на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Alan Wake: The Writer

В сети появились первые скриншоты дополнения The Writer к триллеру и эксклюзиву для Xbox 360 - Alan Wake.

Данное дополнение будет последним и выйдет оно 12 октября за 560 MS Points..

Кликаем на изображение, чтоб увеличить

Скриншоты взяты от сюда

Обсуждать дополнение предлагаю здесь. Кстати уже известно, что концовка The Writer предполагает продолжение, так что ждём Alan Wake 2 !

Комментарии: 28
Ваш комментарий

я купил его,но еще не играл,надо больше времени найти,чтобы его за раз пройти:)

1

БИБИК ин да хаус
в смысле?gamemarketplace,там брал

1

Укропчик
ты мне объясни,что значит"качать через прокси"?

1

Укропчик
нет,ничего не менял,в настройках поставил автомат и начал качать,до этого на ADSL сидел и все так же сделано было,просто качал.не все доступно было,но большинство :)

1

qeed
а что не ждешь ее?
дополнение такое,легкое(не в плане прохождения),в меру интересное.(я смотрю разработчикам понравилась идея со смерчем)

1

Крутое дополнение хороший намек на второй сезон))

1

Frane
Тем лучше, у разрабов весь инструментарий готов, почему бы и не сделать вторую часть.

1

Укропчик
согласен!главное,чтобы атмосферу сохранили и захватывающий сюжет:)

1

Arigo-Machete
В смысле "ещё", дополнение давно вышло, больше не будет. Всё, ведутся работы над второй частью.

1

Dimon051097

там все разжевывается до конца.

1

не знаю везде на всех сетях разносят слух что хотят или уже делают 2 часть токо им работников нихватает а деньги вроде как есть

1

но там говорят вроде как бы в DLC писатель в конце есть намёк на 2 чёсть даже игромания так говорит

1

В конце писателя открытым текстом говорят про сиквел, Алан садится за печатную машинку и начинает: - "Меня зовут Алан Вейк, я писатель..."

1

нафиг мне лайф мне торрент нада

-1

Дык, за это же банят. Ведь у тя акк на US, а ты качаешь с России. Поэтому я и спрашиваю, ты дополнение через прокси сервер качал, чтоб не забанили, или ты вообще не качал.

-1

неплохое дополнение,с таким намёком на вторую часть,что я теперь её не жду(((

-1
-1

А дополнений в игре сколько? Два или одно?

-1

а можно спросить что бы зря майкрософты на дополнение тратить в этом dlc наконец всё обьяснят а то я так и концовку непонял Элис Жива а Алан [это не озеро это океан] чёха хрень эта концовка ну ради этой игры я бокс купил вот это ИГРА

-1

да чё то я так и непонял купил вот это DLC писатель так не чё и непонял барри убил рокеров тоже потом типа дом ослаб в него входиш клоня развязываеш и вот чёдальше так и непонял и где там написано что хотябы пахнет "Alan Wake 2 " кароче пацаны обьясните кому не лень а то игра прям в душу запала ну я имею веду клёвая!!!

-1

Dimon051097
А почему там был быть на вторую часть? Lucas ведь не дал никакого намёка на TFU 2 в первой части.

-1

мне деньги платить неохота за DLC

-1