на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Фильм "Alan Wake" - Слухи

Вот такие вот ходят слухи )

Будь мы Антоном Логвиновым или, на худой конец, Джерри Брукхаймером, то обязательно бы сняли по Alan Wake телесериал в духе «Секретных материалов» или «Твин Пикс». Но в Remedy думают иначе: первого марта прошлого года, когда Alan Wake уже был на девятом месяце девелопмента, компания зарегистрировала домен www.alanwakemovie.com. Значит ли это, что съемки фильма уже ведутся? Едва ли. Но каждая частица Alan Wake излучает невероятную кинематографичность — и когда-нибудь эта энергия обязательно материализуется на широком экране.

Кстати, не забудьте сходить в 2007 году на криминальную драму Max Payne. Сценарий к фильму написал известный вам Сэм Лэйк из Remedy, большой поклонник творчества Джона Ву, «Города грехов» Родригеза и «Расплаты» с Мэлом Гибсоном. Сюжет рассказывает о полицейском под прикрытием по имени Макс Пейн, в одночасье потерявшем все и оказавшемся вне закона. Его «легенда» раскрыта. Все, кого он любил, убиты. Его ищут полиция, бандиты и разве что не пожарные. Остается лишь месть — единственное, что может согреть мертвеца холодной нью-йоркской зимой. Подробности — на сайте IMDB.com.

Ну что вы думаете об этом?В игру мы пока не играли,так что думать о фильме по-моему рановато :)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Согласен с последней сточкой, игру бы дождаться сначала... ) Мне эта дата не нравится: "2007", как-то не конкретно.. Надеюсь эта дата на "2008" не изменится, тогда такая графика уже совсем устареет..
Насчёт фильма.. Как мне кажется, тут многое зависит от самой игры. Если она получится неудачной (тьфу*3)), то вряд ли по ней будут делать фильм..

А на Макса постараемся в первый день сходить )

1

РАНО ПОКА О ФИЛЬМЕ ДУМАТЬ, НАДО ИГРУ ДОЖДАТЬСЯ

1

Фильм должен быть по идеии после игры...

1

нет кино будет после игры на сайте написано

1

Ну сюжет точно подкачать не должен.

1

Хороших фильмов по игре еще не видел.

1

Между прочем оч даже может выйти фильм по этой игре)) всё таки сюжет неплохой, загадочный, так что посмотрим)))

1

С удовольствием бы посмотрел фильм по этой игре. Ибо сюжет очень понравился.

1

хм хоррор-фильм по игре которую я жду по счету 3ей???

-1

Вряд ли.Уже есть Твин Пикс

-1

надеюсь фильм хоть они не запорят а то игру делали почти что 10 лет в итоге вышла хрень токо сюжет клёвый иногда именно иногда

-1

Dimon051097
неа мужик ты не прав,сюжет хорошь всегда графа приемлема(не больше)
а вообще было бы хорошо фильмец замудакать

-1

Может фанаты и сделают любительский.... А, так кинцо с нормальным режиссером было-бы интерестно посмотреть...

-1