на главную
об игре
ALFA: Antiterror - Advanced War Tactics 20.01.2005

Cold Zero & Alfa Antiterror

Cold Zero & Alfa Antiterror
Почему напивано так ,а не наоборот.
Ну скажем что Cold Zero уже давно вышла.

---Cold Zero--
Плюсы
1 Выйдя первее может задать уровень похожим играм
2 Отличная тактика на современном движке
3 После прохождения оставляет приятное впечатление
Минусы
1 Быстро проходится

--- Alfa Antiterror ---
Из скриншотов видно что игра глобальнее техника и другие примочки

"Мы когда делали игру советовались с бывшими участниками " бла-бла-бла да что вы правда .

Очем бы еще написать надо наверно сначала посмотреть Alfa Antiterror что бы продолжить

Из беседы с 16-00 по 18-00 (надо было мне ее пропустить наверно себе непрощу себе этого)
--- "Герой небудет брать оружие с трупов в друг оно сломано" , да это бой покажет сломано оно или нет тут явно поленились. где брать оружие и потроны походу уровня?
--- Насчет "Здания небудут разрушаться" ну это прощается сам не смог придумать как это сделать ,
ну точнее придумал надо по идее стену из кирпечей представить ввиде набора кирпечей и сделать реакцию кирпича на удар(придставте взрыв РГД-3 или Шмеля и кладка разлетается по кирпичикам) ,а скалу из набора кусков скалы,(Да слышу крики из зала вроде "ты сам-то сделай такую стену потом посмотри на обьем игры и какая видео-карта нужна для прощетов кирпичей и др " вот поэтому и прощается).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Господь с тобой. Cold Zero -просто ребенок и писает в подштанники по сравнению с Альфой.
Cold Zero хотел быть похожим на все хорошие игры сразу, и это у него не получилось. Альфа - это абсолютный хардкор, супер тактика и реализм, Cold Zero - это для полных ламеров вчера купивших компьютер. Покупай Альфу и забудь про этот Zero как про срашный сон.

1

мне альфа показалась не играбельной-я чесн говоря плохо улавливаю прикол отдать приказ на 20 сек и беспомощьно смотреть результат

0

Ну это кому как меня зацепило если б не баги... Играть же невозможно и патча нем до сих пор..

0

А на счет оружия разрабы сами говорили в интервью Игромании, да и вообще знайте что Альфовец НИКОГДА не бросит свое оружие в бою и променяет на другое. Это невозможно по многим причинам.
А вот с патронами и правда большой вопрос.....

0