на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Син.Анализ класса

Я не такой Аццкий задр... игрок,но могу описать ощущения от 45 лвл.
Во первых до 30 лвл очень бесил
Во вторых сложен для освоения
В третьих если вы все же освоили Сина то у вас в руках боевая машина

Играя за сина вам нужно усвоить ряд важных вещей!
1)Вам нужно научится всегда,абсолютно всегда ставить печати,это наверное самое важное.Поставив печать вы сожмите их взорвать и оглушить противника!
Поэтому первой вашей стигмой должна быть "Нанесение сложного клейма"
2)Стигма: "Засада"-одна из самых важных стигм.Она не только оглушает противника,но и переносит вас к нему за спину.А Син за спиной=победа в пвп и син будет победителем
3)Точите атаку и ф.крит,что вам больше по душе и каких камней больше.Нам же нужно быстрей убить,а не дольше жить
4)В бездне старайтесь включать невидимость и распознавание маскировки как можно чаще,если даже рядом нет врагов
5)Перед пвп вешайте все баффы на себя кроме баффов на 5 секунд.Если бьете негров\нях в бездне то невидимость+хорошая атака на спину+печати+бафф на уклон и глушим и еще раз глушим
6)Самые злейшие враги сина это Стражи и Глады.Ну с гладом еще можно управится без особых потерь,но вот страж....
По сути оба класса можно победить,но это очень трудно из-за Armor of Balance которая блокирует оглушение,так что пока AOB не кончится держитесь!
А у стража еще и ХП много(((((

Приятной игры!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Теперь главное!
Если вы участвуете в пвп с хилом или гладом - берегите засаду, пока хил не начнёт лекаться, или пока гладу не выбьете 25-40 процентов хп! Так будет легче!

1

танки рулят xD
P.S. Сам играю танком

1

Со стражами долго можно возиться и победить! Если руки прямые син продержится пока есть AOB у стража, а потом лучше стражу убегать!

1

Я за волша играю 55лвл поэтому как бы неопасно ледяные доспехи+барьер разделения=) но если эти стигмы не брать то плохо.
Так сины очень хороший класс, но только для пряморуких. Вывож:Если не умеешь играть сином не играй=)

1

Нет! Я танков сином ложил и ложу, можно сложить кого угодно кем угодно! Это всё решают руки и ум!

1

Играю за глада, в дуэли я даже не использую AOB уничтожаю ассасинов, по мне лучше сражаться с ними чем с любым другим классом. Дамаг у меня больше, фЗ у меня больше, криты у меня реже, но мощнее, да еще и AOB.
P.S.
бесят хиллеры, у гладов только одни воздушные и земляные оковы, поэтому победить хиллера практически невозможно.

1

Сином, луком - всегда рвал и рву войнов! син у меня 45, а лук 55! От лука глады как щепки ралетаются! У меня в гладов до 5к криты!

1

Танк и хил порвут всех

Остальные бе :D

Ой-ой, ну прям напридумывал, танк в рудре порвет твоего лука спокойно...

1

Ну ты про хила загнул, лук - антикласс хила! Хилы для нас, как мягкий пряник под чай!

1

BloodyCamper Ты на каком серве играешь? Если ты будешь без АОВ я тебя как тряпку порву!

1

Ребят скажу правду про эту игру ))) если ты в золоте и точе на свой лвл и хоть немного прямые руки можно вынести всех )) Ибо донат рулит в Aion )

1

Вот вам, ПвП ГАЙДИК по Сину http://kgb.my1.ru/publ/8-1-0-1

1

По идее среднестатистический пряморукий син побеит любой класс кроме стража, а если профи син, то и банка вскроеться.
Сином лучше ПвПшится с Луками, Хилами, Синами и Сорками... Прыгнул, момент печать, немка - ВСЕ! Антишок не заюзают, остаеться накидвать печати и фулл дд вливать

1

неа, танки рулят и ничего не поделаешь о.о
особенно одетый в фул рудру :D

0