на главную
об игре
ALFA: Antiterror - Advanced War Tactics 20.01.2005

Напрасная покупка

Купил я тут на днях Альфу.Хочу поделиться впечатлениями об этой х (блин) игре.
Игру ждал долго,очень уж нравятся игры про спецназ.(Недавно отиграл в FULLSPECTRUM WARRIOR.)
Вот день настал.Гуляя по Саратову увидел вожделенный диск Альфа"Антитеррор"
Купил эту ХУ(извините)игру за 200рубликов.Прибежал на радостях домой поиграть.
Скажу сразу-это явно не то,что я ждал.Графика и близко не стояла с FSW.
Во время загрузки м\у ходами можно успеть чаю попить.
И еще покажите мне того,кто написал на диске "МИНИМАЛЬНЫЕ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ PENTIUM 1GHZ 256ОЗУ ВИДЕОКАРТА НЕ НИЖЕ
GEFORSE3" к СЛОВУ у меня 1300cel 384озу RADEON9000-Играть на этом практически не
возможно,тк тормоза страшные даже на самых низких настройках.(FSW на Medium летает)
Я еще молчу про глюки и тотальную нелюбовь к карточкам ATI (у меня например фиолетовый дым)
ТАК-ЧТО ДУМАЙТЕ,ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня Athlon XP2600 1024Ram FX5600 на максимальных иногда взрывы притормаживали а так вроде ниче все нормально.... А про нелюбовь к ATI это у MistLand похоже традицией становится...

0

Пакость, а не игра. Кстати, у меня ati, но странного ниче не заметил.

0

Вот чё ты с FSW сравниваешь? Я чёто не понимаю, она чё на томже движке создавалась? НЕТ!!!!!!!!! Там даже геймплей другой! Так какого хрена ты это делаешь? Это тоже самое что сравнивать Doom3 c периметром!

0

Жанр игр в любом случае схожий.Графа в Альфе не идет ни в какое сравнение с FSW.
Так альфа еще и тормозить умудряется

0

Я то же перед покупкой "Альфы" проходил FSW. Но сравнивать эти две игры неправильно.

"Альфа" сначала не очень понравилась. Ничего не понятно: что, да как. Потом прошёл первую миссию. Долго возился со второй (несколько дней), но и её одолел. Сейчас прохожу чётвёрую.

Правильно пишут, что игра рассчитана не на всех.
В форуме "Ярослав Астахов и команда на www.PlayGround.ru!", Ярослав Астахов на вопрос "На какую аудиторию рассчитана игра?" ответил так:
"Прежде всего на хардкорную."

0

2 Сеня а ты родом из Саратова в какой школе учишся ?

0

Да действительно напрасная покупка...

0

TO Dan4Merc:
Учусь в первой школе в 11классе,только школе не саратовской,а мокроусской(1:30езды до Саратова)
В Саратов только по окончании школы.Квартира уже имеется
TO ВСЕ:АЛЬФА-УЛЁТНАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!

0

Кто бы что ни говорил, я пройдусь по нашим саратовским улочкам и куплю эту игру.

0

TO Aaron:
Правильно братан,вещь убойная

0

Оп! А я поменял свое мнение, как вторую миссию прошел. Ща в четвертой сижу.

0

Разочарование полнейшее скука!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы че люди: сравниваете попсовую FSW с хардкорной "Альфой" у них даже жанр разный

0