на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Оптимизация

Как вам она, сколько FPS у вас выдает?!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Оригинал на моем Radeon HD7750 "летает" на максимальных настройках (DX9, 1680x1050), тут, думаю, что будет так же.

3

у меня оригинал сильно лагал, а этот не лагает!!!

3

Наступил новый 2020-й год, а баян про рокеты как Ленин, живее всех живых :)

3

Кузьма Петрович
Играл на днях в Фаллаут 4 и самое интересное, что даже в такой требовательной игре при 4k, как и в Метро последнем Рокеты себя во всей красе показывают.

Спойлер

&t=24s

-1

K1600 GT
Фолыч 4 вообще игра не очень требовательная, там для 4к вполне хватит и 1080ти, а где же Метро? Хочу посмотреть как непонятно что вытягивают и 4к и лучи и фпс овер 60. А вообще не хочу)) Не надо захламлять ветки форума вбросами не по теме

0

Кузьма Петрович
Да вот процы фоллыч любит, в особенности с хорошей производительностью на ядро. В крупных городах фпс садится страшно, на старом AMD FX падало до 30, а на Ryzen 1600 до 45. Уже черт знает какой ей проц надо.

0

Кузьма Петрович
Пишите по теме. Все видео можете посмотреть у нас (у него) на канале. Верно. Нужно писать по существу.

-1

Отличная оптимизация, первый при максималках, часто при большом количестве освещения выдавал 25-30 кадров, в этом всё ок 40-60.

2

ну, у меня только 2 игры выдают 60 FPS остальные все поголовно включая и Алана от 30 до 35, но все круто мне нравится. ;)

1

Котэ Потаскун

эмм я даж таких игр и не слышал если чесн. в каких я не помню, могу конечно проверить если хочешь.


Олегарио

если ты имеешь ввиду "в начале" когда заставочный ролик и потом сама заставка экрана то у меня там аж в ролике 3500 FPS было , а экран игры 195 FPS показывал, блин в игре бы так ,наверн вообще супер былоб xD

уже посмотрел короче вот что вышло: Dead Rising 2,Assasin's Creed-братство крови,Fallout New Vegas,Left4Dead1-2,Mass Effect1-2-3,Batman Arkham Asylum,Batman Arkham Sity,Tomb Raider Underworld,The Walking Dead,Saints Row 2,Tom Clancy's Splinter Cell:Conviction эти все игры по 60 FPS а вот Resident Evil 5 удивил у него от 88 до 100 скачет остальные игры по 30-40 FPS и некоторые не смотрел эт заного их устанавливать :)

1

7-8 фпс больше не может на самых минималках но привык уже играть и втянулся))

0
GIBAY написал:
В крупных городах фпс садится страшно, на старом AMD FX падало до 30, а на Ryzen 1600 до 45. Уже черт знает какой ей проц надо.

У амд более-менее нормальные процы это только 3-я ряженка, 1-я серия вообще хлам полнейший, 2-я уже чутка получше, а вот 3-я то что надо. Ну про фуфыкс я вообще молчу, он с трудом до сих пор с каким-нибудь 4-ядерным сандиком или хасвелом совладать может

0

Kanagan81
Майнкрафт и чернобль терорист атак, я угадал? )

-1

Ну у меня игра держалась на уровне 5-18 фпс где-то. В начале так вообще 40 было, но это длилось не долго)

-1

пацаны просто первая часть хреново оптимизирована я её прохожу в 10 fps а найгхтмейр хз оптимизирована или не !

-2

OtsocseR
просто первая часть хреново оптимизирована я её прохожу в 10 fps
Шутка?)))

Спойлер
1

gennaz
Первая часть действительно была очень ужасно оптимизирована.

-1

K1600 GT
У меня она и в 2013 году выше 60 фпс шла, конечно в разрешении 1360х768(фен 965/660 gtx/8 gb ddr 3),а сейчас в full hd 80-100 фпс.
10 фпс это уже перебор, наверное ПК ооочень слабый.

0

gennaz
Не пк та как растает не очень слабый просто плохо производит не оптимизированные игры

0

gennaz
Я в неё играл тогда ещё без Рокетов и фпс бывыло падал до 3-5. Сейчас около 300 фпс в 4k

-2