на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Рейтинги прохождения миссий

Кто, что знает про рейтинги? Я нашел только то что они бывают Профессионал, Убийца, Волкодав и Призрак. В принципе понимаю, что чем меньше убийств и тп, тем рейтинг выше. Но хотелось бы подробностей. Сам прошел пока первую миссию два раза, второе прохождение сильно улучшило результат. И вообще на уровне сложности "Сложно", могут дать Призрака? Что такое "Шум", как его уменьшить? В общем делимся.

Пока получается вот так:
(количество очков приблизительное)

Новичок - 45 очков
(тут может быть еще 1 или даже два ранга, разрыв в очках большой)
Саботажник - 131 очко
Убийца - 171 очко
(тут может быть еще 1 или даже два ранга, разрыв в очках большой)
Профессионал - 234 очка
Волкодав - 285 очков
Призрак - ??? очков

Про скриншоты
В первом случае две главные цели были убиты один ударом тока, второй отравленным напитком. Охранников убивал удавкой, только одного ножом, кинул в него.
Во втором случае постарался ограничиться в плане убийств по минимуму. Убил Фрица в начале на улице, потом двух фрицев на первом этаже тюрьмы, чтобы завладеть формой офицера. И потом еще одного у комнаты где сейф с пленкой, так как он ругал меня за то что я взламываю дверь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Mehabr
А что игра уже вышла? Хм, вышла, ну и как игрушка?

1

strelok312
http://forums.playground.ru/death_to_spies_3/vpechatleniya_ot_igry-896877/

0

Посмотрел видео от разработчика,

там он обещает быстрое прохождение на Призрака, и говорит (если я правильно понял), что на Призрака надо убивать только цели! Убийство ещё кого-то не даст получить Призрака. Но при этом сам валит охранника. И, как следствие, не получает Призрака)

1

Улучшил свой результат на первой миссии, но призрака всё равно не получил. Получил звание Волкодав, при 285 очках. Убил только цели. Доктора током, в офицера вколол шприц с воздухом. Доктора и Офицера спрятал в шкафах. Еще вырубил двух солдат, одного в самом начале, и еще одного - офицера на первом этаже тюрьмы. Первого спрятал, а вот второго нет. Может из-за этого не дали Призрака? (((

Спойлер
1

Mehabr
Режим призрака реально получить, главное никаких штрафов. В том числе ближний бой, тела и т.д. Больше штрафов хуже рейтинг. Поэтому в любой локации лежит комплект одежды, вопрос в том как пробраться (иногда свистеть замучишься), проще когда есть транквилизатор, но не всегда дают.

Новичок
Диверсант
Профессионал
Волкодав
Призрак

Мясника пропустил по причине, что для этого шутаны есть.

SPOILER ALERT

Запись Получения ПРИЗРАКА делал напрямую в ютюб, поэтому подлагивания, но главное смысл

1

tolkus
Круто! Спасибо, буду знать что даже не летальное воздействие на противников является штрафом! За видео отдельное спасибо!

0

У меня частенько рейтинг "маньяк" )

1

Оказалось, что количество нелетально вырубленных противников на рейтинг не влияет. Так же их можно не убирать в шкафы и тп. Главное чтобы их не нашли другие НПС. То есть на первом уровне, из главных целей надо спрятать только доктора. Так же на рейтинг не повлияло, что я только один раз переодевался. И так же не повлияло, что я прошел миссию в два раза быстрее. Улучшил результат времени с 23 минут, до 11. Но при всем при этом все те же 285 очков, и рейтинг Волкодав.

0