на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Цитаты из игры, которые вам понравились

Высказывайте тут какие фразы вам понравились больше всего.
Мне больше всего запомнилось, когда Алан в доме (не тот, что на озере) на втором этаже находит полуживого алкоголика, который все время ссорился со своим другом, спускается вниз, и на него набрасывается здоровый мужик с топором. Когда его завалишь Алан скажет "А ты должно быть Дени"(приятель алкаша).
Еще мне понравилось, когда одержимые с бензопилами орут "Валить деревья - очень сложная работа".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

"Это не озеро,это океан..." -Alan Wake

2

«Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.»

2

"задумайтесь, мы люди, которым снятся бабочки, или бабочки, которым снятся люди?" найт спрингс

2

Уэйк подходит к машине якобы оставленной электриком, берёт световые гранаты и говорит:
"Не думаю, что световые гранаты есть у электриков с стандартном наборе инструментов."

1

"Залог, оставленный за дом не возвращается"- Карл Стаки

1

"Современные туристические снаряжения весят мало" - какой то одержимый в шестой главе

1

тоже одержимый, при попытке открыть церковь в 4 или 5 главе.
"Омега-3 жирные кислоты полезны для сердца"
в тойже главе у самого вертолета, чувак с бензопилой
"ДЕРЕВО!" когда он срубили оно чуть алана не уе..
ещё чето барри смешное нес когда в тойже главе он на себя нацепил гирлянду

1

в 5 и 6 главе при поездках на машине Алан несколько раз произносит "ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШСЯ!" когда какая-нить хреновина внезапно падает и загорождает дорогу

1

Разговор Алана и Барии в ролике
*Содятся в машину*
Алан: Всё выбираемся от сюда.
Барии: Вот дер**мо , если мы выберемся живыми, то ты купишь мне огромный солярий! Ненавижу темноту!

1

5-я глава по-моему... Барри выбравшись из универсама обмотанный гирляндой с огромным фонарем на лбу заявляет Алану про этот фонарь дословно: "Это моя сила это мое всевидящее око Мордора"

1

когда Бари говорит про Мордор. Чуть с дивана не упал!!!!

1

А мне очень запомнился диалог по радио на тему любви. Интересный взгляд и очень хорошо сказано. А так конечно бесспорная пальма первенства по приколам отходит к Барри.

1

В основном со стороны одержимых.

1

Это не цитаты но вс же взяты из игры
я всё время делаю скрины по играм чтобы позже делать из них картинки в HD качестве, в ходе проверки скринов нашёл вот такие :D
http://s019.radikal.ru/i600/1203/05/a17d3e194802.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1203/7a/c7d61b940b68.jpg

1

В самом конце очень точно сказано Alan Wake up мне понравилось очень)

1

"Сделал дело - гуляй смело" - Одержимый с бензопилой в ДЛС Писатель.

1

Deadthead "Рыбалка может быть и увлечением и работой" из той же серии.

1

Когда всю ночь улепетываешь вверх по склону от оравы психованных демонов из захолустного городка, жаждующих оттяпать тебе топором голову, понимаешь, что твой вертолет рухнул в... "Ночные Ключи" (ц) Барри

1

Есть свет и тьма, причина и следствие. Есть вина, и есть искупление. Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром.

1

Народ кто помнит или может посмотреть на пишите цитату, я не помню только сам вэйк сказал или телевизионный:
"когда начинаешь писать книгу то она оживает и ..."
Это в общих чертах не помню к сожалению не чего а игру уже удалил.(
Помогите!

-2