на главную
об игре
Agent игра отменена

Кто чего ждет от игры?

Итак пока нам известно что это
Стелс-екшн(с переодеваниями и все такое)
Действия будут происходить в 70х годах:в эти годы кстати произошло немало перемен в Камбоджи, Чили, Боливии, Уганде, Аргентине, Египте, Вьетнаме.
Из особых событий это конечно же:"Посадка на Луну" и множество переворотов(в основном военных).
Я лично рассчитываю на активный стелс екшн,с всякими внедрениями в тыл врага,но без постоянных перестрелок,а с реализмом,на подобии того как это было в Смерть Шпионам.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хм... Эту игру я думаю ждать стоит... Жаль что она только на PS3

0

Игра от Rockstar North, что само по себе уже доказательство ее особого положения
Это их новый оригинальный IP после Grand Theft Auto и Manhunt
70-е годы - новая эпоха для Рокстар(80-е, 90-е и 2000-е есть[конец 60-х в первых частях, но тогда ГТА была совсем другой])
Боюсь, что в атмосфере игры будет присутсвовать некоторая русофобия(это же эпоха Холодной войны, внешняя политика США, да и Европы по отношению к СССР велась с плохо скрываемой враждебностью),в сюжете она точно проявится не раз
Еще одно опасение - единственным за 8+ лет франчайзом Rock North, кроме GTA, стал Manhunt, о второй части которого нельзя сказать ничего хорошего
О геймплее пока ничего не известно, только лишь то, что по концепции игра сильно отличается от GTA
Agent в любом случае будет суперигрой, но пока неизвестно, какой точно

И да, хочется настоящей серьезности от игры, сатиру оставим для GTA V

0

Думаю мы будет играть шотландским (родина R*) шпионом во Вьетнаме. Чисто в голову стукнуло.

0

Extr3me
Возможно через пол года после консолей,И то если Роки повторят то что сделали с ляноир.

0

После консоли*. Ведь это для PS3-эксклюзив, так ведь?

0

fakell008
НАврядли игра выйдет на пк. Еще ни один эксклюзив ps3 не был портирован на персоналки. Единственное что может быть, так это порт на xbox360.

0

в первую очередь открытый мир

0

Я жду отличной игры, которая подарит мне столько же классных эмоций, как и GTA 5!!!

0

Детективную склонность. Вроде в игре она должна присутствовать.
Подобие L.A. Noire, еще интереснее и драматичнее.

0

Красивый стелс от третьего лица, 70-ые, стиль, приближенность к реальным событиям, идеология социализма и коммунизма, КГБ и ЦРУ, чёткая детализация локации, открытый мир, вариативность прохождений, экслюзивность PlayStation

0