на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Aion на Awars.net

Здравствуйте! От друзей узнал о замечательном сервере awars.net и хочу сообщить о нем вам. Я зарегестрирован на етом сервере (их 2 - PvPx25 и Classic x1). Там играет сравнительно небольшое кол-во игроков (около 10000), сервер абсолютно Бесплатный (по сравнению с запускатором), имеет некоторые бонусы (посмотрите на сайте Awars.net). Скачать его вы можете через торрент, что довольно удобно. Да, вот ссылка на просто замечательную базу данных: http://aidb.ru
Жду ваших отзывов!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спааамер.
А по теме: играйте на Легенде)

1

Аварс норм серв, играл на многих - аварс самый стабильный (уже 1,5 года там играю и ничего), ни одного вайпа, ничего такого, дамаг полностью по евроофу, все арены работают (и ПвЕ и ПвП вещи зачаровываются и т.д.), дерик, Арака, Удас, Адма ,ФТ, СО, вообщем все данжи реализованы и прописаны. хороший, стабильный 2.7 клиент. Петы починили, да, ввели х25 сервер с рейтами на АП х2 и х4 для ПА, сервер развивается хоть и недавно открылся. Сколько народ с Аварса решили попробовать на легенд - возвращались обратно.
в разработке уже было на тесте полный дерадикон (не данж) - боевой сиджевый и боевой не сиджевый. реализовывать не спешат, зато зная аварс - когда сделают - работать будет как надо))

1

_LowRae_
согласен с тобой! Айон Легенда - рулит!

1

Аварс норм серв, играл на многих - аварс самый стабильный (уже 1,5 года там играю и ничего), ни одного вайпа, ничего такого, дамаг полностью по евроофу, все арены работают (и ПвЕ и ПвП вещи зачаровываются и т.д.), дерик, Арака, Удас, Адма ,ФТ, СО, вообщем все данжи реализованы и прописаны. хороший, стабильный 2.7 клиент. Петы починили, да, ввели х25 сервер с рейтами на АП х2 и х4 для ПА, сервер развивается хоть и недавно открылся. Сколько народ с Аварса решили попробовать на легенд - возвращались обратно.

в разработке уже было на тесте полный дерадикон (не данж) - боевой сиджевый и боевой не сиджевый. реализовывать не спешат, зато зная

аварс - когда сделают - работать будет как надо))




А я вот знаю, что недавно аварс ваш вайпанули) из-за того, что ддосанули его жёстко в анал!

1

самый нормальный сервер - айон планет :)

1