на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Стоит ли играть?

название игры слышал но ни разу сам так и не играл

так вот стоит ли в нее играть какой там сюжет
и интересна ли она

так же попрошу без спойлеров дабы не испортить мне впечатление от игры

ну так же эта тема относится и к игре Alan Wake's American Nightmare и к обычной Alan Wake
потому что не хочу создавать две темы

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Достаточно интересная игра, определенно стоит пройти. Сейчас очень мало чего интересного выходит.

2

Ely Maze
Попробовать стоит, если не отпугнёт боёвка, подсвети-шмальни, есть шанс что зайдёт. Меня такой вид геймплея не увлёк.

1

Ely Maze
Еще как стоит, как по мне лучшая игра Remedy(даже лучше чем Max Payne 1-2, но это конечно сугубо мое мнение). Сюжет интересный и так сказать мистический для любителей сериала Твин Пикс, и почитателей творчества Стивена Кинга :) Alan Wake's American Nightmare к прохождению необязательна, так как по сути это обычный отстрел болванчиков с поверхностным сюжетом часа на 2-3, советую пройти только основную игру, а American Nightmare пропустить дабы не портить себе впечатления после отличного оригинала...

0

игра очень скучная. игровой процесс полностью раскрывается в первые полчаса и на протяжении всей игры не преподнесет ничего нового. ты просто будешь бегать-стрелять от точки А к точке Б через кишки коридоров, что приводят к мини-аренам с врагами.

0

Стоит, очень неплохая игра с необычной боевой системой и интересным сюжетом.

0

Конечно стоит поиграть в сей шедевр.Cтранно что ты еще не играл,очень странно, не любишь что ли хорошие и оригинальные игры с достойной графикой?

0

Пока не стоит, дождись ремастера.

0

Real Slim Shady
ремастер мне не интересен так как в нем мало отличий

0

Я бы посоветовала с игрой ознакомиться. Тем более вышел ремастер с обновлённой графикой.

0