на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Вылеты

Начала вылетать со второго уровня. (Крот среди нас) При чем вылетает стабильно каждые 5-10 минут. Первый уровень игрался нормально. Совместимость с ХP поставил, никакого толку. Что еще можно сделать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Магнум 500
У всех вылеты, ничего не поделать. Слышал, что на бета тестах тоже были вылеты, разрабам об этом много говорили. В итоге как видите им насрать. Я уже прошёл, и помогало лишь почаще сохраняться.

1

LivePool

А после второго уровня тоже вылеты были? Игра как ни странно зацепила, клон Хитман Конктактс, хотелось бы пройти

3

Магнум 500
Вылеты всегда рандомно происходят, так что пройти можно. Она больше смесь Blood Money и Absolution. Из Absolution правда только инстинкт.

1

LivePool

Ну 2 уровень напоминает уровень в Хитман Контрактс где надо было в гостинице Будапешта убить двоих террористов и обезвредить бомбу. Вылеты слишком частые. Может есть надежда на патч?

2

Магнум 500
Ну да, миссия и мне напомнила Контрактс, но по геймплею и возможностям Blood Money и Absolution.

Магнум 500 написал:
Может есть надежда на патч?

Ничего не могу сказать, може они совершенно не собираются палец о палец ударить.

0

Магнум 500
Тоже вылетает, но не скажу что часто - всего 2-3 раза выпала (правда прошел пока 4 миссии). Играю на Win10pro64 без какого-либо режима совместимости.

P.S.: Мне тоже почему-то она больше "Контракты" Хитмана напоминает, прям ностальгия :)

0

стабильный вылет 2 ур гостиница когда подслушал разговор человека у бара с карточкой постояльца

0