на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Ради Alan Wake вы купите XBOX 360?

Лично я уже купил. А вы ?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

А нахрена покупать ящик ради одной игры если там присмотрется то будет до хрена хитов как эксклюзивных так и консольных,я этого не понимаю.

1

все-таки я раньше хотел купить х-бокс. но посмотрев на игры пс3, сразу передумал :) чего только стоят анчартед 2, хейви рейн. никакой алан уэйк не нужен :)

1

Ради Алана? Пффф нет. Но у меня уже он есть,но кому либо ради лишь Алана не стал бы советовать его брать.

1

Вместо него лучше взять ПС3 я так и сделаю.

1

dermantin48

Вообще-то Хэви Рэйн только на PS3

1

Нет конечно же. Вот PS3 ради Uncharted 2 взял бы

1

Нет, мне одного дохлого ящика хватит. Второй раз я ошибку не повторю

1

Я купли PS3 Slim,Xbox 360 Elite и не парюсь ))) только прошивать не хочу.

1

Mark GZ
Лучше подкопи деньжат и купи Элиту ревизии Jasper - самая надежная конфа из всех. Плюс к ней идет в комплекте HDD, а если играть через HDD, то это здорово продлит жизнь твоему приводу.
И сразу запасись мощными экзами для бокса: Alan Wake, Gears of War 2, Ninja Gaiden 2, Dead or Alive 4. Будешь доволен))

1

А я год назад обычную в комплекте с Gears of War 2 купил. Так что сейчас хочу Collector's Edition Alan Wake. Но у кого еще нет я считаю это отличный повод купить консоль, учитывая, что это финский шедевр-долгострой от Remedy - создателей Max Payne!

1

Нет купил бы PS3 ради других игр.А Алана подожду на ПК небось выйдет

1

Left 4 Dead 2 есть на компах и чтобы играть в него по сети (на иксбоксе) нужен золотой статус Live!

1

А почему ты так уверен что RDR выйдет на PC? Может RS в этот раз исключение сделают)

1

Я купил(но не только ради Alan Wake, хотя это главная причина) и не ошибся: сюжет супер, геймплей немного устарел, но это не сильно видно.В эту игру стоит играть ради сюжета!

1

Нет не куплю,хотел но посёрфил форумы в итоге решил,не стоит.

1

Koshkama
какая тебе разница?хочет он,ну пускай покупает,тебе что с этого?или успокоиться не можешь,что люди себе такие дорогие штучки берут ради игр,которые и на пк есть?

Я как раз спокоен. Просто мне кажется, что в лефт не очень удобно будет играть на боксе. Разумнее купить за 500 рублей на комп и не парится, чем за 2500 на бокс, и неуклюже бегать с геймпадом.
И еще мне кажется, что ты подумал, будто у меня бокса нет. я как и ты его в комплекте с гирзой покупал в феврале прошлого года.

Я собсна купил гроб
Гроб - это первый бокс. 360 гробом наверно все таки не назвать.

1

Перевод "box" как бэ должен на что-то намекать.

1

А в том, что и причом. Как хочу, так и называю, разве не так?

1

Купил бокс рублюсь в фэйбл 2 и в Gears of War 2 ну и фифа 10 в комплекте Вейка скоро куплю и видел новость на Game Guru что один интернет магазин начинает прием предзаказов на Алана Века вот ссылка http://gameguru.ru/news/8326/view.html

1

Пока нет официального подтверждения - говорить не о чем.

1

Но это все вполне реально последние новости говорили о том что Алан плохо продовался поэтому я придал этой новости такое значение

1

Лучше взять PS3, чем box, ну какие эксклюзивы на боксе: Alan Wake и Gears of War 2 и всё, а на PS3: Uncharted 2, Heavy Rain, God of War 3, Metal Gear Solid 4, inFamous, потом выйдут Gran turismo 5, motorstorm apokalipse, infamous 2, uncharted 3.

1

А я схитрил! Поменял PS3 на XBOX360 у друга. На время. Он насладится Хэви рейн, а я Аланом.

1

Мне бы такого друга, я бы тоже поменялся.

1

Acibu
Ясен пень, она заточена под PS3.

1

99% что ты в неё не играл, а смотрел пару мувиков и рецензии сонибоев.

1

LordConqueror
Тоже так считаю, раньше для меня был GeoW 2 игрой №1, теперь Alan Wake.

1

А в скором времени он у тебя сгорит. Забейте вы на этот говнобокс, берите приставки от Сони.

1

и тем более на сони игры эксклюзивы лучше. знаю не понаслышке: у самого трёшка.

1

Я доволен PC
Но как бывший владелец PS из консолей определенно выбирал бы PS3 (FF forever!)
Икс бокс никогда не куплю, уж нет!

1

скорее всего нет,одна игра не вытягивает его стоимости,но вот он у меня есть и я купил лицуху

1

Merinostas
Один фейбл 2 не стоитт покупки бокса, алан вейк выйдет на ПК. Но как он будет выглядить не знаю, на боксе смотрится добротно, но по краям картинка периодически ребит...

1

некупил бы а теперь темболее некуплю так как игры выйдет на пк.

1

Merinostas
У меня поменьше, но я его брал точно не из-за фейбла=)

1

Pc-Shramik: Лично я уже купил. А вы ?

>> игра выйдет на ПК в феврале 2012 года

Pc-Shramik: *epic fail*
Ибо зря деньги потратил. Стоило подождать год-полтора, и вот она! ПК-версия.

1

на PC возьмем, а у бокса закат империи скоро

1

Ради него и купил, месяц назад

-1

Друг себе берёт скоро прошитый, у него поиграю...

-1

лол.. есть хорошие игры.. а есть распиареное гавнецо.. темболее без длц сюжет будет не полный а длц немногие станут покупать да и на прошитых боксах

-1

Нет конечно,ради Heavy Rain,Cod 3-я бы купил SonyPlayStation 3.

-1

Ради этой игры в сентябре прошлого года купил гроб. От самой покупки - в восторге! А вот сама игра несколько разочаровала.
Вот здесь написал свое мнение http://www.playground.ru/blogs/alan_wake/5548/

-1

Ради Alan Wake,не ради Alan Wake а бокс взять стоит...

-1

Я этот чертов Алан Вейк!
Я уже его скачал купил xbox а прошить все немогу!!!!!!!!!!!!

-1

Я буду бокс брать ради хэви рэйн аланв вэйк и рэд дэд рэдэмшин)

-1

Я летом покупаю xbox конечно не только ради Алана но эта игра одна из причин покоторой я это делаю!

-1

да естественно но не только из-за алана вейка. Ещё из-за того чтобы поиграть вдвоём в игры на xbox360

-1

Я надумал купить Xbox еще давно но когда Алан Вейк стал эксклюзивом все сомнения развеились и прошу помощи у опытных консольщиков собираюсь брать arcade слышал память стандартная 256 мб хватит ли это на игры? И не будет ли проблем с подключением на плазму? Или надо отдельно какой провод брать чтобы потключить? И средняя цена на консоль в городе Иваново кто нибуть может сказать?

-1

Честно говоря моя цена на бокс был 9000 р.(аркад) но к нему еще надо было купить гарантию за 1000 р. и прошить за 1.5 р. Вобщем 11500 т.р. +1000 второй геймпад.
А насчет подключения к плазме не волнуйся он подходит ко чсем теликам. У меня в комплекте даже был переходник на скарт.
Ах да чуть не забыл лучше брать аркад так как ж.д. там нафиг не нужен если у тя есть комп.

-1

а по моему тупость покупать бокс из-за 1й игры(моё мнение).Я вот хочу взять, но далеко не для этой игры, хучу взять ради файтингов, что бы с друзьями рубаться...

-1

Romchik86 (ну ты тупиш!) Конечно не из за одной игры игр на ящик много но Alan самый весомый довод!

-1

Я купил и не пожалел :)

-1

я куплю но если денег хватит!ради Left 4 Dead 2 и Алана я готов купить!

-1

Нет, Не куплю! Ради Алана точно не стоит выкладывать 13 000р за коробку и 2000р за сам Диск но хотя игру можно с Торента скачать))) Ради Файтингов, я скачал Эмуляторы, осталось Геймпады купит но никак руки не доходят... Вот ради Ред Дед Редемшн Можно былобы взять, но этот шедевр точно выйдет на PC да ещё и с русскими сабами когда на консолях только инглишь. Кстати у кого есть приличный комп то вообше не партесь Алан Выйдет на PC.

-1

Я купил и ради него! Хотел конеш heavy rain, потом нах надо))) Alan Wake- супер игра!!!!!

-1

помимо алана есть много замечательных игр,Но в алана стоит сыграть.У самого коллекционное издание(книгу еще не читал).
Koshkama
какая тебе разница?хочет он,ну пускай покупает,тебе что с этого?или успокоиться не можешь,что люди себе такие дорогие штучки берут ради игр,которые и на пк есть?а лайв-это не проблема,осенью у нас в России все необходимое будет продаваться+в боксе есть уже профиль на месяц с голдом,а если и знать,то таких профилей можно 3 штуки наклепать и спокойно ждать осени(3 месяца).
P.S.себе бокс брал из-за слабого компа ни и из-за гирсы второй)

-1

Я собсна купил гроб, но не из-за него. А исключительно из-за серии гирсов, уж больно они мне понравились, оторваться нимагу. Я ненавижу триллеры, ещё и психологические, такие(К ХР кстати, тоже относится). Посмотрев отзывы, продажи - решил, что куплю, пройду и закину на полку. Не более.

-1

Girdex
Box - это ''коробка''. Причем тут гроб?

-1

Koshkama
Ладно,ты ведь поймешь меня,что на геймпаде в любые игры,которые на боксе играть удобно,просто надо привыкнуть.Я тоже так думал,когда себе BFBC2 покупал,и ничего!Даже легче целиться со снайп.винтовки,т.к. приуел не проскочит голову,как на мышке бывает.Так что зря ты так.LFD2 есть демка в магазине,скачай и попробуй?!Я сегодня попробую поиграть в нее)

-1

Mark GZ
какой нафиг предзаказ?игра продается уже

-1

Так что зря ты так.LFD2 есть демка в магазине,скачай и попробуй?!
я бы скачал, да у меня фалы качает со скоростью 30 кб/сек

-1

Koshkama
я седня играл со знакомыми и вот что скажу:нормально!

-1

Ты на эксперте с реализмом играл?)

-1

купил бы, если б баблосы были)

-1

Я купил ради Gears of War 2 и Алана вейка! )

-1

Я Бокс купил ради других игр, а Alan Wake только в +

-1

Стоит купил но не только из-за алана)

-1

Agent00Sasha
Да коробка) а еще ящик (сыграть в ящик - лечь в гроб) отсюда и названия, вот как плойку понять))) и да кстати стоит и не только ради Alan Wake но и Fable II, GOW II и многих других игр. Сам заказал) теперь жду)))

-1

GOW II
Эмм вообще то GeOW, ибо GOW это God Of War.

-1

Укропчик
Gears Of War II;) действительно надо искать у знакомых и друзей PS3 и меняться, и там и там есть во что поиграть. Особенно охота Heavy Rain. Но как сказали разработчики Box не потянет эту игру(

-1

Игра полное говно. Тупо ночью с фонарём по лесу бегать. Ради такого дерьма иксбокс брать не стоит. Но ради других игр стоит. например Geow2 fable 2, red dead redemptioт и т.д

-1

Укропчик. Я в неё играл. первые 2е главы прошёл. У меня xbox360 elite. Игра мне не понравилась. Управление не удобное.

-1

А на мой взгляд, это лучшая игра для Xbox360.

-1

Купил ради хитов 2008-2010 года. Таки Алан Вейк в этом списке далеко не последний.

-1

Acibu, конечно. Но на самом деле всё там потянет. Если верить троллям с новостных лент, то железо PS3 слабое по сравнению с X360.

-1

И из-за неё тоже, но ради её одной не купил бы.

-1

Куплю скоро ради Alan Wake, Red Dead Redemption и L.A. Noire.

-1

Ради него и был куплен бокс.

-1

ну нет,ради этой игры нет , а вот ради гирзы 3 может быть.

-1

а вот ради гирзы 3 может быть.
Лол.

-1

Да,стоит,но не только ради него одного,а вообще игруха стоящая,не то что вонючие унчартады и кялзаны

-1

Самая лучшая игра на боксе но когда покупал о игре слышал пару слов а бокс был куплен ради МК9 и фаблы2

-1

Тоько ради Алана и Fable 2 и хотелось бокс. В бандле была Форза 3 и код на скачивание Алана)))

-1

mariol Fable 2 великолепная игра. Возможно одна из лучших среди тех в которые играл. Настоящее произведение
А Xbox у меня уже больше года)))

-1

Это абсолютно не фейл, дружек.

-1