на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Мистер Скретч-злой двойник или темная сущность?

Интересно у кого какое мнение.Ведь в Аlan Wake:Американский кошмар мистер Скретч главный злодей,тем более по ролику понятно он двигается за счет темного облака или воздуха.Кто что думает,кто он на самом деле?

Так же замечу на сайте игры,написано что по городу ходила легенда,что Алан прыгнул в озеро и спас любимую,но выбрался совсем другим,злым и неадекватным и называл себя мистер Скретч.Неужели это новый облик темной сущности?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мистер Скретч заменит Алана в реале пока тот в Темной сущности ,как сказал Зейн .

2

AlexWake777
Создатели всех лоханули. пробуждение случилось в американском кошмаре+Мистер Скретч, не просто безвольная оболочка, посмотрев как он себя ведет, думает и рассуждает, можно сказать, что он очень даже разумный и самостоятельный

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vavila163
Нет.Новый облик сущности походу ФБРовец:

1

медведь Эрик всё верно пояснил.
Скрэтч это действительно "пустая", контролируемая тьмой, безвольная оболочка Алана, которая находится в реальном мире, в то время как настоящий Алан пытается выкоробкаться обратно.
Это очень интригует, обязательно хочется увидеть это самое "пробуждение" в "Alan Wake 2".
И да, там неизвестно сколько времени пройдет, пока Алан во тьме. И что с тех пор произошло в реальном мире.
В общем всё до жути интересно, как оно дальше будет.

То что Скрэтч изо всех сил пытается остановить Алана, не дать ему выбраться из тьмы, указывает на то что борьба происходит в сознании Алана. Т.е. Скрэтч, как я говорил, это физическая оболочка Вэйка. Настоящий Алан застрял где-то в подсознании, можно сказать в своём сне.

1

Это плод больного воображения Алана:)

1

А мне показалось, что это Зейн там был

-1