на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Помогите c деньгами

у меня денег нет
каманду набрать немоту людей в таверне нет и офицероф нет
патч стаит 1.3
что делать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот полная инструкция:
1. Пуск> программы> 1с> корсары >настройки
2 в настройках убираем "Полноэкранный режим" и графу "800*600"
3. запускаем Artmoney
4. запускаем игру
5. заходим в магазин
6. покупаем чего-нибудь
7. запоминаем сколько денег
8. в Artmoney жмем "Искать" в графе"тип значения" устанавливаем "все", или лучше "текст"
9. в поле значение пишем кол-во денег(надо не забыть, или записать)
10. продаем немного того что купили
11. в Artmoney жмем отсеять вводим сколько осталось
12. находит ДВА (изменяем оба на одно и тоже число) или ОДНО значения
13. переходим в игру и покупаем,покупаем,покупаем!
Удачи!!! Мне помогло!

0

Читорно все это :( Неужели нельзя самому позахватиывать пиратов или торговцев в конце концов :). Кстати у пиратов обычно бывает по 6000-7000. У торговцев до 12000 доходит плюс куча товаров.

0

хороший способ заработать это перевести груз корицы из Сан-Хуана на остров св.евстафий!
мне сразу 44000 пиастров дали!
и груза берите побольше. Лучше всего весь корабль загрузить

0

Черное дерево продавайте на Св.Киттс

0

ещё ништяк из сан хуана или св.евстафия вроде (извините непомню уже) на св киттс шоколад возить! Там тоже суммы кругленькие [8o)

0

На втором слева острове (Эспаньола) есть три города. Попробуй заняться торговлей. Тактика такова: Купил товар, например, вино в Санто-Доминго, выходишь с порта в море, ставишь "доплыть до". Плывёшь к Петит-Гоав, причаливаешь, продаёшь груз. Затем в такой же последовательности плывёшь на Ла-Вега (товар не бери). Загружаешься чёрным деревом в Ла-Вега и плывёшь через режим "доплыть до" в Санто-Доминго, продаёшь дерево, грузишь вино и повторяешь маршрут. Режим "доплыть до" не учитывает ход времени, поэтому ты можешь сохранить провизию и деньги на зарплату команде. Единственный минус: импортируемые товары в магазинах накапливаются и их цена падает. Если вначале на вине можно заработать по 5 зол., то через 4-5 поставок цена может быть даже убыточной. В таком случае нужно поплавать несколько дней в открытом море, например, отвезти груз одежды на Сан-Хуан (это соседний остров справа). Покупай корабль побольше.

0

А если хотите зарботать деньги честном путём и быстро . Тогда нанимаете казначея с 9 или 10 умением становитесь главным пиратом и плывёте в порт Ла-Вега далее в магазина там глюк цена покупки и цена продажи поменялись местанми так что покупаете и продаёте в одном и том же магазине не от ходя от кассы.

0

у меня мановар ...беру мелкие корабли на абордаж они сдаются ...в беру всех в плен ..пленных продаю ..хороший навар !!! очень даже ...

0