на главную
об игре
ALFA: Antiterror - Advanced War Tactics 20.01.2005

Быть ли не быть?

Игра оставляет двоякое ощущение, с одной стороны все сложно и долго, с другой стороны интересно, но тут опять все упирается в сложность. К примеру 1 миссию я пытаюсь пройти уже раз в 40-ой, но результат один - уничтоженная группа. Кто-нибудь подскажите пральную тактику, плиз.
И еще у меня проблема, на складе я не могу загрузить бойца чем хочу, к примеру не ак, а красавчик. Это глюк или пардон, так задумано?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

если у тебя лицензионка то в "пуске" в коталоге игры есть ссылка на сайт игры-а там в форуме несколько вариантов прохождения на каждый уровень. Ну или просто по названию игры-точка-ру

0

Не очень понял на счет оружия и склада. Если ты еще на 1-2 миссии то тебе другое не положено (посмотри ведь командных очков не хватает - такие там тоже есть). Так что сражайся и зарабатывай престиж. Хотя это не очень и реалистично (прикиньте если бы нашему элитному спецназу выдавали оружие по такому принципу) но зато хорошо стимулирует к сохранению бойцов отряда и продумыванию тактики. Кстати миссий в игре 17 а бойцов 30. Если в каждой миссии по 1-2 чеовека терять то к финалу играть некем будет......

0

Спасибо парни, все понял. Мда, с очками престижа явно перемудрили. Впрочем на службе мне тоже не разрешали брать красавчика:)

0

А еще с наградами перемудрили тока патчем наконец то исправили теперь есть возможность наградить родных любимых....

0