на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Русская версия в Epic Games Store

У кого то получилось запустить версию от Эпиков на русском?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Русский язык делается вот так. Сам сегодня начал играть.
В МАГАЗИНЕ.заходите в "Параметры" в самом низу нажимаете на название игры и ставите галку "дополнительные параметры командной строки" Прописываете там "Russian: -locale=ru" (без кавычек) Наслаждайтесь! Играю. Полет нормальный.

5

Андрей Гордабоев
Спасибо работает

0

Андрей Гордабоев
Я здесь зарегался, только чтобы тебе сказать спасибо! Работает

1

Андрей Гордабоев
Спасибо ,что нашёл решение и поделился им ,хотя пока ждал когда исправят скачал репак и пол игры уже прошёл ,но теперь хоть люди смогут переключится на русский.Спасибо ещё раз.

1

Андрей Гордабоев
Спасибо, друг. Работает.

1

Walrus-X

Для смены языка:
1. Зайдите в настройки EGS Лаунчера
2. Отметьте "Дополнительные параметры командной строки"
3. Введите -locale=ru

0

Когда в лаунчере EGS в доп параметрах игры выставите -locale=ru, игру можно будет запустить с ярлыка рабочего стола не запуская сам лаунчер, аля GOG, русский останется. Это для тех, кого раздражает лаунчер в трее)

0

Никто не нашел способ врубить ее на русском?

-2

Все вопросы к Remedy.

Ниже варианты для AlanWake_EGS_Version не подходят:

1 вариант:
1) Создаете ярлык игры на рабочем столе
2) Щелкаете правой кнопкой мыши на ярлык, выбираете свойства
3) В окне "Свойства: Alan Wake" выберите страницу "Ярлык"
4) В поле "Объект" в конец добавьте "-locale=ru" (без кавычек)

2 вариант:
Запусти один раз игру, выйди из неё. В папке где установлена игра появится файл gamelanguage.txt, меняем значение english на russian, всё игра с русским интерфейсом.

В AlanWake_EGS_Version отсутствует лаунчер для выбора языка.

-2

Marsj
У меня из этого не работает. Я создаю ярлык через епик,не работает по другому.2 вариант, файла такого у меня чет нет. Если что. я уже немного играл.это ничего?

-2

Bandell
Это поисковые варианты "Как в Alan Wake сделать русские субтитры?" 5 лет назад)
Можно попробовать найти русификатор игры и установить, если разработчики Remedy не сделали пункт выбора языка в самой игре.

-2

я бы хотел субтитры прост на русском и все.но вот незнаю где найти их русификатор темболее не думаю. что вообще есть

-3