на главную
об игре
ALFA: Antiterror - Advanced War Tactics 20.01.2005

Покупка игры

Стоит ли покупать игру ? Я посмотрел несколько роликов мне не очень понравилась графика.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

КОНЕчно игра класная сам играю на GEFORCE 6600 GT и графа крутая и система боя БЕРИ И НЕ ДУМАЙ !!!!

0

Не в плане графики все просто рулез, а вот по багам. Короче покупай и скачивай патч ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

0

а я немного жалею денег т.к. играть наврятли буду-не понравилась, и эту лецензионку уже не обменять в ларьках....
графика хорошая
сюжет и заставочки почти отличные(так как нам и нравится)
но играть.... играть скучно (ибо смотреть как играет за тебя комп а не ты-СКУЧНО)

0

Прежде чем покупать рекомендую почитать обзор игрухи на igray.ru Так сразу определитесь. Скажу прямо игра не для всех. Далеко не каждый способен потратить по 30-40 минут свокго времени проситывая каждый ход бойца, но игра и делалась не для широкой продажи........

0

Не в тему
Патриот СССР раскажи подробнее про карту 6600 если у тебя AGP (производитель и частоты)

0

2 Dr tetris тоже не в тему.
Увы 6600 GT для AGP пока нет. Есть тока базовый 6600 (это полное го*но). Я сам его жду так что хорошо знаю. Придется блин наверно 6800 без Ultra брать....
Это все Nvidia, ведь эти модели даже на AGP очень сильно обходят тот же FX5950 в скорости.
Вообщем более подробно читай на www.nvidia.ru/products/GeForce6/performans.shtml

Там как раз есть и про AGP колонка...

0

ОЙ ХОЧУ ТАКУЮ ГАМКУ, ВСЮ ЖИСТЬ МЕЧТАЛ О ЧЕМ-ТО ПОДОБНОМ!!!

0

Опять не в тему...
Ура-ура!!! Наконец то появились 6600 GT на AGP в Воронеже и всего по 240$ за штуку. Фирма Prolink.

SVGA AGP Gf FX6600GT Prolink(PixelView) N43UA(128KD), 128M DDR 128bit, ТВ выход, DVI

Гарантия 12 месяцев. Кстати 6600 Gt быстрее Радеонов X700 в этой же ценовой категории.....

0

Сразу скажу у меня ATI 9000 Pro . (Вижу улыбки !!!)
Я связался с этой конторой еще современ "код доступа рай" ,ничего себе (не Fallout тактика конешно ,но пошаговые бои есть ) кстате на Аккела есть анонс помоему Metal Heards тоже сраснивается с Fallout лично я хотелбы посмотреть

Чето отвлекся

Потом появился Власть закона так включаем опа таже тема и тодже движок иту в РИДМИ на картах ATI некоректная работа форум просто взорвался как решить проблему и еще если не скачаешь патч то не пройти игру (если не исполнена миссия отлючить контроль в офисе) нехило правда .

И тут Альфа " ПОКА И БРАТЬ НЕДУМАЮ " я думаю что движок тотже (Он современный графика приличная) опять в РИДМИ на картах ATI некоректная работа и что делать только летом 6600GT уменя будет (щас и цены и выбор маленький на AGP)

Потом кто ее тестировал вот хочется лично "сказать спасибо" или "пожать крепко руку" .
Ладно у конторы нет тестеров или различных кофигураций систем но РУССОБИТ моглабы протестировать получше.

P.S Возьму у РУССОБИТ если будет выпуск с Final патчем или хотя бы без критических ошибок

0

Они считают что игра не для всех, и по этому типа ни однго тестера не смогли найти и быренько впятером протестировали за пол часа и выложили гаму на прилавки. Ужас.
Кстати никто Шутова по Рен-TV не видел?? че то он там все нахваливал игруху да рассказывал про трудности издания за рубежом....

0

Мужики,как игруху лучше настроить под 1200celeronRadeon9000 384ram

0

Всем привет. Купил игруху, с трепетом донёс до места дислокации компа. Блин, разобрался, точнее пока ещё разбираюсь в тонкостях геймплэя, но уже раздражают замеченные ляпы. Посоветуйте где достать патчи к Альфе, вышли ли они ваще..

0

Всем привет. Купил игруху, с трепетом донёс до места дислокации компа. Блин, разобрался, точнее пока ещё разбираюсь в тонкостях геймплэя, но уже раздражают замеченные ляпы. Посоветуйте где достать патчи к Альфе, вышли ли они ваще..

0

Всем привет. Купил игруху, с трепетом донёс до места дислокации компа. Блин, разобрался, точнее пока ещё разбираюсь в тонкостях геймплэя, но уже раздражают замеченные ляпы. Посоветуйте где достать патчи к Альфе, вышли ли они ваще..

0

Настройка радеона
Заиди на Руссобит на форуме Власть Закона там поищи
WinXP SP1, Radeon и Catalist 4.4
http://hardwarelab.ru/files/FORSAGE_410.exe

Сам играл в ВЗ только в 98 Драйвера 3.7 или 3.9
попробуй скачать старые драйвера с www.radeon2.ru

http://www.radeon2.ru/downloads/drivers.html#n1

0

Блин... игра тормозит даже на рекомендуемых требования (а у меня конфигурация в пару раз выше чем рекомендуется для игры). Косяк такой, взрывы в игре почему то зелёного цвета, точнее дым или пыль образующаяся от взрыва, также от взрыва гранаты и при стрельбе из оружия, дым зелёного цвета. Чё её надо то, новые дрова от nvidia? у меня видюха NVIDIA-Ti4200(256MB)? проц P.IV-2400, 1024-DDR оперативки. Вы чём дело не подскажите?

0

Берем ati radeon x800pro и не трахаемсся!

0

Anhungered зачем x800
Вот например у меня Samsung 757 NF (труба Митсубиси) 1024*768 100HZ.
И зачем мне 200 кадров в игре если 60 дистаточно разницы незаметишь.
Вот например когда я покупал 9000Pro была альтернатива Ti 4600 причем на Ati Direct 8.1 а на NVidia 8.0
Вышел Direct 9.0 и Ti4600 (кстати моя тоже) на свалку и сколько я переплатил бы купя ее ?

А теперь вышел Direct 9.0с и х800 насвалку новых шердеров не держит.

Если вы играете на 1024*768 незачем покупать самые мощьные карты.
Вы неуспеете раскрыть их потенциал
выдут новые технологии а их ваша карта держать не будет вы только переплатите.

0

Dr.Tetris, по твоей теории так сидеть и ждать светлого будущего, а НТР не стоит на месте, процес апгрэёта не обратим :) совершенствовании электроники - процесс постоянный

0

Правильно, Dr. tertis скока бы ты ни сидел и не ждал рано или поздно тебе все рано придется купить что то новое и рано или поздно оно все равно устареет. Так было есть и так будет всегда!!!
Когда Ti4600 появился никто о DX9 еще не слышал, а все равно хоть ща и есть видюхи с DX9.0c разрабы применяют тока эффекты DX8.1- DX9.0a. Потому что в массах таких видюх нема - а игры - массовый продукт........

0

УВАЖАЕМЫЙ DR.TETRIS у меня была 6600gt от PROLINKA AGP 8X (на момент моего 1 письма) но она грелась и в играх висла я поменял на SPARKLE 6600 GT там память GDDR 3 и частоты 500/900 игра идет 60 кадров !!!

0

С учетом того, что лидерами видеокарт сейчас являются ati и geforce, то samsung тут аутсайдер.

0

Все, кто еще не купил игру - рекомендую, правда только в том случае, если:
1. Вы наконец-то хотите сыграть в игру, где русский спецназ не ущимляют.
2. Вам нравится играть за одним компьютером с друзьями.
3. Арсенал как отечественного, так и зарубежного оружия очень велик. Не еще не вышедшая Бригада Е5, конечно, но все же - детальная проработка материала, достаточно точные характеристики, красивые картнки (текстурки).
4. Вы игре вы будете относится к своим персонажем, ну, если ни как к живым, но уж, по-крайней мере, как чего-то стоящим.

0