на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Лицензия, или все-таки пиратка?

Глупый вопрос (есть лицензионный DVD-Box от "Софт-Клаб" 1й части)

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Скачал пиратку, увы. Лицензионные диски у нас не появляются с 2009-го года (вообще! У нас даже банковские предприятия на пиратском софте работают). Сервисы-доставки в наш город ничего доставлять не могут/не хотят. Со Steam и подобным ему сервисом работать тоже возможности нет (региональные ограничения, туды их в качель). Хе, как же мне после всего этого весело наблюдать за издателями/разработчиками как они вопят о том, что наглые сволочи-игроки качают пиратские игры. Эх, вот допускают же сами подобные безвыходные ситуации и потом искренне удивляются.

Kit90 Шикарная рецензия, только ошибку в слове "сделана" исправь.

1

Лицензию уже год не беру - кризис)

0

Для шедевральных игр денег не жалко ;)

0

tAlisa
есть лицензионный DVD-Box от "Софт-Клаб" 1й части

Даа. Я за этим DVD-Box' ом 4 года гонялся. Они (СофтКлаб а не ЕА) перестали печатать Алису где-то года 2 назад.

Вторую часть лицензию буду брать!

0

Вопрос пора закрывать, любой уважающий себя поклонник купит лицензию, я по мере своих сил стараюсь потдерживать и инди-разарбот4иков (цена игрушек редко превышает 5--10 бакинских) покупая то, во 4то иногда и играть может не буду, авось и они свою "Алису" или "Психонавтов" выдадут со временем

0

Лицензия, или все-таки пиратка?
Ни то и не другое. Подобными играми не увлекаюсь.

0

ASSАSSIN
а зря хорошая вещь, если не играл, хоть попробуй :::)

0

ASSАSSIN

У тебя в любимых есть
Devil May Cry 4
God of War: Chains of Olympus
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Mirror's Edge
Portal

Так что Алиса тебе понравилась бы. Алиса - классика, подобно Марио - она никогда не устареет.

0

Ну я бы не сравнивал Алису с последними, скорее http://forums.playground.ru/american_mcgees_alice/26676/

0

Да, играл в первую часть. Мне не понравилось.

0

MANCHESTER 134
Не наверное. а лицензию !!!:::)

0

Если лицензия будет требовать подключение к интернету, то тогда куплю пиратку.

0

А что, лицензионную версию этой игры может и куплю.

0

Предзаказ на ROXEN сделал. Буду ждать но особо не надеюсь на Epic Revolution. Хочу просто посмотреть на творчество Мак Ги.

0

алиса конеш охеренчик но без мульта пока не могу се позволить лицушки) первую часть щя буду проходить

0

Я бы взял лицуху, поддержите разработчиков ПК.

Ну а вообще...

down arrow
down arrow
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Кто предзаказ в EAstore делал? Я вот сделал, но вот 1 Алисы в списке ЕАдм не появилась. Как я понял она появится с выходом Madness Returns?

0

Аля торрент лицуху возьму=))))

0

A.Soldier of Light
Будь мужиком играй в Alice: Madness Returns)

0

без перевода, даже качать не буду.

0

Будет перевод куплю лицуху, пока готов платить только за консольные "эксы", учитывая что игра есть и на ПК еще и ЕA издает пахнет издевательством

0

Куплю лицензию только из-за одного фактора: Она будет в оригинальной озвучке!

0

had-95
смысл не вижу брать диск от издателя, если этот издатель даже не потрудился субтитры приделать (должен же издатель обслуживать игру, за это процент от продаж получает, не прав разве?)
Абсолютно с тобой согласен. Меня оскорбляет такое наплевательское отношение еа к России, поэтому хрен они что с меня получат. А ведь могли получить, если бы была русская озвучка, игрой то я заинтересовался.

N9.N1Ck
Не путай работу разработчиков и работу локализаторов
Как бы в данном случае это работа издателя, у еа есть (или по крайней мере был) отдел "еа руссиан" который теперь нифига не переводит.

0

Взял бы лицензию, да и с пиратской не тороплюсь, перевода то нет, а в английском не шпрехаю. Буду ждать, если пираты перевод сделают, скачаю. Если локализаторы хотя бы рус. субтитры сделают, куплю лицензию. 1-ая часть мне очень понравилась)

0

Народ, неподскажите с кряком? Раньше был от SKIDROW, а ща смотрю на торенте обновили раздачу и укомплектовали кряком от Proper-RELOADED. Какой лучше? Ну мож кто тестил.
А на счёт лицухи или пиратки: если электроникам влом хотябы сабы написать руские (совсем обленились), то пошли они, скачаю копию с лицухи и вмонтирую русификатор. Я бы лучше умельцу, сбацавшему перевод деньжат накинул.

0

уже скачал и вот жду сабов.
о лицухе не может быть и речи, не за что платить.

0

Fанык, руские сабы уже давно есть. Вчера уже конечную версию на торенты выложили.

0

Просто Кейн, я и не пудрю. ты про что? Про русикик субтитров? На торренты зайди и глянь!

0

половина кто говорит что возьмет лицуху уже наверное давно играют на пиратке!

0

TEMPp, одно другому немешает. Иногда. Лично я частенько начинаю играть в пиратку пока жду лицуху. Да и потом продолжаю, а лицуха на полочке стоит или лежит.

0

Alexander1a
У меня нет денег чтобы покупать лицензии(

0

Alexander1a
Пошёл качать:)

Похоже не меня одного зацепило такое наплевательство.

0

Лицобразы с торентов навсегда!!!
тем более такой неуравновешенной игры как эта))

0

Первая часть настолько понравилась, что не мог обойтись без лицензии 2-ой, хоть и без русской локализации (хотя обидно). Поэтому лицензия.

0

Купил сегодня лицуху!!!!
Хотелось бы также иметь в коллекции первую часть!!!
Не игра - ШЕДЕВР!!!! Давно в такие не играл!!!

0

Неповерите игры на руках до сих пор нет. Заказала и оплатила в одном популярном интернет магазине, но как назло игра на складе закончилась, и теперь когда я захожу на сайт игры в " мои заказы" наблюдаю картину, что игра должна появиться на складе 16 июля, потом 17 июля, а сегодня уже поступление будет только 22 июля. Но..... я всё таки жду свою лицензию:)

0

Белая Лиса, на озоне чтоль? У меня там та же история с Battlefield Bad Company 2.

0

Я тоже сразу про Озон подумал!!!!!!
У меня так с WET было.....

0

" Рискую попасть в оффтоп":)
Да это Озон, но до этого у меня таких проблем небыло. Но с этой игрой у меня вообще всё как то нетак, мистика какаято, уж небуду здесь описывать, потому что не в тему, но в итоге игра от меня всё дальше и дальше.

0

Ура -а-а моя лицензия наконец то у меня на руках! Незнаю что это было, НО сегодня зайдя в "мои заказы" на Озоне, увидела что игра меня ждёт в пункте выдачи заказов, при этом поступление на склад у них ожидается только 24 июля. Незнаю что это, индивидуальный подход наверное, но мне было очень приятно, то что на складе игры нет, но мне они почему то достаточно оперативно всё сделали.
Как я рада, сейчас установлю, а тут ещё и субтитры вовремя подоспели:)

0

Если бы не подключение к инету взял бы лицензию. А так пиратка.

0

Gho7T, а чем тебе подключение мешает?

Белая Лиса, поздравляю!

0

ББелая Лиса
Мои поздравления!!!

0

Посмотри видеообзор на пг. Это, кстати, неплохой способ увидеть игру в действии и решить, стоит ли она внимания или нет.
Имхо: стоит взять.

0

Взял лицензию и крякнул. Бесит защита в игре.

0

-DOCTOR WHO-
Можно нескромный вопрос? А что собственно бесит то в защите? То что при первом запуске, игру надо активировать? У меня на это ушла может минута, может две. После активации, защита больше никак не даёт о себе знать. Просто интерессно, что же именно тебя так взбесило.

0
0

Белая Лиса
у меня все время диск требовала. Продавец сказал, что такая защита в игре.

0

Чё за бред.
Один раз активируешь игру, и всё. Игра запускается или через ярлык на рабочем столе, или через папку с игрой, как больше нравится, и игра НИКОГДА не требует диск.
То что ты описал скорее возможно при скачивании пиратки, на лицензии такого НЕТ.

0

Не просит игра диска !!!

0

В ориджине игра стоит 300 рублей, в стиме - 800. Планирую купить, так как игра просто шедевральна и затратили колоссальные усилия для создания, особенно на дизайн (играю на пиратке сейчас)

0

Купил во время распродажи в ориджине за 99р. Нисколечки нежалею: хорошая игра, а русик можно и с зон оф гамес скачать.

0

Лицензию, только для коллекции.

0

A.Soldier of Light
зачем поддерживать, на консолях окупится

-1

так и будет. окупится консолями
для пека это время торрент эдишн
но для Алисы сделал исключение. Не то чтобы это супер игра, как какой-нибудь Портал 2. Это скорее середнячок, но подобные психоделические игры выходят очень редко.

-1

Да конечно с торрентов, ещё нехватало нелокализованную игру покупать!
В торрентах хотя бы есть репак с прикрученным любительским переводом, уже хоть что то.

-1