на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Лучшие PVE билды

Добрый день дорогие читатели данного гайда , данный гайд подойдет как для опытных игроков , так и для начинающих играть юзеров Albion online . Сейчас я вам постараюсь показать самые популярные и эффективные билды для быстрого и эффективного прохождения групповых данжей.


[Описания]
Топ танк для быстрой прокачки с помощью "Отвода".Собрать мобов использовать W "Отвод" к вам притягивает мобов, занять удобною позицию и кинуть Е "Проклятие уменьшения" для ослабления мобов после чего дд начинают их заливать.
[Что можно заменить]
Способность: W "Обманный удар" пока не прокачаете "Отвод"
Оффхенд: любой щит
Еда: Омлет с беконом, cэндвич с громокрылым подкаменщиком.
Броня: Любая другая латная
Ботинки: любые на ваш выбор

Есть большая разновидность танков в игре , но я предложил вашему вниманию самый лучший и эффективный и мы переходим к дальним дамагерам (РДД)


[Описания]
Благодаря "Пылающему посох" является топ дпсом в игре. На данный момент только "Пылающий посох" играбельный для кача в отличии от других не создает дискомфорт а именно: не раскидывает мобов как "Посох серы" не задевает не нужных мобов как "Посох лесного пожара", минус только в том что из а огромного урона посох легко снимает агр с танка и может привести к быстрому сливу от мобов при нехватки урона от других дд.
[Что можно заменить]
Способность:Q"Стрела огня"(синергия с мантией друида) использовать против боссов, W любая другая
Шапка: Королевский капюшон старейшины, любая другая ткань
Броня: Мантия друида, любая другая ткань
Ботинки: любые на ваш выбор
Еда: Омлет с беконом

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лук
Через Откат скилов

Взрывающиеся стрелы(W)+Ливень из стрел(E)


[Описания]
Можно играть через ауе откат скилов с помощью "Королевская куртка"как поддержка либо как полноценный дпс используя "Длинный лук" с тканью. "Лук Бадона" может сбивать каст боссам, также можно использовать с любой тканью. "Длинный лук" не дорогой и легкий в понимании лук для кача, силен в заливке стакнутых мобов благодаря Взрывающиеся стрелы(W)+Ливень из стрел(E) которые наносят дичайший урон со сравнительным малой перезарядкой
[Что можно заменить]
Способность: Q "Мультивыстрел"
Шапка: Любая другая ткань
Броня: Любая другая ткань
Ботинки: любые на ваш выбор

-1