на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Геймпад

Всем привет: кто нибудь пробовал играть на джостике через эмуль, идет или как?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Nemesis03
На цель наводишься. и тыкаешь А.

1

У меня вопрос: как поставить блок(зонтик) на геймпаде(Х360)?

0

у меня геймпад от playstation3 он наотрез отказывается работать. может быть знатоки подскажут, как заставить его работать в этой игрушке. от xbox360 точно заработал бы... а так...

KOOPA PROJECTS пишет что от playstation использовал, сразу заработало? или экспериментировал/мудрил?

И если кто найдётся, кто сможет помочь - спасибо вам.

0

Любой геймпад поддерживающий X-Input работает в Алисе без проблем...
Как например пад от X-BOX360 или мой Logitech F710..
Родной пад от PS-3 работает на РС, но только после аццких плясок с бубном.

0

у меня совмещённый пад он как и на PS3 идёт так и на PC. На PC ставлю дрова и только. пашет абсолютно без проблем. но почему-то в алисе никак не работает...
мой:http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=3515746&clid=502

0

KOOPA PROJECTS пишет что от playstation использовал, сразу заработало? или экспериментировал/мудрил?

Я не говорил, что у меня геймпад плейстейшеновский, хотя он работает и на PS3 и на ПК (почти такой же, как у Nightmare_21), он просто имеет такую форму, тем не менее, я совсем не заморачивался - зашел в настройки, выставил конфигурацию поудобней и начал игру.

0

У меня Геймпад Ps/Ps2 to USB и не могу поиграть, так как когда он включен в игре камера крутится в лево и вверх обновременно, кто с таким сталкивался и как это лечить???
Заранее спасибо!!!
P.S. Такая херь во всех играх на движке Unreal.

0

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:13381
читаем внимательно !!!
Последние три года для нормальной игры на PC нужны геймпады с поддержкой X-INPUT, а не DIRECT... (как это было раньше)
Так что всякой дешевое фуфло по 300 рублей - пролетает...
Желаете безпроблемной игры ? Покупайте проводной пад от X-BOX360 или последние Logitech cерии F.

0

Кто подскажет при включений геймпада (Genius) камера вращаться начинает

0

Народ такой вопрос подскажите, пожалуйста, как на джойстики использовать функцию, когда Алиса жизни теряет, и надо нажать на какую кнопку чтоб она в буйство вошла, так что ли называется, на клавиатуре это кнопка Enter, а на джойстики подскажите, пожалуйста.

0

Короче вот нормальный эмулятор, который позволяет без всяких проблем настраивать джойст не от xBox 360. У меня Defender Game racer turbo, и я свободно на нем играю почти во все игры, которые есть на компе. Позволяет настроить кнопки и посмотреть, как будет действовать джойстик при нажатии какой-либо кнопки.
http://narod.ru/disk/16896145001/x360ce.App-2.0.2.96.zip.html
Просто файл из архива скинуть в папку с exe файлом запуска игры и запустить, желательно от имени администратора. Ну а там уже можно настраивать. И еще желательно установить 32-битную Microsoft visual c++...

0

а как сделать чтобы камера сама поворачивалась туда куда алиска смотрит? а то невдобняк самому правый стик постоянно надо поправлять.

0

Fанык
Надо левый триггер тыкать (LT)...

0

нет, на джое не удобно. крутить этот правый стик постоянно как-то не в кайф, лучше на клава+мышь.

0

Fанык
А мышь не надо крутить? *faceplam*

0

Просто Кейн
то ли мышь созданная для максимальной удобности и плавного контроля управлением, то ли какой-то стик, который надо одним пальцем крутить.
небо и земля.

0

alekslp93 Спасибо за наводку, все замечательно работает (Thrustmaster Dual Analog 3)

0

Народ, подскажите с гейпадом...Купила Thrustmaster, чтоб поиграть в Алису, но камера крутится без остановки, играть невозможно... хочу сдать его...какой брать взамен?? Спрашивала у продавцов про геймпад от X-box, сказали не пойдет на ПК, надо брать совместимый с ПК за 2500 р., жаба душит

0

zanoзa
ну вобще есть проводыне геймпады боксовские, еоторые нормально на пека робят.

0

Просто Кейн
хотелось бы уточнить: геймпад именно от бокса (проводной) будет на ПК работать без проблем??
Например такой:
http://price.ru/offers?city=1&cat=0404-010704&query=%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B4+Microsoft+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9

0

Просто Кейн
Спасибо :)

0

zanoзa
Смотри выше пост со ссылкой от пользователя alekslp93 Скорее всего все получится без дополнительных трат.

0

С геймпадом ваще удобно рубить в Алису. Подключил через "Эмулятор xBox", геймпад "Defender Game Racer Wireless PRO".

0

Отлично работает с моим джоем Genius на xinput эмуляторе, вибрация есть.

0

Generic USB Joystick как заставить его работать !!!!!!!

0

где качнуть xinput эмулятор!!! плиззз!!!!

0

metallurg666
andrey42rus
Гугл вам в помощь.

0

С геймпадом очень удобно, посоны.

0

на геймпаде в Alice правый стик путает оси. Нашла решение такой же проблемы только для Mirror's Edge. Вот что надо сделать:
Для людей которые хотят играть с геймпадом, а оси стика глючат:

В файле C:\Documents and Settings\XUser\My Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\TdInput

найти строчки

Bindings=(Name="XboxTypeS_RightY",Command="GBA_Look_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightX",Command="GBA_Turn_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="GBA_Move_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftX",Command="GBA_Strafe_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)

и поменять на

Bindings=(Name="XboxTypeS_RightY",Command="GBA_Move_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightX",Command="GBA_Strafe_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="GBA_Look_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftX",Command="GBA_Turn_Gamepad",Control=False,Shift=False,Alt=False)

В настройках управления джойстиком в игре поменять стики местами и поставить инвертировать ось Y.


скажите может кто знает как применить это к Alice?

0

Пользуюсь эмулятором, работает прекрасно.

0

Riggi
Легче скачать Xpadder и не париться, ковыряясь в конфиге по несколько часов.

0

-DOCTOR WHO-
Кому как. Мне, например, с Xpadderом не удобно.

0

prototype96
Кому как. Мне, например, с Xpadderом не удобно.
Собственно говоря, что там неудобного? Это же крохотная утилита.

0

А я вот прошел на икс боксе, там всё удобно.

0

вот скор куплю хороший геймпад xbox и будет мне счастье :)

0

Жоомарт Самиев
Покупай. Ощутишь полностью консольную игру.
Не, реально, игра настолько оконсоленная, что на джойстике играть легче, чем на клавиатуре.
Но я в основном играю на клаве. Скриншоты делаю :)

0

PrototypePG
у ня вот ща лежит в шкафу обычный пад без аналагов
сложно но можно играть однако истерики нет и зонта тож

0

тут такое дело. переключаю в настройках управления на джостик ->подверждаю-> но игра снова ставит клаву. В общем что делать?

0

paranoyka
(скорее всего у тя нет джоя как на коробке (xbox360), а ты не перекинулa в директорию алисы эмулятор джоя коробки)

если у тя эмуля нет то поищи в нэте (прост урл потерял - на сайте обсуждали по этому поводу)

0

здрастсвуйте! помогите пожалуйста ребенку)я купила джойстик GP_310M 315M 710L эти модели, специально для игры Алиса 2 часть и там в игре в начале установила игру джойстиком, и не работает((помогите пожалуйста, диск в комплекте шел, установила, все равно не работает(

0

скажите пж как войти в истерию на джостике только я хз какая модель я коробку с названием выбросила.

0

Использовал геймпад с конструкцией Play Station. Работает чудесно. Ведь, все таки, игра была портирована с консолей.

-1

Я тож на клаве играю....геймпад сломался, а съездить за новым лень)))

-1

Всем у кого геймпад не xbox360 качать эмулятор геймпада xbox360. Работает на большинстве игр.

-1