на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Клерик или Чантер?

Вот не могу определится, кем лучше в ПВП на протяжении всей игры???? В основном интересует 25-50 лвл!!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самые мощные классы это целитель, лучник, и заклинатель..... они самые сильные в ПвП и в игре соло!
Загнул ты палку)) Лук - лан! А вот волш...нет! Син и волшей и заклов рвёт, если у него руки откуда надо ростут! И лука - причём то так рвёт! А целители всех кроме синов и луков мочат! Вот такая философия!

2

_LowRae_
почишуеть?.... это как?
та волшы самые крутые))) ыыы они рулят

2
1

Самые мощные классы это целитель, лучник, и заклинатель..... они самые сильные в ПвП и в игре соло!

1

Только на 25-30 в ПвП в основном будут убивать тебя, а не ты. Левел маловатый)

1

Ну смотря,что тебя интересует.
Если ты хочешь поблестать в дуэле 1 на 1 то клерик,заклинатель,глад.(у ник есть очень сильная сторона.Буквально выпирающая)
Если у тебя много друзей и есть с кем играть,ты забиваешь стрелы 100 на 100 и т.д. то Волш,лучник,клерик,тэмп
Тут главное держать врага. Атаки в воздухе. В первых рядах танки в воздухе все остальные.

А если ты собрался устраивать хитро*пые атаки в тыл врага ,просто поиздеваться на их территории то для тебя Син(в первую очередь),чант,лучник.
Тут целая схема.
Син тут просто Бог. Удар заи оглушение,отравление,крит. Если противник ходит в лайт или коже,то ляжет с первой атаки.Затем вступает лучник(желательно с воздуха,это путает противника) А чант стоит сзади и помогает чем может. Тут даже танк не нужен,тут нужен момент.Да и чант на крайняк может добить противников если остался один.А противники потрепаны.

1

Ещё чантер: в общем в зависимости от его ветки его боятся всех классы до единого! Не говорите мне, что вас никогда не сливал чантер! Чант-это класс с неопределённой ролью в соло, который может победить обсолютно любой класс!

1

Эмм, у меня друг имба целитель выносит всех, НО я его выношу своим сорком. За него у меня проблемы только с луками. ПвЕ только глад.

1

Я чантером все классы рвал, с хилами особых проблем не было. С гладами проблемы большие были с его опрокидом и возд оковами, но получалось!

1

играл волшем постоянно... нравилось)

1

Чаааант рулят епт) Всех шатаю и мне почишуеть на вас, хоть и трудно в пвп хД

1

Чант динамичнее, клерик крепче.
Однако от магии проще защититься, чем от физ. Успех клерика зависит от эквипа противника в большей степени, чем чанта.

1