на главную
об игре
A.I.M.: Artificial Intelligence Machine 27.02.2004

Механоиды

Эх жалко что некто неинтересуеться игрой.
Ну раз так вот её описание
Полигон-4. Планета, ставшая колыбелью искусственного разума, имеет все шансы стать и его могилой. Заселенные удивительной формой неорганической жизни снежные равнины, знойные пустыни и зеленые поля превратились в арену для бесконечного самоутверждения: сотни разумных механоидов день и ночь исследуют окружающий мир, собирают информацию, торгуют и вступают в жестокий бой ради единственной Цели - Совершенства. Все они хотят быть эталоном. Так было всегда - до того момента, пока из тени небытия на свет не вышел ты. Тот, которому доступна еще одна, неведомая соплеменникам Цель, само наличие которой делает тебя избранным...

Особенности игры:
Новый приключенческий ролевой 3D симулятор, главные действующие лица которого - разумные неуничтожимые модули, стремящиеся к познанию Совершенства.
Полная свобода передвижения и действий на поверхности огромной планеты-полигона.
Причудливо ветвящийся, неординарный научно-фантастический сюжет с несколькими вариантами окончания.
Отличная современная 3D графика, использующая самые современные технологические решения.
Реалистичные природные эффекты, перемена погоды в реальном времени.
Высококачественный звук, оригинальная, атмосферная музыка.
Свыше 30 различных видов оружия, а также большой выбор бомб, мин и ракет.
Более 30 видов глайдеров, в том числе и биомеханических.
Множество видов оборудования для улучшения характеристик глайдеров.
Развитая внутриигровая социальная система: кланы, объединяющие механоидов соответственно их пути достижения Цели.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня глайдер Феникс пушка СВЧ

0

А если вдруг кто погамать захочет, вот качайте. Полностью рабочая не требующая кряков - http://qiq.ru/19/03/2009/games/114221/.html

0

Дух в контакте, скажи где глайдер Феникс нарыл.А то я всё везде обшарил и не нашол.

0

Да, игра просто класс!! И вторая часть тоже!

0

Игра супер :) Вторая тоже ничего, но только жаль, что багов в ней - как тараканов в общаге.
P.S. Рад, что оживили форум :)

edited
Как говорится, лучше поздно, чем никогда :) Fenix есть на главной базе Первых в Секторе Холмов.
-------------------------------
В игре присутствует забавный баг: если лететь вперёд, задрав нос ~45-50 градусов к горизонту, то глайдер может разогнаться до форсажной скорости, не говоря уже об таком трюке при включённом форсаже. Правда при этом есть шанс перевернуться на спину :)

0

срочно на помощь! я слышал, что во второй части можно установить своему клану глайдеры с другого сектора. Кто знает как это делается? Заранее спасибо:)

0

В игре присутствует забавный баг: если лететь вперёд, задрав нос ~45-50 градусов к горизонту, то глайдер может разогнаться до форсажной скорости, не говоря уже об таком трюке при включённом форсаже. Правда при этом есть шанс перевернуться на спину :)
Жаль что в пате это исправлено ((

0

dimeon2
Чтож, небольшой оффтоп, но всё же :) Сразу предётся тебя огорчить: данная возможность, а вернее баг, убран в патчах. В оригинале делалось так: прилетаем к себе в здание на глайдере из любого сектора, продаём его; тут-то он и появляется в меню настройки глайдеров нашего клана.

0

Извиняюсь за глупый вопрос,но всё же:можно ли (и как это сделать) запустить
первых Механоидов на Висте?

0

дикий док
Всегда пожалуйста.
Как их всё таки запустить на Висте?

0

warr1111
Это миссия в секторе Вулканов?

0

Народ у меня проблема с полётом в начале игры после вылета с базы тупо не двигается кораблик( Протыкал все кнопки, менял раскладку=( Не помогает. И настройки ковырял тоже 0 эффекта=(

0

Попробуй переустановить игру и просмотри еще раз внимательно настройки, поменяй геймпад.

0

А вот мне интересно, что вы выбрали: CВЧ излучатель или Импульсный Мегалазер?

0

А что игрой так мало народу интересуются действительно жаль. На мой взгляд лучшая отечественная игра

-1

где скачать игру???пролез тонну сайтов и везде надо отправлять 3 смс!!!

-1

ПАМАГИТЕ пожалуста!!! Как вывести опасный груз из системы вентиляции. Все облазил не могу добраться до него!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

-1