на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Нужно ли играть в первую часть? [Нужно!]

Дико извиняюсь, за отдельную тему, народ, хотел спросить, нужно пройти первую часть, для общей так сказать картины в голове или я могу хоть сейчас запускать вторую? Много ли я потеряю? (На графику я смотрю далеко не в первую очередь, это тоже можно учитывать.)

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Конечно пройди. Хоть она на вторую совсем не похожа, но все равно поиграй.

0

Stalker Buka, это вторая совсем не похожа на первую)

0

N9.N1Ck, я её проходил на пол. русском, но сюжет понял только после прочтения его в Педии.

0

Казак3330
Я прохожу сейчас 1-ю часть, а когда появится хоть русские сабы - пройду и эту игру

0

Я сейчас начала проходить первую Алису, пока жду вторую на PC :)

0

Белая Лиса
Вообще то она уже есть на РС, только русского языка пока что нет)))

0

Прошел первую, нормальная игра, для 2000 года это был поди шедевр, а сейчас увы не цепляет (по крайней мере меня). Да атмосфера и некоторая безумность присутствует, но в 2011 все это вместе с графикой 2000 года не впечатляет. В принципе получил удовольствие от игры, правда переигрывать совсем не тянет.

0

Казак3330 конечно нужно пройти первую часть сперва, я во 2-ой зашел пока не так далеко, но уже успел встретить несколько знакомых лиц из первой части, некоторые из них....изменились...

0

Казак3330, eсли хочешь знать, в чем дело, кто там рулит и у кого самый большие яйца, то обязательно надо. Я, например, в 1 части очень долго валил Шляпника, тут его тоже побаиваюсь. Ну, если хочешь увидеть, как все было, познакомиться с героями, узнать куда бить червонную королеву и чем хорош нож, то - надо.

0

НУ КОНЕЧНО НАДО ! т.к это не трэшак какойнибудь это АЛИСА (причем очень хорошо отресованная (во 2 если кто не понял))
^__^

0

скорее нужно было делать тему "стоит ли играть во вторую после первой?"
первую я прошел около 8 раз (серьёзно).я гарантирую, в неё стоит поиграть.геймплей там может и не очень но атмосфера шикарна.к тому же трент резнор со звуком не подкачал..

0

Рекомендую сыграть в первую часть, ведь именно она принесла МакГи всемирную славу.

0