на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Вам сценарий для Alan Wake 2

Пока неизвестно,что будет происходить во втором Алане,но предлагаю вам отписаться по поводу ваших мыслей о сюжете,а может быть вы уже придумали сюжет(какой по вашему мнению должен быть самый правильным для второй части финского долгостроя)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну в первой части (СПОЙЛЕР!!! на всякий случай)) он ушел в свое подсознание, поэтому я думаю геймплей второй части будет похож на геймплей дополнений
второй вариант - он допишет вторую книгу, которую начал в конце первой части (Возвращение кажется называлась) а потом проснется в нормальном мире и начнется нечто похожее на первую часть. ведь если он закончил вторую книгу, значит он создавал ее также под воздействием темной сущности, это значит в книге он выпустит ЭТО в наш мир
ну как-то так

3

FC Shakhtar Donetsk
в общем-то логично
только у меня мысль появилась: вы читали тот блог, ссылку на который кидал Сэм Лэйк? там что-то вроде "видел парня в пиджаке с заплатками, он кричал мне, чтобы я включил свет". я и подумал, может там будет новый гг? в смысле Уэйк будет появлятся вроде как тот поэт в скафандре из первой части? или по крайней мере новый персонаж, с которым будет связан сюжет

3

BezDeLniK13
поэтому я думаю геймплей второй части будет похож на геймплей дополнений
Ты в American Nightmare поиграй, вот там как раз он в враждебном мире заперт. А во второй части мы, наверное, будем разгребать последствия деяний Мистера Скретча, когда Алан был в том мире.

2