на главную
об игре
A.I.M.2 Clan Wars 17.02.2006

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ(HELP!)

Привет всем!
У меня такая проблема,начинается игра,я прохожу обучение,и там кагда поподаеш на базу в самом начале,где нада брать задание!
пака купил там груза,патом нажимаю выход!и появляюсь на улице,и как только я вылетаю с базы,меня сразу тормозит,электрическим полем,а патом нада успеть убижать!
потому как,Башни каторые охраняют базу сразу меня выносят!
Я блин уже и Тренер скачал,включил бессмертие,и нефига!
И непойму что за Идеотизм,Это что так постоянно и играть????
Это ведь ненормально,Если знаете в чом дело,пожалуйсто Ответте!
Зарание Благодарю!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

честно говоря нифига не понял.

Башни атакуют только если ты дебоширишь на базе.

0

Просто нестеляй в их присутствии и всё будет харашо !

0

мне тоже помощь нужна мне подарили комб с вистой 64-х разрядной на ней почти нечего не идёт может кто видел патч для висты

0

такого нету поставь винду

0

башни будут долбить даже при выходе с базы надо переиграть до момента входа на базу и посторайся не стрелять в близи баз у них есть зона безопасности и злосных дебоширов росстреливают даже при выходе с базы можно попробовать на базе сохраница перезапустить игру иногда помогает но не всегда

0

dayver26 Она у тебя не запускается по какой причине?

0

Blazr вопрос хороший причину конкретно сказать немогу но механойды незапускаются даже если в свойствах прописываеш совместимость с ХР пак2

0

Народ,подскажите, плиз, где можно взять русификатор для игры Механоиды 2?

0

dayver26
а старфорс драйвера обновлял, а то у меня такая проблема была без дровов на starforce не хотела запускаться.

0

просто пропатчь игру и глюки пропадут. потому что башни стреляют только если ты в безопасной зоне применил оружие ( помните STALKER? : "применять оружие запрещено, за нарушение - расстрел") или находясь вне безопасной зоны атаковал того, кто в ней. разница в том что в 1м случае тебя сначала предупредят замораживающим снарядом, а во 2м случае сразу будут стрелять на поражение ( и в отличие от первых мехов, в этих от башен убежать практически невозможно)

0

у меня другая проблема игра виснет периодически при вылетах с баз,при смерти, при перелетаз...ща вот из арктики никак неулечу =\

0

Как бы странно это не звучало... для Механоидов 2 это нормальное явление. Даже после двух оффициальных патчей игра вылетает, виснет и даже перезагружает компьютер с периодичностью от 15 минут до 3 часов (это уж как повезёт). Остаётся только терпеть, часто сохраняться и надеяться, что при следующем нажатии клавиши самое страшное, что случится - это смерть вашего подопечного от другого механоида, а не очередной тупняк игры.

0

Согласен с NecroArt. Даже после патчей игра не перестаёт вылетать. Но не смотря на это желание играть не пропадает.

0

если при выходе из базы , механоид воспринимаем как враг , по газам и маневрируйте , потом зайдите на любую базу и все , на той базе режим врага снимается , при категории постоянный враг , придется сменить локацию и лишь потом вернуться. от выстрелов башен очень часто уходил . игра ваще редко вылетала , пару раз за всю игру. тока ща несмог играть , поменял комп и терь систем 32 виснет и даже комп незапускается из-за этого.

0

Я уже не знаю,что делать! как вступить в клан? в интернете ответов 000.00 ! я всего 1 раз имел возможность,вылетел с базы чтоб сохраниться,залетаю.........КУДЫ НАТПИСЬ ДЕЛАСЬ???!!!?!?!

Кто-нибудь знает как вступить в клан ?

"Той що не як не помре"
да,если напали тупели включи генератор статиз-поля и всё!

0

А у меня после того, как проходит интро, вылет - без всяких таблиц, ошибок.
Помогите, пожалуйста, как это лечить.
Поставил патч 1.2.23 - всё равно не помогло.

kostr184

В чужой клан - никак. В свой - с помощью Арио

0

И ещё, у меня диск - лицензионный.

0

SWarrior 99

НЕ ВРИ! Я только что вступил в клан Наргунов, была таже надпись"Вступить в клан"
Там писатась защита что мол я помру через 12 часов,поэтому вылечу из клана, так и случилось, мол
"""Уровень ассимиляции достип(П!!!) критического значения,защита от ассимиляции сработала,я свободен от влияния клана.
хотя теперь мои бывшие соклановцы станут врагами.""" И ,ДА Я ЗАБЫЛ, ПОСЛЕ НЕДАВАНИЯ ИСКАТЕЛЯМ ЗАХВАТИТЬ СТРОЕНИЕ , ЕСТЬ ЗАДАНИЕ ВСТУПИТЬ В ИХ КЛАН,И ИХ ПОРУГАТЬ СО ВСЕМИ! ТАК НАТПИЗЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ
И ЧО ДЕЛАТЬ? достип(П!!!) РАЗРАБЫ СДЕЛАЛИ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТОЛЬКО РЕДКОЙ что тестеры не проверили орфографию!

0

Не знаю, мне это недоступно.

0

Отношения с кланами улучшайте и тогда они будут принимать вас к себе. До +3 надо улучшать.

0

про эту тему! включи генератор статиз-поля(6) и тебя "простят" предварительно обстреляв.

0

L M B
И как же мне улучшить их? грузов натаскать? нет зданий. мехов натаскать? нет зданий! защищать их от врага? нет мехов! (я про искателей)

0

kostr184
у искателей по моему, если память не изменяет, база в подземном секторе. А улучшить отношения можно с помощью заданий и торговли, наверно, за 3 раз моего прохождения игры, ни разу не вступал в другой клан, и даже возможности не видел!

0

тебе изменяет память,в подземном секторе только 2 интересных места: незахваченная база и завод с loarrat ом (вроде)
выполнять задания и торговля-у них должно быть здание,А ЕГО НЕТ!!!!

0

Сорри, это да, я перепутал информацию, но база там есть и она действительно свободная.

0

базу можно захватить используя мехов 5 поколения.
даже можно все оживить,натаскав дополнительно 7 механоидов которые будут летать.
но сначала надо навозить грузов туда.

0

Да, и можно сказать даже, что это будет не очень сложно.

0

здравствуйте! у меня такая проблема:
при запуске игры в самом начале идут ролики или это заставки, они виснут а звук идет дальше, нажатиям esceit входим в главное меню начинаем игру тут ролик идет нормально, после мы на пробуждаемся на базе 2 называем имя, бла бла бла. в общем создавая клан, в момент когда я добовляю последнего механоида в кластер у меня все напрочь виснит, реанимировать комп можно только при помощи диспетчера задач, такаяже картина при переходе меж секторами, и сметри, помогите пожалуйста, не знаю что делать.

0

Win 7 запустить не получается.

0