на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Стоит ли покупать лицензию?

Люди скажите стоит ли мне покупать лицензию?Игра интересная?норм ли в ней сюжет?скажите плиз кто играл

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Crusaders, ты конечно прав, но я решил отблагодарить разработчиков рублём, да и к тому же сервис стим очень удобный для меня.

4

Я сегодня куплю лицензию.Посмотрел видео про игру в интернете,и мне очень понравилось!Игра достойна покупки.

4

MacTavish1111
Игру стоит брать по-любому. За сюжет не волнуйся, он один из лучших на сегодняшний день...

2

Стоит конечно , особенно если хороший комп. Игра то шедевр в духе сериала Твин Пикс !

2

Определенно стоит, такая игра достойна твоей коллекции. У нее такая атмосфера и сюжет что просто гениально.

2

Игру проходил на пиратке, недавно купил лицензию, поиграл 18 минут и удалил... (=
Игра на раз-два не более (=

2

Тульский поцик
На 30-50 рублей в Стиме можно раскошелиться на такую игру)

2

Можно купить игру и "пивка с креветками"

1

rasta
это уже оптимизация херня,а так игра должна летать на компах 5-ти летней давности

1

Я не понял,коробочного издания в России не будет чтоли?

1

Stormtrooper of Death, будет, но может через месяц.

1

Чем больше лицензий купили- тем больше игр разработчики потом наштопают... Были бы бабки, а талант не пропадет)

1

Интересно, как дела обстоят с Американским Кошмаром?

1

Shephаrd [U.S.S.R.]

Интересно, как дела обстоят с Американским Кошмаром?

В каком смысле?

1

Что тут не понятного?
Хороша ли? Плоха ли?

1

а ты вот о чем. Конечно с АУ не сравнится...сюжет не особо впечатляет, мало того приходится ТРИ раза возвращаться в одни и тежи локации... поскольку игра явно аркадная...очень много стельбы...правда стрелять гораздо удобнее чем в АУ....тут нет той пугающей атмосферы...но фэнам АУ должно понравится.

1

Ещё как стоит, в ней почти всё на 10 из 10. Атмосфера дак вообще на 11 из 10.

1

покупать однозначно стоит. игра полностью стоит своих денег. сюжет и атмосфера потрясающие. тем более в ориджине сейчас классные скидки

1

в ориджине коллекционное издание сейчас стоит 99р

1

Тульский поцик
ага, на Дутый Кал.
И хватит уже лайкать самому себе!!!

1

Имхо, игра стоит потраченных денег, тоже подумываю на счет покупки.

1

Тульский поцик
Нет, покупал коробочную версию за 399.

1

особенно если хороший комп
щито? там графон 2003-2005 года, на любом ящике пойдет.

0

Tobias Reaper
а вот и не хрена не на любом у моего знакомого комп не старый и не новый но игра сильно лагает проц у него 4-х ядерный 2008 или 2009 года
2 гига рам и видюха GeForce 8600

0

Нет, качай, постоянно качай. Дешевле, если ты при бабках - хватит бубнеть и покупай, как ребенок чесслово, хотя почему "как"?

-1

у меня комп 1,5 - 2 летней давности от силы(правда видеокарту сменил и оперативы накинул недавно), и что: при запуске выдает мол ваше железо не соотвествует мин. требованиям, как это понимать, а? >>> sht2ket

-1

При чем тут Origin вообще в целом? Игра распространяется только в Steam. Никакие, Origin'ы, Uplay'и или GFWL'ы, не связаны с игрой вообще.

-1

Москит
Попроси создателя сайта чтобы он убрал эту возможность.

-2

_Xz4ca920byX_
Дай-ка угадаю-повелся на скидку в стиме?

-2

Как по мне, так лучше покупать лицензии лишь тех игр, в которых есть мультиплеер, кооператив. Тратить деньги на одиночную игру, понимая, что даже длц бесплатно не получишь - глупость.
rasta
проц у него 4-х ядерный 2008 или 2009 года

Более важно не количество ядер, а их частота.

-3

В принципе не нужно.Ну на бокс можно купить лицуху,а на комп и с торентов скачать можно

-4

Лучше потратить деньги на более достойный объект нежели чем на однообразную пострелушку на один раз.

-4

Мне думается не очень стоит, лучше пивка с креветками купить, хотя это моё мнение.

-5

не стоит, мультика нету

игру проходил на коробке, игра классная, на пс еще пройду дополнения)

-7

смысл покупать игру без мультиплеера? один фиг качать, что со стима, что с торрента придется

-7