на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Оптимизация

Оптимизация как мы видим достойна лучших представителей жанра таких как mafia 3 и quantum break.В теме пишите сколько у вас фпс и как работает игра.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Как, с такой убогой графикой может быть так мало fps?
Они что специально над игроками издеваются!?

В общем всё понятно, скачаю её через год с торентов, а пока дальше буду SR2 проходить.

12

Графон почти не изменился с 4-ой части,а требования к железу просто заоблачные.Оптимизация ниже среднего.

Спойлер
9

Оптимизация не ниже среднего, она ниже дна.

9

Спрашивается, зачем я покупал 1070?) Нет уж, в этот хлам принципиально играть не буду - очередной неоптимизированный плевок в лицо игрокам. Совсем оборзели.

8

С оптимизацией реально беда, а главное - тормозить там нечему. Графона нет, физика никакая, даже анимауия персонажей и то кривая.
Короче руки-крюки.

6

сделал тест в 1360*768,вывод этой игре нужна очень мощная видеокарта,хотя графика реально днищенская,думаю патчи здесь не помогут. Диагноз этой игры-очень кривые руки разрабов.

Спойлер
5

Оптимизация - Batman: Arkham Knight отдыхает)

5

TheNapalmJet
В Бэтмен я на 980 нормально играл так там и графоний был достойный

2

TheNapalmJet
ну 1080ти в батмане выдаёт на максах под 100 фпс, но там извини меня графон хоть есть, а в этом говнище смотреть не на что

1

Дажее на моей gtx 1080 + i7 3770K OC 4500 MHZ просадки есть, особенно при взрывах капец...

4

ЖДЁМ ПАТЧЕЙ НА ОПТИМИЗОН ИБО ГРАФИКА ТАК СЕБЕ, ТАМ ТОРМОЗИТЬ ТУПО НЕЧЕМУ

4

Оптимизация доння , да и игра сама по себе скучная . Так что я рефунд сделал

4

На полном максе нагибает 1080 до 30-40 кадров, без нвидивских авно плюшек уже 100 с просадками до 60

4

походу на 1070 придется ставить лок в 30fps и играть на геймпаде... ОМГ

2

У игры оптимизация из жопы,в некоторых местах нагрузка на все 4 ядра цпу может упасть до 10% с 50% и так всю игру
Тоже самое и с нагрузкой на gpu может падать с 99% до 40% с падением фпс
Нужно ждать патчей с оптимизацией

2

agula98
вряд ли запустится у меня)

1

0 фпс игра запускаеться висит в проц задач и все и незапускаеться

1

Да и графика не такая уж и убогая, на мой взгляд. Если сравнивать с прошлыми Saint Row, то заметно подросло качество текстур, увеличилась детализация моделей, освещение также улучшили. Игровая физика стала достовернее и ощущается намного приятнее. Также эффекты очень красиво выглядят. Когда то Volition заявляли, что у них в команде самые крутые программисты, способные реализовать ну все что угодно в плане эффектов. В итоге не соврали. От различных взрывов и эффектов окружения сложно оторвать взгляд)

1

Комп сгорит, если запущу эту игру))

1

оптимизона у игры нет, моя система в городе на открытых пространствах на максималках с плюшками нвидии еле-еле выдаёт 45фпс, тот отрезок где тестили на геймгпу он ни о чём, все тормоза начинаются после получения первой миссии в ковчеге когда действия происходят в светлое время суток, вот тогда трындец просто, даже топовая видяха не справляется

1

У меня отлично идёт, не понимаю почему все жалуются на оптимизон, стабильные 50-60 кадров держатся на Ультра настройке!
конфиг i5-4670k gtx970 16gb

UPD: нет, всё таки оптимизация говно, переключил на телевизор, монитор у меня только HD поддерживает, а телик Самсунг 40 дюймов, держит FHD вот там действительно всё становится печально при разрешении 1920х1080, фпс падает до 30 кадров, а иногда и ниже в городе, Volition горите в аду!

1
Bad_Boy_800 написал:
Дажее на моей gtx 1080 + i7 3770K OC 4500 MHZ просадки есть, особенно при взрывах капец...

У меня gtx1060 + i5 6600k + 16 ram + 1080p графика на среднем тоже просадки имеются, особенно при волне взрывов доходит до 25фпс. На ультра невозможно играть, рекомендуемые системные требования отвратительные.

1

Раньше на windows 7 были зависания каждых 3-5 секунд. Перешел на Windows 10, и стала плавно идти игра.
Система: I5-3470 3,20 GHz | 16 GB DDR3-1600 Mhz | ASUS GeForce GTX 960 | | Win 10 Pro х64.

1

В моём случае помогло отключение СИСТЕМЫ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ВЗГЛЯДА TOBII, 60 фпс без просадок на I7 8700k и Geforce 970

1

duke17
мне нифига не помогло, может в-синк врубить надо, но не пробовал. Графон у игры так себе, разве что спецэффекты прикольно смотрятся, всё красочно, но оптимизон фонарь фонарём.

0

I5 4670k 4,2, 16Gb, GTX1080 Запустил, сразу все выкрутил на максимум (невидиа плюшки тоже). Вроде думаю бегает отлично, но потом релог сделал. Запускаю, а у меня фпс на базе проваливается до 45. В настройках графики есть пункт "Тени от света солнца" и там есть 2 варианта от Нвидиа. На 1 пункт убираю вниз и ура стабильные 60 к/с на том же месте.

PS: Побегав побольше все= просадки имеют место . Убрал отражение немного повеселей стало, но фпс не стабильный.

0
Комментарий удален

RaptoR BTR
Нытики с кастрюлями успокойтесь, играю на своей системе ниже 70fps на ультра не падает!
У Steve Taller система мощнее,чем у тебя и выдаёт еле-еле 45 к/с,а у тебя 70к/с,как так?
Ну я тебе поверю,если видосик запилишь с тестом производительности.

3
Комментарий удален

Steve Taller
Вся беда там из за теней, достаточно поставить тени на средние и всё начинает летать при этом картинка не ухудшается, почему то когда включена Нвидиевская фича для теней всё лагает ужасно, но стоит её отключить и О боги, игра летает!

3

обладатели лицухи, скажите у вас периодические на 2-3 секунды зависания игры есть или нет?

0

люди, у кого процы с более, чем 8 потоками, у вас игра фризит на 2-3 секунды каждые 5 секунд??? версия 1.5 без дэнувы также фризит(((( падла(((

0

короче у последней версии игры 1.0.6 оптимизация вот такая, т.е. она как бы условно есть под старшие решения, играть имхо на более слабых машинах нереально, если присмотреться, то графон у игры есть, но есть в плане только красивых спецэффектов, текстурки в целом очень простенькие и чем игра нагружает железо непонятно.

0

Ребят, у кого 8700к или 9900к с нормальными видяшками, как у вас идёт эта игра и есть ли фризы спонтанные на 1-2 секунды, у меня ресурсов проца по мониторингу ещё есть, ни один поток в сотку не упирается, просадки небольшие то фигня, но фризы портят всё впечатление от игры

0

Народ, все подряд не читал, но такая фигня случилась: прикупил игру, играется нормально, а потом посреди миссии фпс просел аж до 4х!!!!!!!!!!!!!!!!!..............и всё пока не вышел, это как это?

0

Игра в край требовательная даже по сегодняшним меркам, хоть графония и вовсе нет, но ресурсов от компа жрёт немыслимо в 4k. Проверил в разных разрешениях.

&t=500s

0

Отключаем графические плюшки нвидии, которые в принципе игре и не нужны, и получаем более высокий средний фпс. Временами, конечно, фпс все равно падает до 30-ти, но терпимо. Да и скорее всего этот фреймдроп поправят патчами.

Не самая ужасная оптимизация, на мой взгляд.

-9

Grandshot
Вообще то они мало на что влияют, если влияют вообще. Я поставил плоское отражение на обычное и отражение в экранном пространстве вырубил вообще и получил заветный фпс.

А вообще видно, что это прямой порт, над которым не особо то и трудились. Даже сохраниться руками нельзя, только автосейв. Да и графика просто ужасна.

4

fLaMaster
У меня на GTX 1060 6gb 1080p, при включенных тенях nvidia и god rays, средний fps очень похож на тот что указан в результатах тестирования, и редко превышает 40 кадров. А при отключении этих настроек средний fps уже 55. Да, при езде fps может кратковременно падать до ~45-40, и при подборе всяких предметов происходит быстрый фриз до 30-ти. Но лично для меня это не доставляет особых неудобств.

Не такая уж и плохая оптимизация. Самый ужасный порт был у первых Watch_Dogs. Вот там то фризы из за загрузки процессора просто вымораживали. А тут все очень даже играбельно, я бы сказал)
К тому же, на своих стримах сами Volition играли на PC с беспроводными джойстиками. Врятли бы они стали так небрежно относиться к пк версии собственной игры, когда сами в нее и играли.

-5

Grandshot
С видеокартой 1060 играет с 40фпс в игру с графикой, недалеко ушедшей, от Borderlands, Far Cry Blood Dragon, Saints Row 3. Да вообще охрененная оптимизация(сарказм). Протри глаза!

1

Belezerion
Ну и что же, теперь я должен изменить свое мнение и полностью с тобой согласиться?)

Меня такая производительность игры устраивает. Вполне комфортно, и я неоднократно уточнял в своих сообщениях, что это только на мой взгляд. Я никому свое мнение не навязывал.

Отключив настройки Инвидии, я получил совсем чуть-чуть ниже 60-ти кадров в секунду в среднем. И учитывая что я играю на телевизоре с геймпадом (я вообще пристрастился уже так играть во все игры от третьего лица), никакого дискомфорта я не испытываю. Не слишком частые фризы ну никак не портят моего отношения к игре.

1

Grandshot
а я с тобой согласен, эффекты в игре мне понравились, особенно некоторые взрывы и эффекты дыма выглядят вообще от души, кстати на своей r9 280x играю вполне комфортно, милисекундные фризы бывают, но довольно редко при большом обилие эффектов, да и графон норм, я не графодрочер, так как играю с 95-го года, видал графон такой что и вспоминать страшно)))

1