на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Концовка и титры

Только сейчас прошел полностью на русском, многие говорили ответвелиние и т.д...Но если смотреть титры внимательно и до конца. Удивили 3 строчки с конца будет надпись, сразу скажу проще её перевод Алан Вейк: Американский кошмар, Эпизод Найт Спирнг рассказа Возвращение, писатель Алан Вейк, продолжение следует...+ Барри просыпается на голос Алана...Если честно фины сделали все красиво,сюжет яркий и главное титры доказали, что это не спин-офф и не ответвеление. а первая часть возвращения алана в наш мир

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Черт, а я титры не досмотрел. Как то все хэппи-ендом кончилось - я в это не верю.Жду продолжения

1

Ну считай последнии фраза рассказщика были-может это реальность, а может просто фантазия автора и он по прежнему в темной озере. Ясно одно, что это происходит не в Найт Спрингз...))Я если честно просто титры смотрел, так как песня прикольная, а потом последнии строчки на глаза попались и удивили. Все же это не ответвление, а первая часть рассказа Возвращение...Хотя слухи ходили, что Alan Wake 2. может быть предысторией, так что даже может быть это конец?Хотя тогда почему барри проснулся ночью в отеле от голоса Алана, так же можно учесть, что Алан 2 года в озере уже пробыл...вопросов много и стало еще больше...

1

Headluck
не обязательно снова проходить - видео есть среди открытых роликов в игре. хотя сколько прислушивался, голос алана так не услышал, (наверно из за шипения в телеке), хоть и барри потом назвал его имя

1

СтраНHик

Ну игру то я не толкько из-за этого перепроходить буду))))) Но в этом то и есть интрига!

1

я обычно титры до конца все просматриваю, так как за чистую там прячут вкусняшку :)

1

Во блин, а я тоже титры до конца не досмотрел =(

0

я вот тоже титры не досмотрел до конца, поленился :) еще один повод пройти заново игру!

-1

Headluck
Пройду на кошмаре, когда официальный русик выйдет)

-1