на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Захват кораблей

Иду на абордаж,перебил всю команду ХОЧУ ЗАХВАТИТЬ КОРАБЛЬ а игра выдает сначала ДЕНЬГИ (СКОЛЬКО ЕСТЬ НА КОРАБЛЕ) а потом обмен -захватить корабль НУ НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Свободного офицера у тя нету... Или ваще нету офицеров...Захватить судно можно только с свободным офицером!!!

1

Вот именно, что они у тя от плотника до бойца заняты, смести хоть одного, они должны быть пассажирами, чтоб на корабль посадить можно было. Помириться с державой можно в таверне на Исла Мона, там один мужик за столиком сидит и предлагает помириться за определенную сумму.

1

ОФИЦЕРОВ ОТ ПЛОТНИКА ДО БОЙЦА -ВСЕ ЗАНЯТО

0

КАК ПОМИРИТЬСЯ С ВРАЖДЕБНОЙ ДЕРЖАВОЙ

0

Подскажите где их нанимать(офицеров, чтобы плавать с несколькими кораблями)!!!

0

Блин, народ помогите ко мне все нации относятся дружелюбно следовательно я не могу атаковать их корабли, а играть с одним перевозом товара не очень то весело....как атаковать дружеские , нейтральные и.тд корабли????

0

Нужно пальнуть по короблям которые хочешь атаковать!А на абордаж взять нужно идти с ним в одну сторону почти борт к борту и появится быстрое действие!

0

НЕТ МУЖИКА В ТАВЕРНЕ ИСЛА-МОНА.ПРИЯТЕПЬ ШАРПА ЕСТЬ КАК ПРИМИРИТЬСЯ С АНГЛИЕЙ???????????

0

У меня такой баг был, когда хотел помириться. Я начал играть за пиратов, враждуя со всеми, приспичило помириться с Англией, но какую бы я державу не выбрал у этого мужика, я всерно мирился с голландией.

0

В таверне нанимают закладочка есть, вы мануал читайте?

0

V0,99 КТО НИБУДЬ ПАТЧ СТАВИЛ(есть ли смысл) КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРИЖИВАЕТСЯ НА 0,99 ИЛИ ЛУЧШЕ БЕЗ ВСЕГО????????

0

НЕ МОГУ ЗАМОЧИТЬ ГЛАВАРЯ ПИРАТОВ(имею 15 ранг 8 фехтование,первая шпага)КТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ ЭТО И КАК ????? СКОЛЬКО ЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ АБОРДАЖЕЙ И НА КАКОМ РАНГЕ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ВЫПАЛО ИЛИ В ВЕРСИИ 0,99 ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕТ И Я ОБРЕЧЕН БИТЬСЯ ВСЮ ИГРУ СЛАБОЙ ШПАГОЙ???????

0

2 ИВАН ИВАНОВ

По поводу патчей. Ставь на 0.99 патч 1.01. И лучше начать новую игру, старые сейвы не использовать. По отзывам, игра в этом случае наиболее стабильна.

А вообще, по поводу патчей отдельная ветка http://www.playground.ru/forums/corsairs2/93952
и еще http://www.playground.ru/forums/corsairs2/93619/
и еще http://www.playground.ru/forums/corsairs2/94019/

Вы хоть смотрите на название ветки прежде чем вопрос задавать.

0

ПОСЛЕ СОВЕТА С КАП ПИРАТОВ-МИРЮСЬ СО ВСЕМИ ДЕРЖАВАМИ с ЦЕЛЬЮ НАНЯТЬ НОВЫХ ОФИЦЕРОВ-НО НЕ МОГУ ТК ВЕЗДЕ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ МАЛО ТОГО ОФИЦЕРЫ СТАЛИ УХОДИТЬ ОТ МЕНЯ ВЫСКАЗЫВАЯ НЕДОВОЛЬСТВА-КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО??????????

0

ПО ПОВОДУ ПАТЧЕЙ-НА 099 ПОСТАВИЛ СРАЗУ 101-ИГРА ПЕРЕСТАЛА ЗАГРУЖАТЬСЯ НЕ СТАЛ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ и ПОСТАВИЛ 102(ОН УЖЕ ЕСТЬ) И О МАМА-МИЯ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ЧУДА(быстро грузится не виснет сразу вещи стали появляться интерфейс стал лучше итд итп-короче здорово) И ВСЕ ЭТО НЕ НАЧИНАЯ НОВОЙ ИГРЫ(СЕЙВЫ ВСЕ СОХРАНИЛИСЬ)

0

Поцаны как захватить корабль. меня в каюте капитан убивает с 1 удара.И как нанять кого нибудь . И еще как посмотреть свой левл как прокачать навыки где это всё !!!!!!!!!!!!

0

Прокачать навыки и посмотреть лвл можно нажав клавишу F2. На глобальной карте не работает. Установи патч 1.03, все должно быть нормально. Капитана я валил так (когда был на низком лвл) бегал вокруг него по каюте и по-тихоньку снимал ему Hull :)

0

люди у меня глюк непонятный! Я когда в открытом море плаваю нет ни одного корабля так обидно я только недавно себе новый корабль прикупил а на абортаж взять некого! Чё делать патч 0.99??

0

Ставь патч посвежее, и начинай заново.

0

люди а как вообше брать на абордаж?и стрелять из пушек я не смог не то не другое сделать.назначаю в настройках на кнопку но он всёравно не стреляет.патч у меня 1.1.1 что делать?

0

Zaq , чтобы взять корабль на абордаж НУЖНО ИДТИ С НИМ БОК О БОК И ПОЯВИТСЯ БЫСТРОЕ ДЕЙСТВИЕ !
А насчет пушек , поставь управление по умолчанию , и в игре нажимай пробел ! Или переставь игру !

0

Да всё это я делал прям вплотную подплываю и нефига и на пробел не стреляет винду менял с форматированием.А это вообше на любом корабле можно делать?

0

Захват корабля по прежнему не работает. 2 свободных офицера, которые числятся пассажирами, могу возить эскадру из 3 кораблей, в бой иду одним, а захватить кнопка все равно не активная.

0