на главную
об игре
Air Conflicts: Pacific Carriers 21.09.2012

Нету мира

В игре кроме меню ничего не прорисовывается (то есть, весь экран серый и есть только функционал). Возможно это кряк

Комментарии: 21
Ваш комментарий

bomjila:все зависит от главы и компании,если америка,то,я точно не помню главы по нумерации:(но точно помню что их очередность,первый раз летят 2японца по правому борту;потом тебе нужно засветить вражеский флот;потом по правому борту бомбардировщики японские ты еще с зенитий будешь сбивать одного;следующий патруль вроде последний,будет вновь налет бомбардировщиков с левого борта:)вроде всё:)

2

Gamer_game
А что делать если не прорисовываются самолёты?

0

Решение проблемы с миссией на Тулаге...решение очень простое,ищем у кого нить винду Хр и проходим там эту миссию без вылетов и прочих проблем))))удачной игры...

1

Bard_2009 стреляй когда он находиться на средней дистанции,и стреляй не именно в него а бери запас немного в верх вправо влево смотря от траектории его полета,мне помог запас вверх а знакомому прошел же эту миссию взяв немного вниз так что просто пробуй брать на опережение))))удачной игры наслаждайся, игра реально вышла на славу на момент её выхода)))я остался доволен))))

1

Gamer_game,спасибо.Правда уже прошел.Таким образом.

1

у меня вылетает после того как пройдёшь миссию,так где топишь 4 корабля японцев,а потом надо уничтожить несколько мостиков к воде,миссию завершает,нажимаешь далее и вылет с ошибкой на ntdll.dll

0

Russian Combine
выключи в лаунчере post effect

0

люди у меня после мисии на тулаги нажимаю далее и выкидывает чё делать ?

0

Та же проблема: " Высадка на Тулаги" -вылет после миссии и "Дозорный патруль" вылет после запуска миссии.

0

походу кряк кривой если у многих вылетает
короче можно эту миссию пропустить,там проходите миссии что идут рядом,и потом там появится кнопка следующая глава

0

А в миссии "Дозорный патруль" что делать-то? Кручу башкой по сторонам, а толку ноль - ложная цель да ложная цель...

0

bomjila обращайся:)я прошел классная игра:)
Люди честно скажу с этой игрой даже Warplanes в пролете:)

0

bomjila обращайся:)я прошел классная игра:)
Люди честно скажу с этой игрой даже Warplanes в пролете:)

0

А нельзя поточнее где в последнем патруле японцы появятся? А то я только выжившего нахожу.

0

Ингбелиал ищи по боках,тебя будут атаковать бомбардировщики,уже забыл но вроде слева были эти японцы.

0

В миссии Тулаги я поставил совместимость с XP Пакет обновлений 3.И о чудо,не вылетела.Может конечно это случай,но у кого вылетает попробуйте.

0

Не могу пройти в миссии "Дозорный патруль в Японии.Обнаруживаю бомбардировщики,затем его надо сбить с зенитки.Стреляю по голубым точкам возле самолета.Из далека не сбивается,а только когда подлетает,вблизи.Пишет что миссия провалена.Как этого гада убить?В америке такую миссию прошёл без проблем,а эта чето нервы трепит.

0

Bard_2009 вот и хорошо)))))удачной игры)))

0

игра классная, особенно со штурвалом)) весь вечер вчера бесился)))))

0