на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Выйдет ли на РС?

Делимся предположениями. Мне кажется, что выйдет; первая часть вышла, с чего б этой части не выйти?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Алан должен быть и на ПК. Возможно ближе к дате релиза скажут, кто знает...

1

выйдет уж точно, вопрос в том когда...

1

Думаю выйдет, через полгодика, не думаю что будут также как с оригиналом тянуть, ибо тут портировать нечего.

1

50/50
Может выйдет опосля, а может останется эксклюзивом, в отличии от PS3 на Боксе почти нет нормальных.

1

Портируют если первый Alan Wake хорошо продастся

1

American Nightmare однозначно быть! Во первых, на этом намекали нам разработчики, Во вторых - микромягкие (здесь: Microsoft) дали добро на портирование Alan wake's American Nightmare на PC. Ну и наконец, продажи первого Alan Wake на РС (окупила себя за 2е суток в Steam, а ведь еще будет куплено уйма коробочных изданий (одно из них - коллекционное - мое))
Вывод - ждем официального анонса

1

Вчера официально заявили,что игре быть и даже в этом году.Большая часть финансирования и разработка шла параллельно портатированию Alan Wake,поэтому майкрософт просто заплатит деньги которые она потратила со своего кармана

1

выйдет гдето через 2-4 месяца я уверен

1

будет 100% я уверен!!!первый alan wake вышел и быстро окупился конешно разрабы подумывают на PC делать!!!!

1

нет ну от gears of war epic gemes ни гроша не получили , а alan wake окупился быстро , а microsoft никогда не отказывался от прибыли , ну чтож поживём увидим .

1

А можно пруф, что таки выйдет на ПК? Интервью с разработчиками или какой-нибудь намёк от них... А то печально получится, будем ждать а он нихера не выйдет...

1

http://store.steampowered.com/app/202750
Вместо официального анонса. Осталось только дату выхода узнать.

1

а какого числа выйдет на РС???

1

Horse567
Пока неизвестно. Но, думаю, скоро узнаем.

1

22 мая
товарищи танцуем)

1

Ну что ж, ждать осталось немного!

1

Года через два и на ПеКа выйдет.

-1

а еще он на плейстйшоне выйдет(первом) и на сеге с денди

-1

Агась, выидет на РС второй, когда 3 на консоль сделают.... гады, ну и так неплохо.
Лучше поздно, чем никогда

-1

Думаю выйти может даже в этом году.Все же уже сказали ,что Alan wake 2 точно будет на pc и выйдет одновременно с консолькой,второй Аw выходит в 2013 году,значит в этом ждать американский кошмар или он выйдет в смеси со второй частью

-1

будет 100% я уверен!!!первый alan wake вышел и быстро окупился конешно разрабы подумывают на PC делать!!!!

-1

будем надееться)помните как было с gears of war?тоже первую часть портировали а остальные....(

-1

блин выйдет на pc или нет,ни кто не знает? а то на гавно каробку не охото покупать,с мылом играть как то нехочится

-1

Не нужн ПЕКАБОГАМ єто мільцо и даром.

-1

Как консольщики пройдут сначала, тогда и через 2 годика ПэКашникам Ремеди бросит кость.

-2