на главную
об игре
ALFA: Antiterror - Advanced War Tactics 20.01.2005

Даа, уж...

Ну писец, скока же тут багов. Сразу говорю разрешение Дескопа не мнее 1024х768 иначе Launcher не запустится. Ну и в самой игре баги на багах и багами погоняют.... Обидно вобщем...
Долго я эту игруху ждал (и ведь она весьма прикольная кстати) но глюки.......
Теперь короче так же буду ждать патча....... Я НАДЕЮСЬ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ ЧТО ОН БУДЕТ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НЕ ТАК ЛИ???????

Комментарии: 11
Ваш комментарий

боюсь твои надежды не оправдаются, тут надо игру переделывать

0

Это все последствия того что нормальный бета тест не проводился, а тестировали игру 5 человек из самого Mistland - а. Ну переделывать не знаю, но во всяком случае хороший патч обещают уже 1-2 февраля. Другое дело что он может еще больше багов понаделать.....)))))))

0

а у меня багов не было...
может они впереди т.к. ещё мало поиграл

0

зайдите сюда http://www.alfaantiterror.com/forum/viewforum.php?f=2&sid=3a6ce36786b241e6af9b520bf8529a51


полюбуйтесь на количество ошибок. Даже первая миссия не запускается ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет гаму только через месяц купить

0

Первая миссия то запускается, а тока потом ходу на 4 м вылетает(((. Покупая игру через месяц ничего не изменится, просто надо будет больше патчей скачивать. Еще раз говорю что патч будет выложен 1-2 февраля. Кстати там еще и отдельные миссии есть (5 штук) - они не глючат. Пока вы их пройдете как раз все нужные патчи и выйдут...

0

гЛЮКИ И В ЛИЦЕНЗИИ ЕСТЬ,ИЛИ У ВАС ПИРАТКИ(((((

0

Лицензионнее не бывает -за 250 р. Посмотрим что будит за первый патч. Правда после 1-го последует 2-й,3,4.............и т.д КАК обычно у етой фирмы.Очень грустно=(

0

А я лицензию за 200руб купил и теперь жалею

0

У меня тоже вырубается,а точнее выдаёт синий экран смерти с перезагрузкой,причём ещё в скриптовой сценке,а в одиночной миссии всё нормально.SUXXX!!!

0

Ну и где же блин патч господа разработчики а? а нет его вот как вы к нам относитесь......

0