на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

Технические проблемы

Ну из названия и так всё ясно

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

люди я купил игру и установил но как толко скачивается обнавленеие вылезает
"Error while loading crc."
что делать!? а то мне страшно...


Тож самое


купите нормальные машины*_*
купи себе мозг



Комп норм винда 7, обьясните норм нубам чу с этим делать :D
просто надо скачать запускатор с оф сайта фогейм и все будет норм ! ^^

2

Вообщем скачал игру с торрентов, вроде всё хорошо , но потом при распаковки говорит мол data2.cab повреждён. Что делать?

1

или попытатся восстановить архив.

1

Теперь у меня новая проблемма. Скачал патч последний , установил запучкаю игру выскакивает окно , надо залогинится , но как? Зарегался я на офф. сайте всё равно зайти не могу. Если запускаю программу (выбрал где играть) пишу в игре свой логин , дальше появляетцо соглашение юзера дажимаю да , дальше выбираю сервак нажимаю на него и игра повисает. Что я не правильно делаю? Напишите пожалуйста инструкцию как поиграть в aion

1

КараЧок качай евроклиент,обнови игру(ярлык где то в папке)

1

а у меня, почему то клиент не запускаеццо,а е сли запускаеццо, то раза с 6, и в итоге пишет что невозможно запустить клиент или соединение с сервером потеряно, что делать?

1

Проблема такая обновилась версия автоматом да 1.5.1.7 а на сервере версия 1.5.1.5 играю на фришке инфинит, в общем игра после этого не работает можно ли как нибудь откат версии сделать?

1

я запускаю игру проходить ролик когда появляется меню входа комп перезагружается и все.... что делать?

1

у меня поле того как запускаю игру появляется NCSoft и игра зависает всё на компе обновил всё равно...... чё делать????

1

Вопрос такой: можно ли както обойти требование SSE2 проца? У моего друга игра не запускается, нажимает ярлык - появляются "часики" типа чтото грузится и все проходит - 0 реакции. На форуме нашли что критическое требование для запуска - поддержка этих SSE2 процом, посмотрели в эвересте - вроде нету (только просто SSE) можно ли както это обойти, или все? уже не светит поиграть?

1

падскажите как паменять сервер aion на другой

1

Кароч смотрю никто не в курсе почему висит при выборе серва? встречал многих в инете у кого такая же проблема, но вот нормального решения етой траблы хрен кто знает, а кто знает тот молчит. Все ток и говорят, мол "обновляй через Aion.exe" но ето нифига не помогает. Кароч я даже не могу поиграть в нее... обидно

1

люди я купил игру и установил но как толко скачивается обнавленеие вылезает
"Error while loading crc."
что делать!? а то мне страшно...

1

люди я купил игру и установил но как толко скачивается обнавленеие вылезает
"Error while loading crc."
что делать!? а то мне страшно...


Тож самое


купите нормальные машины*_*



Комп норм винда 7, обьясните норм нубам чу с этим делать :D

1

Люди! как серв гардарику на ариэль сменить??? Я всю голову сломала!

1

Народ, помогите, у мя выдает отчет об ошибке при запуске

1

Плииииииииииииииз помгите пожалуйста я когда на жимаю на ярлык айон у меня он запускается пишет nc soft и закрывает айон помогите плииииииииииииииииз

1

я уже пытался все равно не фига не получается

1

сорри за глупый вопрос но как писатьв чате а то я жмакую на ентер а это только крикнуть а как просто написать??

1

В окне куда писать есть спец символ овал с 3-мя точками нажимаеш на него и выбираеш куда хочеш написать.

1

Tasur, если это конечно еще актуально....
при схожей проблеме поэкспериментировала с удалением и установкой Framework. Помогло. Также помогло отключение антивирусника.

1

У моего друга такая проблема. Он заходит в игру. А у него прерывается соединение с сервером.

1

Dropp, также могут быть проблемы с антивирусниками и фаерволами - разреши лазать на айоновские сервера или попробуй отрубить нафик(только осторожно) Или сделай полую проверку клиента - такое бывает когда какой-то файлик не до обновлен. Если есть роутер -то можно там порыться, мало ли... Ну если ж ниче не поможет - то флаг в руки и в техподдержку.

1

У меня такой вопрос. Первый раз зашёл всё нормально было играл часа 4 нечего не лагало не вылетало. На следующий день зашёл, не успел и 20 минут поиграть как меня выкинуло и пишет чёта типа SendLogClient
Log file you send us will be a great help on improving the client. типа ошибка лога. Чё это значит и как исправить?

1

Это СендЛог, просто зайди в игру еще раз, ничего страшного...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При установки вылетает и так все файлы.Что делать?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята помогите, срочно требуется помощь!!!
Вчера скачал себе клиент потом обновление 2.5 установил все... А сегодня при попытке первого запуска не запускает и выскакивает это окно



Что делать???? Подскажите пожалуйста!!!

1

У меня стали слишком часто эвайдиться мобы. причем далеко не захожу. прямо на месте резко морозятся и "спать ложатся". Это даже чаше, чем телепорт назад стало получаться. примерно раз в пять - восемь мобов.

1

Пробла с разрешением. а точнее мыша не втом месте курсора там а сама хрен знать где

1

Если проблемы с запуском игры, то обновите Директ! У меня была такая фигня, после обновы всё ок стало!

1

помогите люди добрые у моего друго типо требует файл такой (fixsendlog.bat
) дайте плиз ссылу или скажите что делоть

1

чем музыку вытащить можно из игры?

1

что делать если при нажатии запустить игру в лаунчере пишет (нет прав по управлению сервисами, возможно блокирует ваш файерволл) файервол и антивирусник отключил

1

У меня не запускается Aion Max просит права управление серверами возможно блокирует ваш файерволл 12 что делать?

1