на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Саундтрек

Обсуждаем саундтрек этой шикарной игры. Он великолепен. 90% песен из Алана есть у меня в плеере. А вам понравилось муз. сопровождение в игре?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Конечно, особенно песня 'War' великолепна. Не ожидал такого, великого музыкального сопровождения.

2

Треки в игре потрясающи! Даже их содержание имеет определенный смысловой подтекст и неким образом относится к сюжету.
В плеере тоже большинство песен. Больше всех понравились "War", "Haunted" и "Children of the Elder God". Слушаю почти каждый день, очень нравится)

2

Мне понравилась музыка Petri Alanko "Welcome to Bright Falls", "Departure", "A writers dream". Хорошие композиции. Ну и, конечно же, Poets of the fall тоже, как всегда, на высоте. Саундтрек у игры шикарный одним словом.

2

Больше всего мне понравилось:
Roy Orbinson - In Dreams
Charles Brown - Black Night
Foets of the Fall - War
Old Gods of Asgard - обе
David Bowie - Space Oddity
Остальные тоже на высоте!

1

У меня эти треки не то что в плеере, они в голове надолго засели - неоднократно замечаю, как что-то делаю, а в мыслях играет музыка Алан Уэйка))

1

До прохождения Alan Wake, я "познакомился" с группой Poets of the Fall, поэтому было приятно услышать их треки в такой шедевральной игре!!!!

1

Согласен хороший саундтрек .

1

Да, музыка там сделана с умом...

1

Дааа-а, треки классные!

1

Привет! А, где можно скачать песни из игры? С удавольствием послушаю.

-1

Сейчас скачиваю сборник Poets of the Fall 2010 года с торрента, там есть песня war!

-1