на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Как вы определились со своим классом?

Я играю в Айон давно. И пока определился с классом прошло много времени. Я играл: гладом, сином, луком....в общем остановился на чанте!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я тоже играю давно,переиграл всеми классами)выбор пал на стража,играю им уже давно и очень понравилось,посути мне им и надобыло изначально играть,так как мне больше понраву воины) но как основой я играл и начинал играть чантом,поиграв за многие классы набрался опыта как пвп так пве,изучил сильные и слабые стороны всех классов и это дает оч большое приимущество в пвп,танк сила в хороших руках,хотя много слышал...что мясо и тд,и убедился лично что все это бред,када играешь тем кем действительно нравитя то все получается.

1

у элийцев территория красивая )

1

территория красивая везде и у всех, как по мне..

а играю я волшем!

1

начинал играть в ла2 в клубе,выбрал самого редкого чара это овера,когда пошол играть в айон нашёл похожего по стилю(баф+дамаг скилы) чантера

1

Играю сином... имеются глад и чант...

1

ну сином саме легче играть(

1

Я гладом с бакрамой вшатываю тоже) кончаю ппц) 50 лвл

1

мне больше пал понравился.

1

Extreme91
Нехрена сином не легче, за сина самый хардкор...

1

WarlokIII
ну кому как. мне нравиться

1

Слухи о "пианино" распускают сами сины. Кнопок не больше, чем у стража. Другое дело большая зависимость от коннекта. У любого таргета второе имя - цель слишком далеко)

1

Flemmard
МОжет кнопок и не больше, зато за 5-10 секнд надо успеть собрать комбо и заюзать, в этом и заключается пианино

1

Я играю Стражем Стрелком Убийцай Гладиатором Волшебником Цылителем короче всеми!!!!!!!........

0