на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Боекомплект Алана Вейка

из того что я читала про игру становиться ясно что ночью к Алану будут приходить "барабашки" от которых надо будет отбиваться. думаю в игре будет стандартный набор огнестрельного оружия - пистолет, дробовик, АК 47, винтовка М 16, гранаты, базука и т. д. поетому хотелось бы чтоб было пару неогнестрельных екземпляров. например: кусок трубы как в 1 Максе Пейне, или железная цепь (подходиш сзади к противнику, накидываеш на шею и душиш), что-то типа большого шприца с кислотой (чтоб брызгать на "барабашек") и арбалет со стрелами. вопщем пишите.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

какой-то у тебя список оружия, сомневаюсь, что он где-нибудь достанет это.
подходиш сзади к противнику, накидываеш на шею и душишь это если к человеку, а так это барабашки будут к тем подкрадываться, а не ты к ним.

1

1 вопрос обьясняет почему девушек-геймеров так мало
3 вопрос показывает почему нельзя долго играть в игры

1

ну скорее всего будет:пистолет(возможно ревик),дробовик, обрез или двухстволка,может быть какаянибудь снайперка простенькая или полуавтоматическая винтовка,ну самй максимум это UZI,ну также коктейль молотова(из подручных средств),чо там ещё ножи,тесаки,бита,палки,железки,лопата.

1

А я думаю ток револьвер,пистолет 9мм,магнум и фонарик и все!никаких автоматов и базук и тем более гранат точно не будет!возможно будет обрез или винтовка охотничая,как никак аосреди леса городок!

1

АК 47, винтовка М 16, гранаты, базука и т. д.
Сомневаюсь...

1

О_О
Будет также мало оружия как и в AITD (учитывая НЕ только огнестрельное)
У нас же свет главное оружие =)

1

Да игрушка будеть похожа на игру alone in the dark у последней черты

1

какой нить револьвер типа Сигнальный Наган блеф или Colt Piton, ну и фонарь

1

Я думаю, акцент в игре будет на хоррор и на сюжет, а не на боевку. Так что я думаю, будет револьвер, горючее (как в Alone in the Dark), фонарик(100% будет использовано для отпугивания монстров!), возможно - дробовик, обрез, ружье и... оружие ближнего боя.

1

я думаю оружие будет такое, чтобы его можно было одной рукой держать) потому что в одной руке фонарик))

1

Да эта игра вообще оч на alone in the dark похожа во многих вещах) тока в Алане всё будет доведено до ума, так сказать сделано с умом и желанием) в AITD сложно играть было, и не всем она понравилась, хотя игра тож оч ничё)

1

"может быть какая-нибудь снайперка простенькая или полуавтоматическая винтовка"

совсем глупость.это не GTA,а серьезный психологический триллер.да и тем более тяжело представить себе где Алан возьмет такое оружие.

на счет боекомплекта,главным оружием в игре будет свет,а дальше гадать сложно.но и огнестрельное будет. скорее всего пистолеты,ружья,сигнальная ракета(очень эффектно смотрелось на E3)...

1

Ну револьвер и фонарик я думаю гарантируется. Ну может ещё ружьишко охотничье и что нибудь ближнего боя. Вообще хотелось бы, минимум патронов и максимум реалистичности. Поменьше тупого мяса, побольше зрелищности!

1

Кроме револьвера и фонарика думаю будет ещё оружие ближнего боя,ну и ещё может факел будет...

1

Оружия ближнего боя как ни странно нет, но оно и не нужно + от него мы постоянно уклоняемся )
Хорошо, что нет замута с огнём, ибо игра и так похожа на alone in the dark.

1

коктейль молотова,фомка и дробовик

-1

А в бета или демо он был по другому одет?

-1