на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Когда будет диск в магазине???

Я понимаю,конечно,что уже есть через инет вариант,но хочеться купить дисок с ирулей,а не качать с простора инета(имею в виду официальную версию).Когда будет диск в продаже и будет ли у нас в стране(в москве)вообще?!Уже народ вовсю играет и обсуждает,но столько ждал вроде как....На торентах давно уже лежит,но стремно(она через стим или ориджин идет ведь,может накосячить в установленном,как скаченный,в свое время,Deus Ex).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ты знаешь...сам тоже хотел купить коробочную версию...для коллекции так сказать....но тут подсказали, что если очень хочешь поиграть в лицуху качай со стима...что я и сделал....в итоге уже ее все прошел...открыл все ачивы...нашел все предметы....ну и в принципе полностью насладился игрой...и несколько не жалею что взял в стиме....Ибо если бы хотел коробочную версию...до сих пор бы ждал....
Когда будет релиз? не знаю...нигде точной инфы об этом не встречал.
КОроче...если очень хочешь играть в лицуху покупай в стиме (если есть возможность)...либо жди неизвестно сколько!

1

Отцы, а чего вы напрягаетесь? В коробочной версии та же самая "стимовская" версия игры, но только записанная на диск. Какая в пень разница?

1

некоторые покупают игры чисто из спортивного интереса коллекционирования коробочек xD правда я хз накой оно нужно если пару раз игру прошёл и забыл ,а куча этих дисков на полке пылится нафиг уже никому не нужных
тупо только захламляешь свою комнату, слав богу такая вещь как комп есть, скачал музыку или фильмы посмотрел ,если понравилось оставил , если нет удалил и все эти :видеокассеты,аудиокассеты,диски,картриджи,ленты,пластинки можно на помойку выкинуть :) + журналы по играм :)

1

Временной интервал решает какое удовольствие будет от игры при её повторных прохождениях.

1

Дело не в криминале. Вот скажите мне, вы покупаете игру или коробку от неё? Если бы в стиме и в коробке были разные версии защиты, тогда хоть чуть-чуть понятно. А так, заплатил авторам за понравившуюся игру, скачал (абсолютно легально между прочим) и играй в свое удовольствие. Ну если не хочется при переустановке каждый раз качать игру из интернета, можно сделать резервную копию (опять же совершенно легально), закинуть её в коробку, напечатать уникальный коврик и поставить на полку. Всё, игра в коллекции. Ты за неё честно заплатил и можешь получать от этого дополнительное моральное удовольствие. Так чего ещё надо-то?

1

Народ, отписывайтесь у кого, где и когда появилось коробочное издание.Ну и, собственно, вид издания, цена.

1

Братцы, вы не втыкаете. Я сам люблю коробочки, но... Когда на диске стоит офлайновая защита, я могу с этой игрой сделать что угодно, например продать или подарить. В этом случае игра в коробочке является самодостаточной вещью, которой может воспользоваться любой, заимевший её. В этом и есть её ценность. Стимовская же коробочка есть кусок пластмассы с резервной копией игры. Вы активировали ключ и диск теперь не представляет никакой ценности для окружающих, ибо ценность здесь не сам диск, а ключ. Вы точно также "покупаете воздух", только не скачиваете игру с интернета, а устанавливаете из резервной копии. Точно также, если вдруг что-нибудь случится со стимом, игру вы не сможете запустить или даже установить (официально конечно же, но речь о взломе здесь не идёт). Не поможет тут коробка никак. Конечно, установить игру с диска гораздо быстрее, но дело в том что за то время пока вы ждете в продаже коробку её можно 10 раз скачать и сделать себе такую же резервную копию на будущее. Другое дело разные там коллекционные издания с книгами, плакатами и прочими футболками, но, как я понимаю, речь сейчас идет не об этом.

1

Да, верно отписал. Поэтому у меня одна стим игра купленна. Фир.2 - это потому что я не знал, что она в стиме), не считаю халявныого Оранж Бокс и др.

1

я скачал с торента сегодня, играю всё норм :)

а в магазине кстати был,там вообще сказали игра вышла только для Америки и т.д у нас этого диска нет и возможно не будет. сказали если только через steam покупать.

взял с торента скачал и 0 проблем :)

-1

Kanagan81
Ну смотря что тупо скупать для занимания места никто не собирается,но есть и такие которые это заслуживают и которые часто проходишь.
Например я прошёл игру 10 раз и планирую 11 и.т.д ,потому что оно мне приносит удовольствие для таких игр и диска не жаль.

-1

возможно :) я обычно 1 раз прохожу на лёгком или среднем уровне и всё !!!! иногда даже только до середины дойду и на помойку :) я не помню игр которые я хоть 1 раз повторно проходил, как бы они мне не нравились ,но 2 раз меня фиг заставишь проходить,лень xD обычно интересные были игры на приставках,так как за прохождения раньше давали, костюмы,бесконечные патроны,открывались новые зоны для игры,новые персонажи, а сейчас сделали такую фигню как достижения,которые лично мне вообще не нужны это самая тупая награда которую только можно было придумать!

-1

Ничего не вижу плохого в том, чтобы купить хорошую игру на диске для коллекции....Да и Алана бы все равно купил на диске, но похоже не судьба. Ну и ладно.

-1

Всем спасибо за консультацию,уже скачал за денюшку,поставил.Я тоже не вижу криминала в том,чтобы купить коробку,если того стоит игра.

-1

Не люблю покупать воздух. Люблю когда оригинальные коробочки пылятся на полочке. Естественно речь идет о достойных играх, никакого спортивного интереса) Но видимо придется купить воздух(

-1

r0b0tf00t
Сам люблю пыль оригинальных коробочек)))) ну видимо для этой придется распечатать оригинальный коврик...

-1