на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Стоит ли игра своих денег?

Вот думаю стоит ли ее брать. Отзывы у проэтка хорошие в большенстве. Но сомнений масса.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Анекдот
Пользователь - Почему вы заблокировали мой аккаунт
Albion Online - Мы заблокировали ваш аккаунт по тому что мы предполагаем что вы что то зделали плохое
Пользователь - Я нечего плохого не делал
Albion Online - Мы нечего объяснять вам не буде нам просто так захотелось мы и заблокировали
Пользователь - Но так нельзя
Albion Online - Можно


Your ticket (55460) has been updated. To make additional comments, simply reply to this email.
Антон
Jul 25, 17:01 UTC
Здравствуйте я потребитель продукции вашей компании Sandbox Interactive GmbH.
По какой причине мой аккаунт был заблокирован до 07.25.2217 (third party program abuse - Злоупотребление со стороны третьих лиц)? Возможно мой аккаунт был взломан или есть другая причина его блокировки?
Я прошу разблокировать мой аккаунт в ближайшие время либо же предоставить мне информацию согласно пользовательского соглашения или же законодательства на которое вы оперались блокируя мой аккаунт.
С уважением ваш пользователь.
Aulis (Albion Online)
Jul 25, 17:39 UTC
Доброго времени суток.
Спасибо, что обратились к нам.
Вашему аккаунту был заблокирован доступ к игре и к сайту за сделки с третьей стороной. Это нарушение пользовательского соглашения и карается пожизненным баном, более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте Правила и Условия, пункт 4.5.1. https://albiononline.com/en/terms_and_conditions
4.5.1 Users are prohibited from selling, purchasing, renting, leasing, offering, accepting, disseminating or copying Virtual Benefits, including Virtual Currency, within and/or outside the Game - in whatever form – to/from third parties unless expressly permitted by these Terms and Conditions or the Game Rules...
Все действия совершенные вашим аккаунтом, вашими персонажами, считаются действиями проведенными от вашего лица. Вы должны сами обезопасить доступ к своему аккаунт, личным данным аккаунта. Пункт 11.7
11.7 If a third party uses a User Account after gaining possession of the access data because the User did not sufficiently secure these from third party access, then the User is responsible for any damages or similar caused by the User’s failure.
У нас очень строгая политика по отношению к игрокам, которые нарушают Правила и Условия, поэтому ваш бан не подлежит амнистированию.
С наилучшими пожеланиями,
Aulis | Customer Care Agent | support@albiononline.com
Albion Online - Craft. Trade. Conquer.
Антон
Jul 25, 18:27 UTC
Я ознакомился с пунктом 4.5.1 в котором сказано о передаче денежных средств третей стороне чего я не делал и с пунктом 11.7 про ответственость физ. лица. Я как пользователь ваших услуг хотел бы ознакомится с доказательной базой нарушения пользовательского соглашения по пункту 4.5.1
Alexandra (Albion Online)
Jul 25, 20:13 UTC
Доброго времени суток!
Благодарим вас за обращение в службу поддеркжи.
Согласно Правилам и Условиям владелец аккаунта несет ответственность за сохранность данных для входа в аккаунт самостоятельно.
Компания SandboxInteractive оставляет за собой право не разглашать доказательные базы и итоги проведенных расследований.
Решением окончательное, аккаунт останется в блокировке.
С уважением,
Alexandra | Customer Care Agent | support@albiononline.com
Albion Online - Craft. Trade. Conquer.
Антон
Jul 25, 22:52 UTC
Напоминаю вам что вы не имеете права разрывать договор (в данном случае пользовательское соглашение) в одностороннем порядке без обоснования нарушения договора второй стороне. Прошу подтверждения моего нарушения пользовательского соглашения (вы не можете согласно законодательства Германии ограничить мне доступ к вашему продукту на одних лишь ваших домыслах что я нарушил пункт 4.5.1)
Также напоминаю вам что в пользовательском соглашении которое мы заключили есть пункт 15.1
"15.1 Sandbox Interactive is liable according to the statutory provisions under the applicable law for damages of Users caused by intentional or grossly negligent conduct by Sandbox Interactive or its vicarious agents (Erfüllungsgehilfen) and for personal injury and damages according to the German Product Liability Act (Produkthaftungsgesetz)."
В случае отсутствия реакции с вашей стороны (не желания выполнять вашу сторону пользовательского соглашения, предоставить мне информацию и доказательно аргументировать ваши действия по отношению к моему аккаунту) прошу отправить мне на почтовый ящик официальное письмо от компании Sandbox Interactive GmbH, Pappelallee 78, 10437 Berlin, Germany, (“Sandbox Interactive“, “We” or “Us”) о том что она отказывается обслуживать мою учетную запись (так как я являлся вашим пользователем то законодательно согласно § 13 Гражданского кодекса Германии (Bürgerliches Gesetzbuch) потребителем является любое физическое лицо, которое заключает сделку преимущественно для целей, которые не относятся ни к предпринимательской, ни к независимой профессиональной деятельности. - Я имею право потребовать у вас официальное документальное подтверждение о разрыве договора (пользовательского соглашения)).
В случае если вы не предоставите мне такое письмо я буду вынужден обращаться в Общество прав потребителей Германии (Verbraucherzentralen) согласно с нарушением вами моих прав (§ 437 Гражданского кодекса Германии, § 476 Гражданского кодекса Германии)
P.S. (не официально) Объясните мне что можно продать да еще и за реальные деньги как вы утверждаете (третей стороне) если я играю 3 дня (шмотки 3 тира). Игра очень хорошая - я куплю себе еще аккаунт и сменю почту и IP у провайдера но где гарантия что уже через год игры один из ваших админов не захочет меня просто забанить (вот тогда будет обидно, именно это мне не нравится - что это может быть не через 3 дня а когда я уже потрачу много времени и сил на прокачку). По этой причине я щитаю что вы должны принять меры и контролировать роботу ваших администраторов (и к сожалению люди так устроены что начинают реагировать только когда приходит официальный запрос с контролирующих их роботу органов (Verbraucherzentralen) или постановление суда).
С уважением ваш пользователь
Антон
Jul 26, 0:20 UTC
Компания SandboxInteractive оставляет за собой право не разглашать доказательные базы и итоги проведенных расследований. - на каком основании и где в пользовательском соглашении которое является основным документом регламентирующим отношение двух сторон написано что "Компания SandboxInteractive оставляет за собой право не разглашать доказательные базы и итоги проведенных расследований."
Антон
Jul 26, 1:38 UTC
Как пользователь вашего контента прошу прореагировать на мои сообщения и дать мне ответ (также по прежнему прошу отправить мне на эту электронную почту официальное письмо от компании Sandbox Interactive GmbH, Pappelallee 78, 10437 Berlin, Germany, (“Sandbox Interactive“, “We” or “Us”) о том что она заблокировала мою учетную запись и в дальнейшем отказывается предоставлять мне доступ к игре).
Антон
Jul 26, 07:34 UTC
Повторно прошу ответить мне как вашему пользователю с которым ранее вы заключили договор (пользовательское соглашение). Вы согласно вашей лицензии на оказание услуг (HRB 141903 B) не можете игнорировать меня - я являюсь вашим пользователем (что при надобности могу подтвердить выпиской с банковского счета о оплате ваших услуг)! В случае того если ваша компания отказывается предоставить мне официальное письмо о расторжении со мной договора (пользовательского соглашения), мне нужно еще одно заявление вашего администратора по работе с общественностью (Albion Online ) о том что вы рассмотрели мое обращение изложенное выше. Отреагировали и по прежнему (Согласно Правилам и Условиям владелец аккаунта несет ответственность за сохранность данных для входа в аккаунт самостоятельно. Компания SandboxInteractive оставляет за собой право не разглашать доказательные базы и итоги проведенных расследований. Решением окончательное, аккаунт останется в блокировке.) На этом наша переписка будет закончена!
Max (Albion Online)
Jul 26, 13:09 UTC
Добрый день!
Согласно правилам и условиям, Компания разрывает договор с пользователем на оказание услуг в случае, если тот нарушил упомянутые пункты правил и условий.
В качестве разъяснений, мы привели вам пункты, которые вы нарушили. Согласно тем же правилам и условиями, мы не разглашаем доказательную базу - только через процессию суда, при необходимости.
Ваш аккаунт останется забанен.
С уважением,
Max | Senior Customer Care Agent | support@albiononline.com
Albion Online - Craft. Trade. Conquer.

Антон
Jul 26, 15:18 UTC
Прошу вас уточнить
"Согласно правилам и условиям, Компания разрывает договор с пользователем на оказание услуг в случае, если тот нарушил упомянутые пункты правил и условий." - Мне для гражданского иска нужен прямой ответ компании Sandbox Interactive GmbH что ваша компания разрывает со мной в одностороннем порядке пользовательское соглашение.
"В качестве разъяснений, мы привели вам пункты, которые вы нарушили." - Вы не можете ссылаться на пункт пользовательского соглашения не аргументировав его пользователю согласно законодательства и того же пользовательского соглашения. Также напоминаю вам о пункте 15.1 по которому вы несете ответственность за свою деятельность и деятельность ваших администраторов.
"Согласно тем же правилам и условиями, мы не разглашаем доказательную базу - только через процессию суда, при необходимости." - Вы утверждаете что имеете право не разглашать доказательную базу (или разглашать но только по постановлению суда) так как это прописано в пользовательском соглашении (укажите пункт где это написано).
Max (Albion Online)
Jul 26, 15:28 UTC
Добрый день!
Согласно пункту 11.3
11.3 Sandbox Interactive reserves the right to lock all User Accounts of a User if the User violates the terms of use with one of his Accounts.
Мы имеем право заблокировать ваш аккаунт за нарушение правил и условий.
Согласно правилам и условиям, мы можем разорвать договор с пользователем, если он нарушает пункт договора, а именно (согласно пункту 14.5.4):
If the User is engaged in cheating, use of bots, financial fraud or severe abuse of bugs. The User is hereby advised that Sandbox Interactive will, without prior warning, immediately suspend all access of the User to the Game in these circumstances to protect the integrity and reputation of the Game.
If the User is culpably in violation of applicable law or of these Terms and Conditions, the Game Rules and/or use rules for Virtual Benefits;
If the User is in arrears with the payment of fees due;
If the User issues a payment dispute or charge-back;
If third parties (e.g. social network operators), through whose registration function the User gains access to his Account at Sandbox Interactive, requests Sandbox Interactive to delete the user data and/or to undertake any comparable actions or limits Sandbox Interactive' access to data.
А так же согласно пункту: 14.8 To enforce this provision, in particular if the User was involved in botting, cheating, advertising for his own or third party services or financial fraud,
Согласно тому же пункту, мы можем блокировать ваш аккаунт без предупреждения: The User is hereby advised that Sandbox Interactive will, without prior warning, immediately suspend all access of the User to the Game in these circumstances to protect the integrity and reputation of the Game.
Более детальную информацию, вы можете найти здесь: https://albiononline.com/ru/terms_and_conditions
Напомню, что вы приняли правила и условия, при входе в игру.
С уважением,
Max | Senior Customer Care Agent | support@albiononline.com
Albion Online - Craft. Trade. Conquer.
Антон
Jul 26, 16:21 UTC
Я ознакомился с пунктом 11.3 - но это только в случае если " Пользователь нарушает условия использования с одной из своих учетных записей." чего я не делал.
"Согласно правилам и условиям, мы можем разорвать договор с пользователем, если он нарушает пункт договора, а именно (согласно пункту 14.5.4)" - Я прошу вас написать мне что вы разрываете со мной договор (не мы можем разорвать договор - а мы разрываем с пользователем №... договор по причине ...) Это требуется для подачи обращения Verbraucherzentralen и дальнейшего гражданского иска.
Вы не ответили на главный вопрос: ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ТОЛЬКО ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА ВЫ РАЗГЛАШАЕТЕ ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ ПО ПРАВОНАРУШЕНИЮ? (В пункте 11.3 и 14.5.4 написано о том что вы можите заблокировать но не о том что вы имеете право не объяснять и не представлять доказательную базу).
Christoph (Albion Online)
Jul 26, 17:43 UTC
Hello,
there will be no further discussion of your ban. It is permanent and it will not be overturned.
Regards
Christoph | Head of Support | support@albiononline.com
Albion Online - Craft. Trade. Conquer.
Антон
Jul 26, 20:43 UTC
Прошу ответить разрываете ли вы со мной договор (пользовательское соглашение)!!!! (Образец: Мы разрываем с вами договор (пользовательское соглашение) по причине не соблюдения вами...! Также напоминаю вам об административной ответственности в случае отказа вами дать официальный ответ о расторжении договора)

Выполните ваши функциональные обязанности И Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВАС БЕСПОКОИТЬ

Не отменяйте запрет. Я отменю его через суд. (И ктомуже законодательно вы не имеете права отказывать мне как вашему пользователю в услугах техподдержки пока вы не написали что разрываете договор со мной)

P.S. (не официально)
Пользователь - Почему вы заблокировали мой аккаунт
Albion Online - Мы заблокировали ваш аккаунт по тому что мы предполагаем что вы что то зделали плохое
Пользователь - Я нечего плохого не делал
Albion Online - Мы нечего объяснять вам не буде нам просто так захотелось мы и заблокировали
Пользователь - Но так нельзя
Albion Online - Можно

4

Игра в разных направлениях, но во всех этих направлениях есть общее - это задроство. Нету такого как изучения навыков у каких-то учителей, но навыки изучать можно и нужно, а именно задротить с данным видом оружия. У каждого вида оружия есть свои навыки. Оружие и шмот делиться на уровни 1, 2, 3 и т.д... и с каждым уровнем оружия или шмота появляются новые навыки. Выбирать можно по 1 навыку из 1 ряда навыков и этим самым ты сам настраиваешь свой класс. Впрочем и сам класс ты можешь поменять надев другой шмот и оружие. Я в данный момент в основе маг, бегаю в полном 4 уровне шмота(правда не улучшенный), а доп класс брал лучника, дальше думая кого ему взять. Дальше я пришел к 2-м выборам, но качать сразу 2 выбора не смогу так легко, поэтому думаю между луком или кинжалами. Есть что-то подобие на достижения(задроство). В этих достижениях и открывается новый шмот, оружие, инструменты... Если есть желание, то можешь всё качать в достижениях.

1