))) У меня игра на 3 СД=-)

0

Fanils!!!Вышли образ , кей и еси не трудно хай сиди!!!ПЛЗ!!!Мыло-kima1104@mail.ru

0

Пацаны, если не сложно, вышлете мне образ нормального 1-го диска который играет с патчем 1.03.
А то убил вчера часов пять на эти все выдергивания шлейфов, скачивание патчей, искания НОСД по нету везде на форумах... все без толку. Понял, что надо хорошо сделаный образ.
Большое спасибо и огромная благодарность заранее.

dtp@te.net.ua

0

Пацаны, слейте пожалуйста NoDVD для Корсаров 3...
Avatar34@yandex.ru

0

Дайте ключ к игре. Заранее благодарю mironova@peredelkino.ru

0

Че вы все так паритесь вы Fanilasa сча расцерзаете.Я спокойно порвал Карсаров3 на DVD,скачал с NOCD.RU образ #2 или #3 я уже не помню,вставил в даемон4,вырубил сдюки физически и игра пошла,но я не знаю у меня версия 0.99,на версии 1.04 не пробавал,думаю надо попробовать

0

Умоляю,дайте образ...Tazoid@mail.ru

0

Урааа!Ломанул!Версия ДвД.
Установливайте патч до 1,3.Заходите на nocd.ru.Качайте всё,что там есть (связоное с кряками к3).Далее ищем в содержимом анрхивов прогу sfnightmare,образ K3_CD1.mdf (и mds конечно),а далее поищите прогу sd4higt(не в архивах).
Установка:1)Монтируем образ в демона(версия не имеет значения[я ставил на 3,47])
2)запускаем sfnightmare и жмём disable node,disable cd,exit.
3)Запускаем sd4higt жмем higt если горит и крестик.
Повторяю верса ДВД с образом СД пропатченная до 1,3.
Удачи!!!=)

0

Ну не знаю.. Попробовал SD4Hide, всё равно не пошла. Мне только физ. отключение приводов помогает...

0

Ну у каждого по разному.

0

Хех... Стояла у меня пиратка 1.0, скачал патч 1.0.3.... в первый раз заругалась на то что диск не тот... я начал искать образ - она испугалась и сказала что и тот её вполне устраивает :) Никаких SD4Hide итд %).. Как вам ваще такое в голову пришло? %) SD - SafeDisk, а тут какая то хрень... даже не Старфорс :)
Запустились и сразу дождь пошёл :((( настроение было испорчено %)

0

Народ никакой разницы CD или DVD нет, скачиваейте любой миниобраз, например у меня он весит 60 кил, втыкайте в демонтуулс, далее олл опшенс он, перезагрузка, вытык шлейфа из сидюка (на АТА винтах, на САТА нетребуется или отключается в диспетчере задач).

0

Народ огромное спасибо у меня лицензия на 3 СД спокойно без диска идет!

Только эти провода из СД-РОМА вытаскивать:( может кто знает как игру можно запустить нетрогая провода

0

Есть такая прога SFNightmare попробуй поищи. Она работает толико до версии 1.02 дальше сидюк нужно вурубать.

0

есть такая прога StarForceAntiFileSystemBlocker вроде через Daemon образы должны работать у меня не работает но может кому то поможет

0

Могу выслать NoCD кому нужен вот мой адрес пишите сюда: Nik_profil98@mail.ru

0

я не врубаюсь какая разница, например если у меня версия 1.1 почему эта прога небудет работать :( ??
кстати у меня когда то была игра ил2 штурмовик лицензионная от 1с, так вот у неё тоже стар форс защита стояла, а когда я взял у друга новенький патч СТАР ФОРС ВАЩЕ ИСЧЕЗ
Может с корсарами тоже так будет, было бы круто !! [:)

0

а nocd мини образ или чего круче?

0

я на одном сайте вычитал, что прога StarForce Nightmare может винду запороть!
Это правда???

0

Короче слушайте все не одна прога не помогает для отключеня сидюков только физически если вырубать то пойдет с мини образом любым и с любой версией Daemon tools у меня друг купил за 100р пиратку а там на диске в редми написано что надо физически сидюки вырубать!!!! так что Покупайте лицензионные версии у меня диска нет но для того чтобы поиграть отключать три сидюка это беспридел вообще

0

да если руки кривые!
а еще она может непомочь (тут дело не в руках)

0

Незнай вот у моего друга прога есть, так вот сидюк он даже пальцами не трогает и все идёт.

0

А у него сидюк подключён через шлейф ATA или SATA? Вроде бы когда через SATA то сидюк достаточно отключить програмно...

0

Шлейв ATA. Отключает ещё и через Диспетчер устройств сам пробовал работает.

0

а как определить какой у тебя шлейф Sata или ATA?

0

и ещё как прога та называется спроси!

0

Говорит SFNightmare и отключает через неё так DISABLE NODE И DISABLO CD

0

Скиньте NoDVD на deatwiler@obninsk.com Пожалуйста

0

Пришлите пожалуйста CD-key и мини образ на topshura85@mail.ru

0

ДЕРЗАЙТЕ Я НАШЕЛ NOCD ТЕПЕРЬ ИГРУХА ПАШЕТ!!!

Искал недели 3-4 все типа в начале давали левые нерабочие потом дошло до того что говорили что надо отключать шлейфы от натсоящих сидюков но я еще не совсем рехнулся выключат 3 шлейфа чтоб поиграть и вот как то лазию от нечего делат ьищу и тут наткнулся на сайт с виду он какойто не пойми какой но NOCD реально пашет!!! :)))

ВОТ СЫЛОЧКА http://tempels.narod.ru/

0

Народ ПОМОГИТЕ!!! Когда захожу в игру и появляется заставка корабль меня выкидывает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Ребят ... Коро4е у меня такая проблема... в общем установил игру на ДВД ( v 0.99 ) ска4ал но - сд с носд.ру image3 и все там написано ... Все работает... Но потом увидел что вышел новый патч 1.1 .. ска4ал его.. пробуюзапустить К3 , не запускается.. видно они с новым патчем усиленную защиту поставили... так что не помогает ни**ра... Если у кого на версию 1 . 1 идет без диска напиште плиз ...

0

люди у меня при запуске программы STARFUCK комп сам вырубается! чё делать!
ХЕЛП

0

У меня тоже была такая проблемма но я нашёл новый NoCD и игрушка заработал.
Потом установил патч v 1.2 при запуске запросил только ключ я его в вёл и игра запустилась.

0

Блин лол ... версии 1.2 нету же еще ... дай ссылку на этот но- ДВД, СД или кинь на майл meRTer3@mail.ru

0

он наверно имеет ввиду версию 1.02, 1.2 ещё не вышла

0

Просто неохота играть в глюченную версию ( 0.99 ) хо4ется в норм... но не идет без диска... но - сд не идет для этой версии..

0

народ у меня проблема у меня без диска никак не запускается даже физическое отключение СД не помогает! помогите пожалуйста! или хотябы скажите что это может быть!

0

Откуда скачать NoDVD. Помогитею Или пришлите мне его на e-mail deatwiler@obninsk.com

0

Да у меня тоже no DVD работает только на версии игры 0.99. его я тебе и пришлю...

0

Warlike, пришли и мне тоже плз.
ghost_russia@mail.ru

0

пишет чтобы вставил диск в другой привод

0

У кого пиратская версия Скинте на мыло ENGINE.EXE пожалуйста Очень прошу! v.0.99

Viktor086@mail.ru БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНААТЕЛЕН!!!

0

Народ я нашел способ убийства Старого. НУЖЕН ФАЙЛ ENGINE.EXE от англ. версии а потом поверх нее наложить ENGINE.EXE от пиратской версии игры а из папки с игрой выдернуть protect.exe и protect.dll и усе играем и наслаждаемся, вот только версия игры будет 0.99 я в игру закинул английский файл от игры а пиратского нет! вот и играю в анг версию! У КОГО ЕСТЬ ПИРАТКА СКИНЬТЕ EXEШНИК ОТ ИГРЫ НА МЫЛО Viktor086@mail.ru

0

У меня пишет вставить диск в другой привод. Хотя я его отключил. Помогите, можно ли по-другому играть без лицензионного диска

0

Ребят блин... НАПИШИТЕ ПЛИЗ У КОГО ИДУТ КОРСАРЫ ВЕРСИЯ 1.1 БЕЗ ДИСКА!!!!

0

Вот тут в Архиве 100 пудово рабочий образ и 3 способа запуска игры я реально играю с 3 способом без выдирания сидюков!

http://tempels.narod.ru/

0

Блин.... НАПИШИТЕ У КОГО РАБОТАЮТ КОРСАРЫ С НО-СД И ВЕРСИеЙ КОРСАРОВ 1.1!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мля поцаны у меня все работает
1 далешь образ деменом 4
2 включаешь RMPS
3 отрубаешь шлейфа(питание)
4 в пырвый раз выдает error в торой ништяк
100% проверено мной на всех версиях

0

rebata umena karochi takia problema umena nekak nerabotaet igra
toka esli ya vikluchiu cd rom iz nutri compa takda umena zaxodit vigru
tam zagruzaitsa igra e bats vixodit e tak vsegda e inaga pishet error
shto chota neto s filam ENGINE tak cho delat pomagite pozalusta

0

у меня 1 и3 способы не работают , пишет вставьте лицензионный диск

0

RMpS - это имуляция защиты

0

после установки патча 1.1.1 игра перестала запускаться ! пишет что диск не индентифицирован! вставте лицензионный диск ! пробывал все способы ничё не помогает ! но как тока ставлю обратно патч 1.1 всё начинает работать по первому способу думаю что и подругим тоже бы работало =) Помогите чё делать хочется в 1.1.1 поиграть !

0

тебе нужен новый NoCD или Nodvd разницы? нет я тоже не мог поиграть со старым NoCd

0

А как определить какие nocd для какого патча?

0

ну раз нужен новый NoCD так подскажиет плх где его взять кинте сылку или на мыло кинте wd_union@mail.ru !!

0

Сылку я непомню залез чисто случайно, но NoCD скинуть могу.

0

Спасибо ! кое как запустил ! пришлось всё таки СД отрубить !

0

Помогите!!! Где можно всять NoCD для Корсаров III v1.1.1?

Я и многие другие будут вам благодарны!

0

вот тут реально рабочий NOCD дерзайте
http://tempels.narod.ru/

0

Ха!!! А вот и я!!!
Приветствую вас корсаровцы!!!
Та же лажа - работал ноСД пока не установил патч 1.1, набрел на ваш форум но ничего с него не вынес :(
Побродил по нету и принес вам то что откопал здесь http://crusader.com.ua/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=9
Всего 6 кило инфи и у вас ноСД (noCD) для патча 1.1!!!!!!! Все сидюки полностью вырубил: шнурки повыдергивал, в Алкаше в настройках поставил количество виртуальных приводов "0", установил Даэмон Тулз 4.0, вкинул туда образ ноСДшки. При запуске игры зажимаем контрл вводим из ноСД Кей и вперед!!!
На моем стареньком компе с патчем 1.1 игра быстрее запускается и вообще быстрей работает!!!
НЕЗАБУДТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДжиНи и ТЕХ У КОГО БУДЕТЕ КАЧАТЬ!!! :):):)

0

Я с этим Ноу сиди в версию 1,1,1 гоняю даже сидиромы не отключал =)) только Деамоном сэмулировал и усе работает =))

0

Я делал как написано на сайте http://tempels.narod.ru/ 3 и 4 Способами но когда система зашиты проверит диск мне пишет " Вставти игровой диск в другой привод и нажмите повтор '
что делать у меня корсары 3 v1.03 ???????

0

ребята помогите скиньте правильный ключ и рабочий NoCD на DANILKAZAN@MAIL.ru очень жду заранее спосибо

0

вышлите мне на andryha-ha@mail.ru no cd для этой игрушки.
поиграть уж очень хочется.

0

Парни, кто может exe-шник ломануть?!!! Есть подозрение, что по-другому не получится... Как это было с UFO: Aftershok.

0

помогите с отучалкой no cd-dvd. у меня двд образ игрухи, и демон стоит, только толку нет , скачал патч 1.1 как выше писали что будет работать хр_н... откл из системы привод физический, толку тоже нет... номер аси, может обясните!!! плиззз...ICQ UIN 247153596

0

помогите с отучалкой no cd-dvd. у меня двд образ игрухи, и демон стоит, только толку нет , скачал патч 1.1 как выше писали что будет работать хр_н... откл из системы привод физический, толку тоже нет... номер аси, может обясните!!! плиззз...ICQ UIN 247153596

0

сделал образ через alkohol, тип данных star forse, смонтировал в даймон, поставил все опции, выдернул провода из привода, запускаю- требует вставить диск в другой привод. Где что неправильно?(v0.99,лиц DVD)

0

У меня все получилось!!!! Просто отключите все диски физически, выдерните кабель питания или шлейф.

0

помогите отчуть от сд (у меня двд версия 1с)
перепробовал кучу nocd выложенных в нете, только толку нет.
версия у меня уже 1.3

0

Кто нибудь!!!!Выложите плз. nodvd на v1.3.1!!!!!!

0

скиньте плиз ENGINE.EXE от пиратской версии и ENGINE.EXE от англ. версии на мило (vadimglobus@mail.ru)

0

Что делать , если при запуске коорсаров с Daemona toolsa SF выдаёт вставте диск в другой привод (CD-Rom отключил , DVD-лицензия)???

0

Привод физически вырубил? Стоят ли в системе другие эмуляторы приводов (Нейра, алкаголь) ?

0

Тебе просто нужен DaemonTools 4.0 и выше и образ 1ого CD диска

0

Стоят и нейро и алкоголь но у них отключены виртROMы.Daemon v4.03 CD-rom вырубил SFN-Nightmare а физически не пробовал.

0

Найтмар, конечно, штука хорошая, но физическое отключение - оно и в Африке физическое. Так что попробуй.

0

всё пасибо , я в кошмаре поставил disable ch2 , disable CD и disable node и всё заработало...

0

ну что вы себя мучаете?вот я прочитал то что многие купили лицензию и всё же вытаскивают шлейфы,а я вот не постеснялся!!!! я позвонил в тех.подержку(они просто обязаны помочь),там мне сказали заполнить регестрационную карточку и отправить её с ошибкой на их электронную почту.Ну я быро заполнил карточку просканировал у ся на сканере и отправил ошибку на эл.почту,через 2 часа они мне отправили ключ я его ввел и диск распознался!!!и в видовс не вылетает,они мне сказали что этот код подходит только для моей системы,типо индивидуальный.Короч если не хотите вырубать каждый раз сидюки звоните им и через 2 часа играйте спокойно!

0

действительно прикольно только это только для России а игра как известно вышла уже и в Европе, кстати не все даже СНГ может пользоваться поддержкой!

0

Самый простой, на мой взгляд, способ без физического отключения cd-romoв
1). Скачиваем starf*ck 0.83 отсюда: http://www.gameburnworld.com/dl/dl3/dl.php?file=StarF*ckToolsv0.83.rar
2). скачиваем nocd образ для корсаров 3 отсюда: http://tempels.narod.ru/
3). Монтируем образ через deamon tools 4
4). Запускаем программу starf*ck 0.83, в окне защита выбираем starforce 3.4.63.2? выбираем генератор ярлыков, указываем путь к engine.exe в папке с корсарами 3, указываем путь к образу, нажимаем создать ярлык.
5). Впоследствии запускаем игру только с этого ярлыка.

P.S Также я смог запустить Peter Jackson's king-kong и Prince of Persia 3

0

Люди внимание! Я открыл принципиально новый способ взлома защиты этой игры!
Никакой привод отключать НЕ НАДО!!!
1. Качаем патч версии 1.41 по этой ссылке:
http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_1_41.exe
предупреждаю, патч весит 23 mb , так что советую запастись терпением(((
но на всех DVD версиях игры, мой способ работает БЕЗАТКАЗАННО!(на счет CD версии не знаю - не пробовал).
2. качаем образ по этой ссылке:
http://slil.ru/22480693/594690023/K3_No-CD.rar
3. устанавливаем патч, ставим четвертый демон, Устанавливаем в опциях эмуляцию RMPS, моунтируем образ и все! Повторяю приводы отключать НЕ НАДО.
P.S.Образ без патча не пашет!
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!))))))

0

Перенесено с этой темы.

Нашелся 100% способ обхождения защиты для Корсаров 3:
1. Качаем вот это!
(Для тех, кто в танке архив 7z открывается WinRARом или самим 7-zipом)
2. Через Daemon Tools 4 или Alcohol 120% v.1.9.5.4212 монтируем данный образ.
Ключ: JSGQ2-UEKRE-ULS99-BUTVZ-L34E4 ( если необходим )
3. Скачиваем и устанавливаем последний патч 1.31-1.4
!!! Привод отключать не нужно !!!
4. Играем.

Сам проверил, все работает.

0

Всё делал как в последних 2-х темах, но ни то ни другое не помогло. Пишет: Диск не идентифицирован!

0

Способ работает только с demon tools 4!

0

firebomb
Самолично монтировал данный образ Алкоголем указанной версии. Никаких демонов (да и нафиг он нужен, если есть Алкоголь?!) на компе не было, нет и не будет. Все работает.

0

Работает!!!!!! без отрубания приводов!!!!!!! спасибо!!!!!!! (но ссылка не открылась?)

0

Всегда рад помочь!!! Если что - обращайся!!!

0

Качаем полноценный NoCD для Корсаров 3 v1.41 http://www.sendspace.com/file/6npltf.

0

Зеркало к NoCD для версии 1.41 (тип fixed files) ТУТ.

Прсто замените оригинальный EXE.

0

Скачать полностью рабочий Но-ДВД можете с http://rapidshare.com/files/7286433/Korsari3_No_DVD.exe
Размер архива 1,6 мегабайт

0

Блин после всех операций у меня вылетать engine.exe начал (после того как я создаю профиль и уже как бы должен появится в игре) ... может ктото знает что делать ?

0

У меня тоже вылетает, даже ещё раньше. После рекламы авторов, экрана загрузки, появляется картинка с корабликом, и вылетает.
Пробовал и носд, и нодвд из последних постов, одинаково. Пробовал на двух разных операционках (винда ХР сп1, и виндовс ХР геймер эдишен сп не то 2, не то 3 (правда, в последней в любом случае полноценной игры не вышло бы, поскольку она формат wmv проигрывать не может, и все ролики пропускает, но факт, что игра вылетает в любом раскладе).

0

Ааа... кто знает что делать ?

0

Вобщем, есть новость.
Эта проблема бывает, когда слабая видеокарта. У меня стоит радеон 9250, и я не думал, что она настолько слабая... Поскольку игры иногда тянулись довольно серьёзные (не без тормозов, правда, учитывая, что 256 мб оперативки, но шли).
Вобщем, я не знаю, но, возможно, проблемы в видеокарте.

0

Так... ещё новость. Попытался запустить игру в неполноэкранном режиме. Выдало - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. И указало, что виновато sea.dll
Я открыл этот длл блокнотом. Куча абракадабры и среди неё несколько нормальных английских строк:

runtime error
TLOSS error
SING error
DOMAIN error
R6029
- This application cannot run using the active version of the Microsoft .NET Runtime
Please contact the application's support team for more information.
R6028
- unable to initialize heap
R6027
- not enough space for lowio initialization
R6026
- not enough space for stdio initialization
R6025
- pure virtual function call
R6024
- not enough space for _onexit/atexit table
R6019
- unable to open console device
R6018
- unexpected heap error
R6017
- unexpected multithread lock error
R6016
- not enough space for thread data

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
R6009
- not enough space for environment
R6008
- not enough space for arguments
R6002
- floating point not loaded
Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: ...


Если кто знает, что это всё означает, напишите, пожалуйста, я в программировании не разбираюсь.:)

0

Значит так... Был даже на форуме программистов, смотрел на форуме игры, и т.д.
Вылетает всё это из-за того, что некоторые не очень новые видеокарты не поддерживают какую-то новую технологию, и вылетает файл sea.dll Говорят, что это можно устранить, если в файле options зфменить simpleseamode=1 на simpleseamode=0. Мне это не помогло. В любом случае, те, кто смог таки преодолеть эту проблему, столкнулись потом с тем же глюком на многих других дллах.
Вобщем, такая лажа.
Игра нормально идёт до версии 1.3.1 (так люди говорят), но к этой версии сложнее найти носд.

ЗЫ. Эту фигню не поддерживают даже некоторые новые видеокарты, от серии зависит. Для кого разработчики писали игру - непонятно.

0
0

Вспомнил, вылетает у меня не sea.dll a engine.exe

0

Короче делайте образ корсаров 3 с помощью Alcohol 120% 1.9.6 Build 4719 и всё заработает. проверено!

0

поставил себе на висту(лицензионную) корсары 3..... вначале игра ишла нормально, через час начало вылетать..... играл так три дня, за это время смог доплыть только до следующего острава.... скачал патч и образ двд, установил - поиграл нормально часа два-три, а дальше снова вылетает!!!!
что за проблема помогите плиз!!!!

0

Проблема в самой игре, так что увы, все закономерно.

0

Привет всем. Подскажите, скачал игру с интернета установил её и хочу запустить игру, но у меня пишет вставте диск. Что делать?

0

Чуваки у меня всё пошло. railgun3r Я сего ссылки скачал и установил всё пашет, только одна проблема когда я начиню сражатся с капитаном любого коробля и у меня глюк начинается, я с ним как бы соеденился и мы сражаемся на море одни и не тоним. Помогите!!

0

DAlqat08 такая же бадяга и у меня двойные картинки в инвенторе и когда сражаешься с капитаном корабля то он сливаешься в 1ого чела и не можешь атаковать и везде вода вместо коробля я вобще не понимаю из за чего ето я думал это у меня такая проблемма

0

Скачай c PG раздел читов в корсарах 3 ))

0

Чего вы все мучаетесь я слышал что можно нормально играть только заменив одну строку но не нахожу что и на что надо изменять кто знает что делать пишите либо сюда либо на мыло:dscjrj@yandex.ru заранее спосибо

0