на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Любые вопросы по игре

так вот Барри чёта там колдует с пультом
а я сдерживаю одержимых
так вот в чём моя проблема вынашу штук 20 этих
уродов но потом они выносят меня помогите
плиз

Комментарии: 162
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нет.её и в 2010 не было и сейчас не будет.это помоему правильно.наши озвучивать как не умели так и не умеют.

2

я б с любой русской озвучкой играл, то титры отвлекают от процесса игры)

2

Да ты немного прав. Титры действительно отвлекают. Но хорошо что есть хотя бы они на русском

2

Игра классная как хороший сериал, еще бы озвучка была вообще бы потрясно

2

Русская озвучка нужна всем играм где много говорят, так как чтение субтитров отвлекает от происходящего на экране!!! И если в alan wake это не так критично, то возьмём L.a. noire КАК можно одновременно смотреть на лицо подозреваемого и читать сабы чтобы определить врёт он или нет???

2

я считаю что русская озвучка должна быть, и далеко не всегда наши локализаторы плохо озвучивают

2

EVA Angelina

Тебе нравится Silent Hill? Ты наверное ожидал нечто подобного? Но слава богу Алан пошел по другому пути....Ничего против SH не имею....но Алан мне гораздо ближе. Да стрельбы много....ну такой вот однообразный момент...но это в игре не главное.


ЗЫ Тебя напрягает стрельба? Ой...интересно как ты заговоришь когда будешь играть в 5 и 6 эпизоды)))

2

да монотонность меня напрягает..спрашивается если не хватило больше ни на что фантазии: то нахрена копипастить одно и то же по нескольку глав ? Там город то переплюнуть можно, а народу уже позавалили на три таких города

2

Кидай возле себя "сигнальные огни", подбери сильный фонарь. Периодически в середине сцены появляется свет (чекпоинт), становись на него, тем самым восстановишь здоровье и сохранишься. Вообще не понимаю что там сложного, проходил на "кошмаре" без проблем.

1

спасибо а я дурак от сцены уходил большая тебе блогодарность
с наступаещем тебя!

1

у всех, на консолях вроде тоже-самое слева\справа

1

Их 67 штук и они точно такие же как и на Xbox 360. На ящике я их все разблокировал)

1

мля как бесят такие идиоты которые пишут, нахрена русская озвучка это портит только оригинал игры , а какого хрена если люди незнают английский и не успевают эти титры читать, а читать там надо очень много так как Алан сам писатель и читать надо очень много а титры просто на просто читать не успеваешь и тем более очень сильно отвелекают, и из за этого не понимаешь сюжета игры и в чём там на самом деле твориться,
так что озвучка для таких игр должна быть люди на игру деньги тратят.
и воще русские локализаторы такие ленивые....

1

У меня Алан слева экрана. И некуда не отклоняется

1

Проходя игру, обнаружил эту штуковину на одной из стен лечебницы, где Алан просыпается после падения в озеро. Вроде этот штрих-код (или как его там) считывается устройствами с Андроидом. Точно не знаю, может кто подскажет, что это за штука? Скриншот ниже. Заранее спасибо!

Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru
1

Это QR код, посмотри в теме про пасхалки - там сейчас это активно обсуждается.

1

Спасибо! Не увидал темы. А чем вообще расшифровывать таккие коды?

1

http://forums.playground.ru/alan_wake/610854/#638232
Загляни сюда.

1

Hard.tec
Это для тебя хреновое, а для меня игра с хорошим сюжет то же что и хороший фильм. Темболее эта игра и сделана под сериал

1

ачивка в стиме. кроме этого, никакого, просто бессмысленная собиралка. сейчас такие в каждой второй бродилке

1

DeD PIXTO L4D
для меня игра с хорошим сюжет то же что и хороший фильм
Для меня тоже. Но если переводит мудозвон, то увольте, я лучше поиграю с нормальной иноязычной озвучкой и почитаю сабы. Благо, успеваю. От наших лохализаторов не дождешься нормального озвучивания.

1

Что такое з ФБРовцем?Почему он не називает тебя твоим именем?Или он тупо его не знает?ЧТО С НИМ ТАКОЕ?

1

тебе показалось, здоровье восстанавливается само и без фонаря над головой. кофе и пирамидки из банок существуют только чтоб добавить игре реиграбельности

1

агент фбр называет алана именами реальных писателей, издеваясь над ним

1

Hard.tec
Ну почему же некоторые игры очень хорошо озвучили: Портал 1,2;Мафия 1,2;Ведьмак,Бетман, Халфа 2, вспоминать надо...
НУ И В СИМС хорошая озвучка)

1

rasta
Английский - интернациональный язык. Sad but true.
DeD PIXTO L4D
Мафия 2
Не издевайся надо мной...Grimu4ij
я анимешник со стажем(10 лет уже как)
Секунду... *про себя* О боже... С кем я говорю, даже в эти моменты из атеиста я превращаюсь в верующего...
Итак, приступим.
я спокойно играю и на автомате читаю субы не отвлекаясь от происходящего

Как бы это хорошо не было, в этом и есть главная проблема. Она у меня тоже есть. Дело в том, что читая субтитры, пропускаешь много чего, например... Например... Ну вы поняли. Читая буковки, не поймешь всю прелесть игры. Избавиться от этой проблемы помогает отключение субтитров. Пару игр и все впорядке.

1

Ну что бы не говорили но действительно читая субтитры отвлекаешься от игры. И это правда.

1

Кстати, сабы здесь сделаны очень качественно: и шрифт крупный, и не мелькает с невероятной скоростью. Скоро, кстати, у многих будет возможность сравнить: судя по демке, читать субтитры в Масс Эффект 3 будет мучительно.

1

Mr.Misterius
да нет же, полностью хп регенится даже при отстутствии света независимо от кофе-сложности-фазы луны

1

нет, рукописи разбросал не алан. нет, кофе не аптечка, здоровье медленно восстанавливается само в темноте и моментально восстанавливается под ярким светом. а рукописи надо читать, они часть игры. правда, при этом они еще и очередная собиралка, внаглую требующая второго прохождения
Mr.Misterius
и на нормальном, и на кошмаре на английской версии с патчем 1.01.чертекакойбилд восстанавливается полностью, специально проверил. кажется, это заговор

1

Кстати, вопрос тем, кто 2 раза прошёл, что такого получаем за собранные рукописи? Что-то особо понятное объясняется или просто больше событий попадает в рассказ?

1

Где то можно кроме игры прочитать всю рукопись, которую собираем по ходу игры? Лень проходить второй раз на кошмаре.

1

Доктор Эмиль Хартман. Ты не слышал, как Элис говорила о докторе Эмиле Хартмане?

1

Сфера пусть пару раз ударит и вуаля

1

Эту игру не в коем случае нельзя озвучивать, ибо будет говном, разрушится вся атмосфера.

1

люстра должна полностью дверь разбить и беги куда хочешь :)

1

Полностью разобьет люстра, а потом выйдешь, а дальше сам выйдешь:)

1

Prokop4ik
Не оригинально, заезженно, и не смешно.

1

Ачивки на лицухе - вот твой приз. А на пиратке - самолюбие потешить.

1

Ну рукописи интересно собирать тем что там написаны интересные факты.

1

Я тоже считаю,что такие игры нужно смотреть и слушать, а не читать (если проблемы с английским языком). Поэтому хотелось бы озвучку.

1

В принципе я остался довольный пройдя игру на ящике с субтитрами и слушаю оригинальную речь. Это реально круто!
Но на ПК я хотел бы, что бы сделали русскую озвучку как это было в Alone In The Dark. Но только если качественную, задействуя к примеру переводчиков Первого Канала, которые озвучивают сериалы (The X-Files и так далее).

1

Руслан2012 Чувак неужели так лень порыться в интернете по этому вопросу? или в FAQ на формумах почитать? Чтобы отключить мигание, отключи вертикальную синхронизацию.

1

Руслан2012
Хоть я уже в другом посте тебе же писал, но всё же: что бы решить проблему с мерцанием текстур отключи Вертикальную синхронизацию в игре.

1

serjik77
Кидай в него световые гранаты,и на противоположной стороне есть кнопка которая открывает ворота.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сатурн
там где желтым обведено нужно перепрыгивать

1

Народ, а я включаю в игре в начале видеокоменты разрабов, а когда они начнутся, эти коменты?

1

vk77
Их надо сначала скачать и кинуть в папку с игрой. http://narod.ru/disk/40973845001/alan%20wake%20commentary.rar.html

1

подскажите, можно ли во время игры перейти на другую сложность ???

1

denmond у тебя диск пиратский и в качестве дополнения пиратская повязка...вот умора))))) ржу нимагуууу)))))

1

Пиратская повязка? Ай Remedy, ай шутнички. =)

1

EVA Angelina

сколько вообще эпизодов в этом гомне?

Ну ты даешь? А что же ты тогда в "гавно" играешь? А по сабжу 6 эпизодов + два диэлси (по времени прохождения они тянут на один полноценный эпизод игры)

Я задолбался уже его проходить.

Если не нравится и не получается...зачем себя насиловать? Какой-то мазохизм!

1

EVA Angelina

Понимаю, проходишь чисто из спортивного интереса и поэтому бросить не можешь...
Удивительно что к Алану такая реакция негативная. Нудный? А чего же ты что ждал? Очередную ГТА что ли? Может это просто не твой поджанр?

1

да неет..я очень высоко ценю тот же Silent Hill ... но..этот же мужик меня уже раздражает..ну правда, никакого разнообразия..перебежка по лесу от А до Б с отстрелом супостатов по ходу дела...и так из миссии в миссию...ну сколько можно? Я уже просто психовать иной раз начинаю от подобного идиотизма. Алан Вейк хорош..ничего не могу сказать, все на высоте..но сам процесс прохождения..зануден..а в переди еще 4 главы..( Тоже самое было в Dead Space 1 под конец. Когда супостатов всё больше, а конец вот-вот уже практически за углом, с тем различием что в AW конец еще совсем не скоро.

1

КапДун

Нет бонусов никаких нет...просто все собираешь или не собираешь.


denismaj

На мой взгляд удобно на клаве...правда конечно не очень привычно стрелять....Поэтому всем тем кто только собирается играть советую еще в самом начале (назовем его прологом) потренироваться стрельбе и уклонам.

1

Дело в том, что он четко отстреливает только тех, кто выбегает из леса, а тех которые позже выпрыгивают из-за ограды не трогает

Хз... у меня отстреливал всех... сигнальными ракетами держи одержимых на расстоянии, если слишком уж близко подбираются - уклоняйся... ну и к "похитителю" старайся держаться поближе... (=

1

kirillshkolnikov

На каком уровне сложности играешь? На среднем там сложновато....но пройти конечно же можно!
Там надо грамотно использовать сигнальные ракеты....иначе их может и не хватить....Держаться на не большом расстоянии от стрелка.....ну и когда надо уворачиваться и бегать.

Чтобы переиграть эпизод. Надо зайти в меню.....ЭПИЗОДЫ.....УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ....ЭПИЗОД его название ......название подэпизода.

Найди в на ютубе прохождение этой миссии. И тогда поймешь баг ли это...или просто ты что-то не так делаешь!

1

Психодолб
Значит вторую часть ждать. Сюжет только начался.

1

В ожидании второй части можно поиграть в American Nightmare... со вчерашнего дня есть и на PC... (=

1

Stanislav12
купи лицензию и будет тебе счастье

1

Такой вопрос:у всех главный герой отображается с правой стороны и в процессе хождения/бега он не "становится" по центру?

0

У всех такое неудобство?
Алан бежит не прямо по нажатию кнопки "W" и туда куда смотрит мышь, а всё время уходит с ровного пути, косится куда-то налево(или направо в зависимости с какой стороны камера).

0

Grimu4ij
Да ну лучше уже не знать англ и и японский, чем быть анимешником со стажем 10 лет....

0

ну так смотри всяких трансформеров в оригинальной озвучке(сами то смотри фильмы в дубляже и того хуже, одноголосный и многоголосный перевод). Вот често не понимаю вашу проблему тем кому и так нормально, зачем об этом говорить?И вообще вам можно просто установить оригинальную озвучку, мне же удобнее слушать знакомую речь

0

В самом начале где ещё был автостопщик с топором.Надо было перебежать через мост где ещё стоял чувак с пистолетом,после чего мост обрушивает тот самый автостопщик.Чувак с пистолетом говорит иди быстрей в дом,зашёл...А дальше ни чего не происходит!

-1

Я справился с этим багом!У кого такой же был,я отвечу как исправить,я вошёл в дом сразу!А сейчас я попробовал постоять 10 секунд пока он мне не сказал 5 предложений...

-1

Народ,кто знает будет ли русская озвучка для Alan Wake на PC и стоит ли её ждать?

-1

Подскажите, как достижения(Achievements) посмотреть или в PC их нет.(НЕ СТАТИСТИКА)

-1

"Их 67 штук и они точно такие же как и на Xbox 360. На ящике я их все разблокировал)"

а у меня 68 достижений

-1

rasta
Да была бы озвучка было бы лучше. Но как это не успеваешь читать? Я прочитаю быстрее чем Алан говорит,я прочитал а он еще балаболит.

-1

а что,все финский язык знают? английский не оригинал.
или все в игры capcom играют тоже на оригинале? Японский прям все так знают.
чтоб игра окупилась она должна быть переведена на большую аудиторию нежели щас.

-1

Эхххххх.. вот читаю все это и душа радуется тому что я анимешник со стажем(10 лет уже как) и знаю 2 языка(английский,японский).. я спокойно играю и на автомате читаю субы не отвлекаясь от происходящего. И да реально такой игре озвучка противопоказана.. наши переводят один из 100 игр адекватно и то причом нормально попадается на дешевую туфту и реально хорошие вещи без интониции, неправильно да еще и криво.. так что онли инглишь с сабами и никак более..

-1

Зачем нужно это извращенство? Нет ничего шикарней, чем оригинальная озвучка.

-1

Simon GHOST Riley
да ты не парься его убьют потом

-1

Что то не понял.... Кофе регенит хп?

-1

onyx44
А я думал что он псих,но когда ви приезжаете к той фанатке(не помню как имя ее)в конце там ти подходиш с владельцем к воротам и призжают копы и тот ФБРовец както тебя називает,ти убегаеш,а владелец говорит-ти что псих,я перед тобой(или что то в етом роде)

-1

onyx44
До половины восстанавливается, а там дальше надо найти убежище-рай, тобишь фонарь.

-1

ну а есть толк собирать все рукописи?
И если это не спойлер, то кто их разбросал по городу, сам Алан? То есть он уже был в этих местах и оставлял свои писульки?

-1

Если кофе - аптечка то как лечиться, собрал два термоса, перенажимал все кнопки здоровье не восстанавливается, и под фонарем то-же.

-1

onyx44
Хм, на нормальном только до половины. Либо баг, либо фича английской версии.

-1

Алан сам вписал его в историю, чтобы уравновесить быланс между светом и тьмой, ибо он как-то высказался, что даром ничего получить нельзя, кака пытался сделать Томас Зейн, за что и получил вместо спасения любимой таки х-й. В основном игра на психологический эффект настроена.

-1

Точно не помню где нашел надпись желтой краской Don't trust Emil. Но за всю игру никакого Еmil вроде не встречал.

-1

У меня под фонарем здоровье не восстанавливается, это от того что уровень здоровья сильно низкий? или это глюк такой?

-1

St_DMon
Более полный сюжет получаем.
LOleg
Смотря какой фонарь. Если он мощный (примерно как цвет плейграунда, но только желтоватый), то должно. В другом случае это баг.

-1

Не могу из нее выбраться! В самом конце какая то круглая люстра меня добивает, добегаю до двери она оказывается запертой, потом люстра по ней бьет, и дверь ломается, но не полностью(о даа, ломай меня полностью DDD), короче говоря выхода нет, фонарика нет, и патронами эту железную херь не остановишь. Что делать?

-1

Прикольно,был задан простой вопрос,будет ли русская озвучка.Как тут же набежали любители английского,что бы всем впаривать свое мнение,которое никому не интересно.Игры без озвучки не достойны того,что бы за них платить деньги.

-1

Вот реально упыри,че суются, мне хочется !смотреть! видео вставки, а не читать внизу субтитры и услышав крик поднимать голову и догадываться по отрывкам увиденного со словами "ой 6JIя что там произошло" ! Мне глубоко насрано на вашу оригинальную атмосферу,
и когда пираты озвучили Silent Hill 2 и 3 я прыгал от радости,а наши локализаторы реально уе6ки,ибо игра 3 года была для поганой коробки, а тут такой презент и на тебе - читай сцука или смотри!

-1

Народ помогите , начинаю спускаться в кабинке , доезжаю до низа , персонаж упераеться в заграждение и тупо стоит бежит , ни какие кнопки не работают ни чего зделать не могу.

-1

мож кто сталкивался с такой бедой???

-1

Когда подхожу к вратам первым которые в теории должна была поглотить тень, ничего не происходит, это никак не отображается. Может скрипт не работает какой и + когда к прожектору подхожу никаких действий не возникает, и генератора нету просто нету и все, провод от прожектора повис в воздухе

Следовательно на этом моменте я и застрял. Выручайте, позязя :З

-1

Был у меня такой глюк, дверь не ломалась, перезапустил - пошло.

-1

Я сталкивался.
С контрольной точки перезапусти.

-1

ПиКа, добраться до ПиКа, зачем консольки?

-1

Может плюшечки дадут какие-то?) Если собрать все рукописи, тазики...?

-1

150 начил с контрольной точки и все равно етот баг (((

-1

Конечно дадут, мне гифт Alan Wake 2 прислали, дерзай

-1

Всем привет! Проблема состоит вот в чем: в 6-ом эпизоде полностью отсутствует какое-либо действие. После вступительной части игры (Нью-Йорк 2-3 года назад) и
ролика ты оказываешься на стоянке, садишься в машину и спокойно едешь дальше. Визуально мир без всяких глюков и багов, но никто и ничто на тебя не нападает.
Перед мостом оставляешь машину и тут ,судя по прохождению игры, на тебя должны обрушиваться машины, прицепы, грузовики, стоящие на этом мосту, но почему-то ничего не происходит.
Кто знает как решить эту проблему, отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарен!

-1

если пиратка,то качай кряк и апдейт от тхеты,а скидрова выкидай нах....Нило перезагруузи последний чекпойнт....ели лицуха,т попробуй обновить дрова или опять же заново запустить чекпойнт последний...У меня тоже был баг,когда я с бабой-копом был в доме и нужно было забрать ключи от вертальота ,то при выходе из дома у меня был баг...

-1

Да зачем мне гифт дружище, бонусы для перепрохождения игры или что? А то собрал всё, кроме рукописей на кошмарном левле, и думаю, ради чего?)

-1

Подскажите .мигают все деревья и кусты .как это убрать???
и когда ставлю таблетку от ТНЕТА .после этого ставиться англ.язык и слетают сохранки я зык обратно на русский не ставиться!?

-1

привет...у меня такая проблема...1 уровень после того как алан проснулся, пофоткался с дедом ему звонит его агент, он обменивается с ним парой фраз и все разговор резко обрывается... алан все еще держит телефон в руке..паром не причаливает и я не могу сойти...что делать?

-1

novascape novascape
отключаю Вертикальную синхронизацию нечего не меняется всё ровно мерцание остоятся!?

-1

помогите советом, как пройти уровень где на железнодорожной станции первый раз трактор начинает гоняться за мной, не знаю что делать с ним, свет фонарика и патроны ему по одному месту. Что делать?

-1

Если не ошибаюсь трактор должен пробить тебе дорогу дальше.

-1

Как перепрыгнуть через крышу в 3 эпизоде??? он постоянно подает вниз. Что на клаве нажать то нужно??? Народ помогите!!!
Вот в этом месте:

-1

Люди помогите,как сохранятся в игре,я вот например почти первую главу прошел,выхожу из игры,потом когда захожу появляется продолжить,нажимаю там написа 1 steam cloud,нажимаю он не реагирует вообще

-1

Неработает геймпад,как сделать чтоб заработал?

-1

Короче система выше минималок, но ниже рекомендов. Щелкаю на значок и 0 реакции, не запускается - ни ошибки, ничего. В чем проблемс?

-1

Black Messiah крак поставил хоть? )) Если лицуха, то пробуй патчи установить.

-1

Привет!!У меня проблема!!!
Когда я бегу через деревянный мост от тьмы в самом начале к типу забегаю в дом а дверь не захлопывается!!!что мне делать????????????????

-1

Как пройти место, где из земли вырастают фонари? Там Одержимых десятки! С патронами проблем нету, но Одержимых перебор.

-1

Mister Karter
Я долго не мог пройти это место потомучто бежал на лево,крюком,там как только эти фонари появляются беги прямо,срежешь немного(не знаю, может ты также на лево бежишь как я)ну а если и так не получается, то пытайся вообразить себя профи игроком из контры , мочи на право и на лево,мне это иногда помогает :D

Вопрос: Я недавно прошел всю игру + 2длс и вот пишут что от той ведьмы злые силы вселились в фбровца... я не могу разглядеть в некоторых роликах когда показывают тонущую Элис, сзади ее ктото тянет на дно, это фбровец да?

-1

Ребят а новый кряк от али ни кто не тестил? Вот Этот:

http://narod.ru/disk/43279736001.530ef3dcf1c9b9ac17cbb3b910ab7fc4/Alan%20Wake%20v%201.03.16.4825%20NoDVD.rar.html

-1

Дайте плиз русик текста! Знаю что нет звука, дайте хоть текст. Заранее спс

-1

Извиняюсь может уже был вопрос такой ,но зачем термосы с кофе ?

-1

Патч v1.03.16.4825 для игры Alan Wake http://lair4soft.ru/all-for-games/patch/33-patch-v103164825-dlya-igry-alan-wake.html

-1

Кто нибудь мне объяснит подробно сюжет игры? Я ничего только не понял. Толи ему все это снилось, толи он шизофреник, толи это все по книге было. Заранее спасибо. :)

-1

как выйти из клиники в конце? там где люстра кидается. я попробовал так чтобы она в главную дверь ударило, дак только сколько так не пробовал, дверь только чуть чуть надломилась а дальше бесполезно. не ломается. чё делать? продолжать долбить дверь или есть какой другой способ???

-1

Это ещё далеко не концовка.
Там нужно светить на дверь, как-то так

-1

я пробовал, с ней нихрена не происходит. даже когда люстрю уничтожаю. просто тупик

-1

Можно как нибудь замочить без патронов? А то постоянно их не хватает!!!

-1

у меня в игре у алана пиратская повязка на глаз. это так и должно быть или нет? если нет то как убрать?

-1

Можно ли в игре сделать не вид справа на лево а наоборот так чтобы алан был у меня слева а не справа?

-1

читал, не фига не нашёл. был разговор про озвучку и позже всякие другие проблемы. немного было сказано о моей проблеме но ответа там не нашёл. скажите куда именно надо зайти и поменять?

-1

ребятушки ! Сколько вообще эпизодов в этом гомне ? Я задолбался уже его проходить. Мне б его пройти да удалить наконец..какая же она занудная..одно по одному...у меня сейчас 4 эпизод..когда уже конец ??

-1

да не люблю я бросать не законченное..надо уж добить его..просто нудный он блин..одно по одному..

-1

После того как собираете полный набор предметов (будь то рукописи, будильники или что то ещё), какие то бонусы в игре даются? Есть информация по этому поводу?

-1

Подскажите пожалуйста, комфортно ли играть на клавиатуре?

-1

Столкнулся с проблемой. При нахождении более мощного оружия или фонарика, чем есть сейчас, Алан не может его подобрать. Написано "нажмите [Е], чтобы переключится на более мощный фонарь|помповое ружье|охотничье ружье", но при нажатии ничего не происходит.
Прошел игру на нормале с этим, но думаю на найтмаре будет сложновато так играть.
Репак от Fenixx со всеми патчами и DLC.

-1

2 Anonle

Ты знаешь я тебя понимаю...если это конечно не какой-то нелепый баг пиратки. проходя игру на лицензии сам с этим сталкивался при первом прохождении. А именно не всегда получалось менять лежащее на земле оружие и фонари. Все оказалось очень просто плохо жал клавишу и не всегда правильно выбирал место расположения. В одном месте (не помню какой эпизод но именно там я получил первый мощный фонарь) я минут 10 "тренировался" и в итоге понял свою ошибку. Тоже самое с оружием. Так что попробуй.

-1

Странно как-то .Играл не было такого. А на открытие дверей например такое из-за нажатие клавиш не влияло ?

-1

Headluck
Попробую конечно, но в первый раз столкнувшись с этой проблемой пытался поменять довольно долго.

Without A Name
Ни на что другое не влияет, только на подбор более мощного оружия или фонаря.

-1

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, что делать. Во втором эпизоде когда встречаешь похитителя (мужика в костюме хаки), мы с ним бежим на смотровую площадку и там отбиваемся от одержимых. Я их засвечиваю, а он отстреливает. Дело в том, что он четко отстреливает только тех, кто выбегает из леса, а тех которые позже выпрыгивают из-за ограды не трогает. Я их засвечиваю, но этого естественно не хватает и они меня убивают. Пробовал много раз, просто вымораживает уже!!! Это баг или я что-то не правильно делаю?

-1

Психодолб
Да я вроде бы и так и сяк, и поближе и подальше, как только не пробовал=\ Создается впечатление, что у него просто кончаются патроны и он ничего не может сделать. Просто бегает и матерится - м*дак...
Не могу найти в меню, как начать эпизод заново, может плохо искал??

-1

Спасибо за ответ, буду пробовать....классная игрушка, обидно, что рано застрял=)))

-1

Народ, демо версия русской озвучки вышла на сайте rusgameperevod,at,ua в этом месяце выйдет полная версия

-1

Здравствуйте!
Во второй главе, на водяной мельнице, не сбрасывается противовес для поднятия лифта (не загорается кнопка действия)! Пробовал перезапускать контрольную точку и комп раз 10! Не помогает! Не уверен что поможет прохождение эпизода сначала.
Может кто сталкивался? Что же делать?

Заранее благодарен.

-1

народ помогите мне ! у меня при выходе из закусочной черный экран а звук есть и ходить можно. Помогите поиграть охота!!!!

-1

DeD PIXTO L4D
Херовое сравнение. Фильмы может у нас и умеют дублировать, но к играм это вообще не относится.

-2

Ничего оно недает. Собираешь просто так, для ачивки. Там всего в игре разбросано, кажется 100 термосов, в статистике показано, сколько собрано.

-2

sht2ket
lol.школота в рашке качающая игру с торентов большая часть аудитории?
английский лучше слушать чем б-г мерзкий русиш перевод.
читать сабы надо успевать,или никто во втором классе 180 слов в минуту не выдавал?

-3