на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Появится ли Алан на PlayStation 3

Те у кого нет XBOX 360 или PC наверняка думает а появится Alan Wake для PlayStation 3
А как вы думаете появится ли Алан на PlayStation 3

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть же на ПК. Игроки с Сонькой что, не смогут на компе сыграть? Это же не новую консоль покупать.

2

Те у кого нет PC
Если нет ПК то они даже не знают об этой игре !
По сабжу: НЕТ

1

В любом случае сейчас мы можем только гадать.

1

не появится, майкрософт на пека выпустила игру еще как на более-менее "свою" платформу, а вот на плейстейшон 3...

1

Не появится, потому что у PS3 совершенно другая архитектура нежели у ящика, и заготовок как для PC версии для PS3 нет. Портировать под PS3 архитектуру крайне геморно, и это займёт кучу времени. Я не думаю что Remedy собироаются ещё два года на первого Алана Уейка угробить, тьоак что явно не будет порта.

KostaRPK

Вам что Дрейка мало?!

ЛОЛ, верно. Есть Дрейк не нужен Уейк. XD

1

Нет, не появится. Это принципиальный вопрос, майки всеми силами не хотели чтобы проект вышел на PC, но он все-таки вышел. С PS3, я думаю такое не прокатит.

1

Нет,Microsoft конкурент Sony, врядли они захотят выпускать свою игру на PS3.

1

kavaz360,не появиться.И вобще вам хороших эксклюзивов для PS3 мало?На боксе их то всего два(я имею ввиду понастаящему хороших)-Gears of War 3 и Alan Wake(это помойму первая игра,которую я знаю,которая выходила на бокс/комп но обходила плойку.)

1

as1000
Чего не удобного то? Все путем.

1

as1000,насчёт удобства управления не могу сказать,т.к. у меня комп в последне время глючит и тормозит,и алан эта помойка не потянула,но вот на боксе мне управление в принципе понравилось.Удобное.

1

На отдельных платформах выпускают чтобы навариться ни сколько на игре, сколько на самой платформе.

1

Да и вобще нафига на пс3 выпускать?Люди(у которых PS3) могут просто на комп скачать и играть.Где проблемы?

1

"Alan Wake как франчайз никогда не появится на PS3. Надеюсь, это не ваш главный заголовок, а для всех это кажется вполне очевидным фактом. Это именно то, что мы никогда не будем рассматривать касаемо франчайза Alan Wake", - заявил в интервью для Electronic Theatre Оскари Хаккинен, глава разработки франчайза Alan Wake.

1

SCAR,ну вот!Даже Remedy категорически отрицают версию для PS3.

1

WilderTier
И лично мне пофиг. Я итак его два раза проходил. =)

1

Точно нет.Простая арифметика:
гроб - Microsoft
PC - Microsoft
а Sosny это Sosny ))

0

Ну может спустя пару лет и появится.

-1

Dark Necromancer на боксе теперь совсем не осталось экзов, гири 1 есть на ПК, СП Конвикшен к сожалению( обошёл ПС3, но также есть на ПК, теперь и Алан Вейк))))))))))) жаль токо на ПК играть не удобно

-1

Это не важно. Хотя если получится Алан Дрейк то...

-1

Warcrafter 94,хейло?Эта херня?ну уж нет,мож она и эксклюзив но до хита ему как до небес

-1