на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Проблемы с игрой

Вчера мне подарили эту игру в стиме. Скачал, решил поиграть, запустил. В начале появилось предложение настроить параметры игры. Настроил качество видео, начал новую игру, но...
В настройках было указано управление главным героем WASD, но в игре у меня оно было через стрелки, + не работали другие клавиши, в том числе Esc. Побегал я немного по карте, увидел, что игра дважды сохранилась, решил перезайти в игру. Настройки сбросились, и все сначала, вылезло окно с предожением изменить настройки, сохранения моей игры не было.
То есть, управление в игре у меня практически не работает, только стрелки и мышь, игра не сохраняется. Как решить данную проблему?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

666BirdOfHermes666
а чтобы зонтом отбивать снаряды надо капс нажать.режим концентрации включается на одном враге.и тогда зонт доступен.

2

В игре я никак зонт не мог использовать, как бы клавишу не менял - фиг одиню. Выход нашел в геймпаде, игра отличная, но лучше играть через джойстик, с ним лучше всего, а насчет сохранений не знаю, такой проблемы не было.

1

что делать????не работает управление ,когда алиса большая(((

0

Ребята пожалуйста помогите!! Как изменить проблему с текстурами?? В 5 главе с пазлом где куклу надо собрать, одна из пазлов перевернута в текстурах. Помогите пожалуйста!

-1